Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
swamplord 18 авг 2019 в 10:42
Питер  •  На сайте 11 лет
-3
да да он совсем куку , тут видеокамер больше чем деревьев в лесу и он станет так палиться , другого места подбросить то нет , кроме как под камеры , очередная разводка для лохов
slevels 18 авг 2019 в 10:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Как бороться с такой мерзостью? Только говоря об этом везде! Не давать информационного покоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valve59 18 авг 2019 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (sellinger @ 18.08.2019 - 10:19)
Ты про тех, кто тут вопит про \"наркоту подбросили!\" и \"жизнь сломали!\", хотя на бедную \"жертву режима\" даже не был составлен протокол и он был отпущен ещё вчера?
Я согласен - цирк уродов.

Да. Поговорка есть подходящая на такие случаи - пернул в одном конце деревни, в другом конце сказали - обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DigitalBlade 18 авг 2019 в 10:48
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
5
бля, какие же они тупые твари эти полицаи! просто гондоны росгвардейские!
valve59 18 авг 2019 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zmej404 @ 18.08.2019 - 10:31)
Думаю это подстава как раз для полицейского. Ни один коп в здравом уме под камерами не станет ничего подкидывать.
Это спецтехнологии: для тех кто не в курсе рассказываю схему:
1. Нужно сделать фото или видео которое бомбит пердаки у хомяков.
2. Нужно создать массовое скопление уличного мяса.
3. Ессесно власти туда направляют яицилопов с дубиналом и др. демократизирующим инструментарием.
4. В этот коктейль добавляем \"независимых\" фотокорреспондентов и еблогеров иначе сусло в головах не забродит.
5. Создание контента, тут много вариантов:
а) \"случайная\" девочка с цветочком, которая как футболист-профи падает на асфальт от легкого толчка копа, или схватилась за дубинку (рукав, броник и др.), а когда коп дернул дубинал на себя, \"девочка\" упала на асфальт, а на фото будет коп с дубиной над головой и невинная, хрупкая девочка на асфальте под берцами зверолюдей
б) милое фото с \"ветераном\" - дедушка с медалькой (желателно крайне убогого вида), подходит к менту и просит - милок поправь, орденок, у меня вишь пальцев (глаза, мозгов) нету, коп тянется культяпками к медали, здесь развилка, первая, простая - просто будет фото под названием полиция срывает медали с ветеранов, вторая - крутая, в нужный момент выскакивает внук/внучка с криками \"он за эту медаль кровь проливал!\" и кидается в драку с копами, его тут же вяжут - видео будет под названием \"внук/внучка получили травму, защищая деда ветерана-инвалида, от произвола полиции\"
в) менты подкинули (чего-то), самый простой вариант для исполнения: парень желателно спортивного сложения или гоповатого вида начинает тролить ментов (мат, оскорбления, плевок и т.п.), демонстративно тянется рукой к нужному карману, выкрикивая угрозы, его начинают вязать и всегда найдется коп, который захочет проверить этот карман, а тут случайный еблогер с профикамерой, название видео см. выше
г) еще варианты: стоит оцепление копов, в копа летит бутылка/камень/перцовка - в сеть выкладывается только вторая часть - опиздюливание охуевшего персонажа.

PROFIT!!!
Бурлят говны, хомы негодуэ, истеричные мамочкии пишут письма \"кому надо\", сферические долбоебы идут на следующий круг уличного мяса!
Как результат дестабилизация общества!

Вот, чувствуется, что гражданин не просрал мозг в инстах и трубах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DigitalBlade 18 авг 2019 в 10:49
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (swamplord @ 18.08.2019 - 17:42)
да да он совсем куку , тут видеокамер больше чем деревьев в лесу и он станет так палиться , другого места подбросить то нет , кроме как под камеры , очередная разводка для лохов

в ЭТОМ то и заключается их безграничная тупость!
TheLuppo 18 авг 2019 в 10:49
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
г) еще варианты: стоит оцепление копов, в копа летит бутылка/камень/перцовка - в сеть выкладывается только вторая часть - опиздюливание охуевшего персонажа.

именно по данному сценарию майдан был.
sargat68 18 авг 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
В таких случаях надо кричать Караул "Па-зор! Па-зор!". Давайте все вместе!
cabancaban 18 авг 2019 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
У него Срака была голая. А тот ему штаны потянул.
Я против собак. Но тут чётко видно голую сраку и потом надеты штаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cabancaban 18 авг 2019 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 10:49)
именно по данному сценарию майдан был.

А ты был на майдане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoniBesov 18 авг 2019 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А где все кремлепидоры, которые в темах о протестах засирают первые страницы?
dinamita 18 авг 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pjgipigipig @ 17.08.2019 - 20:39)
Нужно вводить соответственно жёсткое наказание тем кто подбрасывает, например сажать его вместе с семьёй, что бы не повадно было

Нужно-хуюжно. Они вас всех быстрее с "семьей" пересажают.
AйAй 18 авг 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Товарищи борцуны вы зачем эту тему поднимали? Что бы все увидели что вы в очередной раз жидко обосрались? Мы это увидели! Тему можно закрывать, а то что-то очень жалко вы выглядите.
TheLuppo 18 авг 2019 в 10:56
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата
А ты был на майдане?

я что похож на долбоеба?
alex1i 18 авг 2019 в 11:07
Ярила+  •  На сайте 14 лет
1
Коп красавчик вообще, оппозицию давили-давили, не передавили, все средства хороши)))
Kuruewka 18 авг 2019 в 11:08
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
а отпечатки пальцев нет? или это только в фильмах снимают пальцы со всего?
maxilon 18 авг 2019 в 11:08
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Охуеть, а из депутатов никто не хочет потребовать все данные по наркотическим делам на проверку, хотя бы которые связаны с задержаниями на всяких митингах и пикетах?

Это сообщение отредактировал maxilon - 18 авг 2019 в 11:09
stackover 18 авг 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maxilon @ 18.08.2019 - 11:08)
Охуеть, а из депутатов никто не хочет потребовать все данные по наркотических делам на проверку, хотя бы которые связаны с задержания и на всяких митингах и пикетах?

А что за дела были о наркотиках на митингах?
maxilon 18 авг 2019 в 11:10
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (swamplord @ 18.08.2019 - 10:42)
да да он совсем куку , тут видеокамер больше чем деревьев в лесу и он станет так палиться , другого места подбросить то нет , кроме как под камеры , очередная разводка для лохов

А не думаешь, что они просто охуели от безнаказанности?
TheLuppo 18 авг 2019 в 11:10
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата
Охуеть, а из депутатов никто не хочет потребовать все данные по наркотическим делам на проверку, хотя бы которые связаны с задержаниями на всяких митингах и пикетах?

на основании чего? На основании возбуждения хомяков? Вы можете с данным видео обратиться в прокуратуру, спорим не обратитесь?
TheLuppo 18 авг 2019 в 11:12
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
А что за дела были о наркотиках на митингах?

ну разве человек не в состоянии наркотического угара может пойти топить за навального?
1CHiEF1 18 авг 2019 в 11:22
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 05:34)
Цитата
одни гандоны возраст пенсионный увеличивают

напомнить что лидер хомяков и его партия полностью за поднятие пенсионного возраста?

всегда интересовало, почему в сказочные голуби набирают людей с отрицательным интеллектом, один тут ляпнул что кпрф полностью проголосовало за поднятие пенсионного возраста, теперь ты с хомяками, напомни текст, где навальный за поднятие пенсионного возраста-только вот текст там был интересный
koryuun 18 авг 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (georgigolova @ 17.08.2019 - 19:37)
А находясь на службе, полицай с наркотиком для подбрасывания в кармане, ни под какую статью не попадает?!

Попадает. Подбрасывание есть распространение. Но полицейские у нас неподсудны.
LexSochi 18 авг 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Вы бы видели ебало судьи, когда ему говорят, что подкинули.
TheLuppo 18 авг 2019 в 11:26
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.08.2019 - 11:22)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 05:34)
Цитата
одни гандоны возраст пенсионный увеличивают

напомнить что лидер хомяков и его партия полностью за поднятие пенсионного возраста?

всегда интересовало, почему в сказочные голуби набирают людей с отрицательным интеллектом, один тут ляпнул что кпрф полностью проголосовало за поднятие пенсионного возраста, теперь ты с хомяками, напомни текст, где навальный за поднятие пенсионного возраста-только вот текст там был интересный

Говно вопрос.
Как сейчас будете выкручиваться? Это программа партии Навального.

Это сообщение отредактировал TheLuppo - 18 авг 2019 в 11:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх