WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Veliar331 12 мая 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЮрийСк @ 12.05.2019 - 20:27)
Цитата
И не пойму, как вы считаете время.

Отталкиваясь формулы пути:
S = V0t + at2/2

Только формулу эту надо применять аккуратно в данном случае:

Когда тело летит вверх, начальная скорость не равна 0, а ускорение отрицательно.
Когда тело летит вниз, ускорение Положительно, зато начальная скорость равна 0
krambambulia 12 мая 2019 в 16:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Георгий Михайлович Гречко высказывался по данному поводу. Он и многие космонавты и ученые говорили, что отслеживали полет, посадку и возвращение американского модуля с луны. А фильмы фейковые ибо американцам хотелось поскорее рассказать, а точнее показать какие они продвинутые, впереди СССР. Но все пошло не так как хотелось бы и аппаратура подвела, да и астронавты не лучшие операторы.
ЮрийСк 12 мая 2019 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вы спросили откуда взялась формула H = gt2/2 из которой я взял время подъема камушка до максимальной высоты - это из формулы пути и взялось.
Veliar331 12 мая 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЮрийСк @ 12.05.2019 - 20:38)
Вы спросили откуда взялась формула H = gt2/2 из которой  я взял время подъема камушка до максимальной высоты - это из формулы пути и взялось.

Я уже написал, почему это не совсем правильно взялось.

Но хуй с ним. Более менее приемлемые результаты мы получили. Теперь вопрос:
Что вы этими расчётами показать-то хотели?

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 12 мая 2019 в 16:46
ЮрийСк 12 мая 2019 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Бросай это дять, физика явно не твоё.

Пересчитал, ошибочка вышла, но диаметр колеса не нужен...
Veliar331 12 мая 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЮрийСк @ 12.05.2019 - 20:45)
Цитата
Бросай это дять, физика явно не твоё.

Пересчитал, ошибочка вышла, но диаметр колеса не нужен...

Стесняюсь спросить, а как вы без диаметра угловую (точнее линейную для точки на ободе) скорость получили?
Она, действительно, должна быть около 20 км/ч. Но я считал её исходя из диаметра (радиуса) колеса.

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 12 мая 2019 в 16:53
Bowman 12 мая 2019 в 16:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Да хрень какая то, в некоторых местах идет якобы переговоры сьемочной площадки, однако мы видим абсолютно разные по действиям кадры, но речь идет не обрываясь ваще не по теме базарят. Интересно на сьемочной площадке тоже после слов Мотор все голдеть начинают? И почему амеры если это видео подтверждает что их высадка фейк хранили данное видео на серверах, оно же обосрет все их величие?! Для истории можно было бы сделать копию на флешку и хранить в сейфе, чтоб показывать следующим президентам. А так их взломали и выложили. Потом, качество пленок разное, или у нас на бабинах местами одна пленка, а местами другая? Я не понимаю почему Все так грызут их за то, что они там были? Мы то емае где? почему до сих пор не на луне? где там наши флаги, базы, шаурмечные? На венере где наш флаг? На марсе почему не наши марсоходы? Преждем чем доказывать обратное, мол их там небыло, давайте туда слетаем сами и все заснимем, лучше всего лететь и садиться в то место, где снимали или не снимали амеры видос. Вить как говорят ученые, следы там много веков не исчезают, так, что все шансы найти их модуль и флаг со следами вполне реально. Я в телескоп сколько не смотрел, ничерта не увидел, было что то подобное на модуль, но я не могу точно сказать очень все мелко. Кстати да, раз уж Хабл заглядвает так далеко в глубь космоса, пусть он отфоткает то место посадки и усе.
С0крат 12 мая 2019 в 17:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (krambambulia @ 12.05.2019 - 16:37)
Георгий Михайлович Гречко высказывался по данному поводу. Он и многие космонавты и ученые говорили, что отслеживали полет, посадку и возвращение американского модуля с луны. А фильмы фейковые ибо американцам хотелось поскорее рассказать, а точнее показать какие они продвинутые, впереди СССР. Но все пошло не так как хотелось бы и аппаратура подвела, да и астронавты не лучшие операторы.

Я, наверное, тебя ошарашу, если скажу, что Гречко видел то, что видел весь мир и некоторые в Китае и СССР, в число которых Гречко и входил? Так вот, видел он тот же телевизионный сигнал, который США и транслировало в эфир для "алианикинд". Созерцание общественного телевидения это немного другое, чем "отслеживание полета, посадки и возвращения". Согласись? smile.gif
Грязнулька 12 мая 2019 в 17:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
С первых минут видео я не увидел никаких доказательств то, что это имеет отношение к полётам на луну. Скорее похоже на симуляцию подготовку к высадке где проводились все возможные варианты поведения на луне.
На видео не вижу кадров которые мы все привыкли видеть а отдельные вставки и звуковая дорожка не подходит к картинке.
Как будто нейросеть симулировала полёт на луну.
Где вы тут увидели опровержения ?
Не вижу тут кадров где возле астронавтов стояли бы какие то другие люди.
Съёмки под водой существенно бы отличались.
Yanssen 12 мая 2019 в 17:25
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
8
Очередная перепись бестолочей #жмуруков.
=
Ну ладно ещё про китайцев и Сталина - но тут уж совсем тупые долбоёбы.

1. Викиликс ничего подобного не публиковал. И это можно легко и свободно глянуть на сайте викиликса.

2. Нарезка из тренировок и космической одиссеи. Ваще не про луну ни разу. Но тупорылым долбоёбам-немогликам пох.

3. Канал плоскоземельщика. Но опять же упоротые долбоёбы будут жрать даже такое говно.
==
==
И на выходе - очередная заведомая фуета в золоте. faceoff.gif
Краснодарец 12 мая 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Вместе с исполнителями! dont.gif
А то слишком много свидетелей набирается. Не одна тысяча! cool.gif
С0крат 12 мая 2019 в 17:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Yanssen @ 12.05.2019 - 17:25)
очередная заведомая фуета в золоте.  faceoff.gif


Действительно, цыганщина какая-то.

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Это сообщение отредактировал С0крат - 12 мая 2019 в 17:43
baddi 12 мая 2019 в 17:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Yanssen @ 12.05.2019 - 17:25)
Очередная перепись бестолочей #жмуруков.
=
Ну ладно ещё про китайцев и Сталина - но тут уж совсем тупые долбоёбы.

1. Викиликс ничего подобного не публиковал. И это можно легко и свободно глянуть на сайте викиликса.

2. Нарезка из тренировок и космической одиссеи. Ваще не про луну ни разу. Но тупорылым долбоёбам-немогликам пох.

3. Канал плоскоземельщика. Но опять же упоротые долбоёбы будут жрать даже такое говно.
==
==
И на выходе - очередная заведомая фуета в золоте. faceoff.gif

И куча дебилов в плюсах на серьёзных щах заявляет: "Ага, так и знааал!!!111"
Yanssen 12 мая 2019 в 17:50
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (baddi @ 12.05.2019 - 17:47)
И куча дебилов в плюсах на серьёзных щах заявляет: "Ага, так и знааал!!!111"

Принцип панорамы. Когда приятное говорят - пофиг, что фейк и фуета. Тащат в золото и жмут руку. Выходные. Уже какой день подряд в золоте и платине заведомые фейки, а всё тащат и тащат. faceoff.gif
Грязнулька 12 мая 2019 в 18:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Немного почитав всё прояснилось и опять разрушило теорию заговора.
https://www.skyandtelescope.com/observing/h...-landing-sites/
Оказывается даже хабблу не получится разсмотреть месо посадки детально.
Устройство роверов ниже
https://nssdc.gsfc.nasa.gov/planetary/lunar/apollo_lrv.html
Грязнулька 12 мая 2019 в 18:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (С0крат @ 12.05.2019 - 17:42)
Цитата (Yanssen @ 12.05.2019 - 17:25)
очередная заведомая фуета в золоте.  faceoff.gif


Действительно, цыганщина какая-то.

Это фотка с презентации искуственного интеллекта nvidia при чём она тут ?
Veliar331 12 мая 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Грязнулька @ 12.05.2019 - 22:02)
Это фотка с презентации искуственного интеллекта nvidia при чём она тут ?

Для луносрача всё сгодится dont.gif
Veliar331 12 мая 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Судя по всему, немоглики разгромлены и с позором бежали.
RegionZemlya 12 мая 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Strocc @ 12.05.2019 - 03:28)
Летали они. Я верю.

Ты забыл добавить "Аминь" - без этого заклинание нещитово
RegionZemlya 12 мая 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Berclten @ 12.05.2019 - 04:14)
Ну и? Лезем на сайт наса и ищем позицию уголкового отражателя установленного там. Берем лазер и пыхаем в него. Ждём пару сек и понимаем, что там что-то есть. И не верим во вбросы.

Потом щитаем рассеивание лазера по пути на луну и рассеивание отраженного пучка от чего-то там на луне.

Делаем расчёт для аналогичной хрени установленной на любой посаженной железяке (вроде сервиёйороа там пиндосы наставили). На луноходе тоже.
И для отражения просто от лунохода без отражателя, и просто от луны.

Сравниваем. Много думаем. Если есть мозги додумываемся, что что-то отражается от чего-то и наличие там когда-то людей для сего процесса необязательно.
3A3968M 12 мая 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ща амеры расскажут, что они просто до снимали для большего эффекта disgust.gif
Markus2000 12 мая 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 20:41)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

Ну да, тысяч 50-100 надо было порешить - всех кто хотя бы как-то участвовал в проекте...
Фантомассс 12 мая 2019 в 18:41
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Veliar331)
Судя по всему, немоглики разгромлены и с позором бежали.

Дык многие из них сами сказали, что этот видос хуйня. Да еще, как оказалось, с канала плоскоземельщика. Если бы здесь, на полном серьёзе, объявился плоскоземельщик, то был бы обсмеян сплоченным в единый кулак рядом могликов и немогликов.
P.S. Земля - квадратная! lol.gif rulez.gif lol.gif
Чайники 12 мая 2019 в 18:44
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RegionZemlya @ 12.05.2019 - 18:22)
Цитата (Berclten @ 12.05.2019 - 04:14)
Ну и? Лезем на сайт наса и ищем позицию уголкового отражателя установленного там. Берем лазер и пыхаем в него. Ждём пару сек и понимаем, что там что-то есть. И не верим во вбросы.

Потом щитаем рассеивание лазера по пути на луну и рассеивание отраженного пучка от чего-то там на луне.

Делаем расчёт для аналогичной хрени установленной на любой посаженной железяке (вроде сервиёйороа там пиндосы наставили). На луноходе тоже.
И для отражения просто от лунохода без отражателя, и просто от луны.

Сравниваем. Много думаем. Если есть мозги додумываемся, что что-то отражается от чего-то и наличие там когда-то людей для сего процесса необязательно.

Ты прикинь,наши тоже устанавливали уголковые отражатели на луноходы.
По твоей логике они там и нахуй не нужны.
Более того,такие отражатели используют и на Земле.
Нахуя?

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
Адвокат1967 12 мая 2019 в 18:46
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 12.05.2019 - 05:16)
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 22:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Дохрена . shum_lol.gif
Меня постоянно минусят когда я говорю ,что не могли пиндосы, эти известные мошенники и лжецы ,реально высадить человек на на Луну.
6 раз и ни одной аварии - да не может такого быть.
Про все несостыковки даже говорить уже неохота.
Ну вот - 2 человека верят lol.gif

Уже 6 gigi.gif
Давайте - мне не сложно получить минусы в обмен на знание, сколько народу верят пиндосам .
Жаль , что не понять сколько людей согласны со мной и не верят.
Моглики более организованы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 12 мая 2019 в 18:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх