Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maxpen13 18 авг 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот сейчас Полиция реально создала момент, когда полицейских окончательно перестанут считать за людей, и в любых, уже криминальных разборках - люди встанут на сторону криминала, как единственному противовесу таким вот мразям..
И когда полицейских начнут истреблять в таких разборках - грамма сожаления в их сторону - не будет...
Помощи от населения - тоже не будет..
Они сейчас реально допиздятся...

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 18 авг 2019 в 12:33
beardman 18 авг 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vanchez1981 @ 18.08.2019 - 12:21)
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

пф, ты думаешь это поможет? если захотят, то найдут. не в карманах, так за пазухой, в трусах, в рюкзаке, дома наконец, в машине, у родителей. для этих блядей нет ничего святого и за свое место у кормушки держутся зубами. а потом, в случае чего, будут скулить что их заставили, обманули, вынудили и т.д.

там дофига процедурных моментов.

Иногда даже реальные наркоманы слетают со статьи из-за нарушения процедуры изъятитя.

это очень сложно заморачиваться по родителям и машине, тут цель стоит не посадить, а напугать и внести гимора чтоб жопа горела.


Обычное дело - если человек лезет куда не нужно первым делом нагружают чтоб ему было не до этого....
TheLuppo 18 авг 2019 в 12:34
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата
Или у вас в принципе, "Если не Путин, то кто?" где "кто" - просто "Тот, чье имя называть нельзя" ©, сиречь, Навальный?

да потому что навальный самая громкая фигура из этих долбоебов, вот и все.
Херассе 18 авг 2019 в 12:35
-_-  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (qdashItsMe @ 18.08.2019 - 12:06)
Есть нормальные менты, а есть мусора и кол-во мусоров стремится к абсолюту, когда в стране нет порядка, лишь только право сильного и диктат власти. Но люди это не терпилы, как думают гопники в погонах. И вы суки своё получите.

Есть нормальные школопеды, а есть ботаны и кол-во ботанов стремится к абсолюту, когда в стране нет порядка, лишь только право умного и диктат декана. Но люди это не терпилы, так думают второгодники в подворотах. И мы суки своё получим.

Это сообщение отредактировал Херассе - 18 авг 2019 в 12:35
Херассе 18 авг 2019 в 12:40
-_-  •  На сайте 9 лет
-5
Лёша в зиндане страдает. За общее дело и хату в Паддингтоне. А вы ржоте. Быстро сбросились донатиками!
квазар1966 18 авг 2019 в 12:42
ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 21:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

Так он и испоганил , судья разбираться не будет .
bornd 18 авг 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Тьфу...
TheLuppo 18 авг 2019 в 12:46
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Так он и испоганил , судья разбираться не будет .

отпустив домой? Пиздец как испоганил
snegopad 18 авг 2019 в 12:49
яп торт  •  На сайте 18 лет
1
вот вы тут все плюсики нажимаете... а давайте его найдём. это всё равно не человек.
Kent0770 18 авг 2019 в 12:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Пока таких полицаев, подбрасывающих дрянь, будут не просто увольнять но и по-умолчанию привлекать к уголовной ответственности за хранение и распространение..., эта херня будет продолжаться. При этом нужно увольнять в обязательном порядке и непосредственного начальника.
Калямбус 18 авг 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Подбросил подбросил... мне че т показалось что он сползающие джинсы обратно подтянул. В качестве довода - попробуйте вот так одним непринужденным движением че т в задний карман джинсов запихнуть. а тут еще на ходу и со стороны.
ПРИМа25 18 авг 2019 в 12:57
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Отсюда вывод - выходишь на улицу - зашивай карманы..
Павка Корчагин переворачивается в гробу с его махрой..
Птиц 18 авг 2019 в 13:02
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mario2075 @ 17.08.2019 - 20:16)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

как мило,мент штанишки подтянул...
это ж такое распространенное явление,менты подтягивающие портки и поправляющие шарфики...

А в автозаках всем наливают по чашечке кофе и дают пледы.


Где там портки-то сползли? Нормально все.

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
Птиц 18 авг 2019 в 13:06
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
1
{2}

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
TheLuppo 18 авг 2019 в 13:07
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.
TraderFX 18 авг 2019 в 13:11
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (квазар1966 @ 18.08.2019 - 14:42)
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 21:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

Так он и испоганил , судья разбираться не будет .

Жопой что ли читаете комменты, не было у чувака никакой наркоты, пошел он спокойно домой спать, пока вы тут всю ночь кукарекали о ментах, подбрасывающих наркоту.
Nagli 18 авг 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 13:07)
Цитата

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.

Что значит не задержали?.. На видеозаписи его эклерами кормят и коньячком потчуют?
Это уже задержание. Кстати, за одиночный пикет, который не требует вообще никакого согласования. То, что отпустили - это уже другой разговор. Но после чего отпустили?..
TraderFX 18 авг 2019 в 13:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Nagli @ 18.08.2019 - 15:12)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 13:07)
Цитата

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.

Что значит не задержали?.. На видеозаписи его эклерами кормят и коньячком потчуют?
Это уже задержание. Кстати, за одиночный пикет, который не требует вообще никакого согласования. То, что отпустили - это уже другой разговор. Но после чего отпустили?..

За что задержали - нам как обычно начало видео не показывают. Но тема о другом, о какой-то наркоте, якобы подкинутой ему в карман.

Вот только если наркота бы там была, уехал бы он в ИВС, а потом в СИЗО, а не домой. Потому ваше кукареканье непонятно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 18 авг 2019 в 13:16
Deins 18 авг 2019 в 13:20
Славный малый  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 12:47)
Цитата
Ну и хули вам ребята не понятно?
Мы для них скот, который обязан только платить налоги и поставлять новое мясо в виде детей, а в ответ хуй!
Уезжайте из страны, обломите этих пидорасов. Жизнь одна

ты уже чемоданы упаковал?

Какие же вы, боты, унылые, этопиздец. Общаетесь речёвками, хамите, дискуссия обычно типа "сам дурак" и "пошёл нахуй".
И такое впечатление, что под кого-то косите постоянно. Вчера ещё никакой авы у тебя не было, а сегодня шеврон морпеха-черноморца прилепил, девиз в подпись тиснул. Чтобы внушительней казаться? gigi.gif
Скоро, чую, тут от адмиралов и генералиссимусов не протолкнуться будет. Ну ещё там топ-модели, миллиардеры, и все за Путина. shum_lol.gif
ЗЫ.
Цитата
так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.

В лимит не пора тебе? 911

Это сообщение отредактировал Deins - 18 авг 2019 в 13:22
Br0dyaga 18 авг 2019 в 13:20
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
4
Забавно смотреть на очередность появления кремлеботов в смене biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 18 авг 2019 в 13:21
TheLuppo 18 авг 2019 в 13:23
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Вчера ещё никакой авы у тебя не было, а сегодня шеврон морпеха-черноморца прилепил, девиз в подпись тиснул. Чтобы внушительней казаться?

так если я там проходил службу мне что стесняться этого? в/ч 13140, 86579
TraderFX 18 авг 2019 в 13:23
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Br0dyaga @ 18.08.2019 - 15:20)
Забавно смотреть на очередность появления кремлеботов в смене biggrin.gif biggrin.gif

Сказал навальнобот, заступивший на смену lol.gif
Nagli 18 авг 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 13:16)
Цитата (Nagli @ 18.08.2019 - 15:12)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 13:07)
Цитата

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.

Что значит не задержали?.. На видеозаписи его эклерами кормят и коньячком потчуют?
Это уже задержание. Кстати, за одиночный пикет, который не требует вообще никакого согласования. То, что отпустили - это уже другой разговор. Но после чего отпустили?..

За что задержали - нам как обычно начало видео не показывают. Но тема о другом, о какой-то наркоте, якобы подкинутой ему в карман.

Вот только если наркота бы там была, уехал бы он в ИВС, а потом в СИЗО, а не домой. Потому ваше кукареканье непонятно.

Стоп. Только что говорили, что не задерживали. А теперь, что задержали.
Так задержали или нет?.. Ну определитесь уже в показаниях.
Если задержали, то обязаны составить протокол... и тут же сообщают: "отпустили без составления протокола". Внимание: при задержании протокол обязаны составить...
Что-то там у вас совсем странная хурма творится. Или парня задержали с нарушением закона, и полиции положено соответствующее наказание, или задержали за дело и... отпустили без протокола?.. Опять, выходит, полиция нарушила все, что только можно.
TheLuppo 18 авг 2019 в 13:26
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата
В лимит не пора тебе? 911

так ты сам сказал что ты скот.

Вот минусы за что? цитирую его:
Цитата
Мы для них скот,

Это сообщение отредактировал TheLuppo - 18 авг 2019 в 13:29
TraderFX 18 авг 2019 в 13:26
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Nagli @ 18.08.2019 - 15:25)
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 13:16)
Цитата (Nagli @ 18.08.2019 - 15:12)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 13:07)
Цитата

Портки на месте, а рука уже тянется к жопе.

так хули его не задержали то? Ну еб вашу мать, хули вы такие тупые то а? Стадо ебаное.

Что значит не задержали?.. На видеозаписи его эклерами кормят и коньячком потчуют?
Это уже задержание. Кстати, за одиночный пикет, который не требует вообще никакого согласования. То, что отпустили - это уже другой разговор. Но после чего отпустили?..

За что задержали - нам как обычно начало видео не показывают. Но тема о другом, о какой-то наркоте, якобы подкинутой ему в карман.

Вот только если наркота бы там была, уехал бы он в ИВС, а потом в СИЗО, а не домой. Потому ваше кукареканье непонятно.

Стоп. Только что говорили, что не задерживали. А теперь, что задержали.
Так задержали или нет?.. Ну определитесь уже в показаниях.
Если задержали, то обязаны составить протокол... и тут же сообщают: "отпустили без составления протокола". Внимание: при задержании протокол обязаны составить...
Что-то там у вас совсем странная хурма творится. Или парня задержали с нарушением закона, и полиции положено соответствующее наказание, или задержали за дело и... отпустили без протокола?.. Опять, выходит, полиция нарушила все, что только можно.

Задержать на три часа можно без протоколов и даже без причин, учи законы.

На большее время - уже должны быть причины. Пацану ничего не предъявили, поэтому и отпустили домой. Если бы ему что-то подкинули, дом бы он не скоро увидел.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 18 авг 2019 в 13:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх