WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 12 мая 2019 в 18:48
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Фантомассс @ 12.05.2019 - 20:41)
Цитата (Veliar331)
Судя по всему, немоглики разгромлены и с позором бежали.

Дык многие из них сами сказали, что этот видос хуйня. Да еще, как оказалось, с канала плоскоземельщика. Если бы здесь, на полном серьёзе, объявился плоскоземельщик, то был бы обсмеян сплоченным в единый кулак рядом могликов и немогликов.
P.S. Земля - квадратная! lol.gif rulez.gif lol.gif

Хоккеисты точно знают - земля в виде шайбы cheer.gif
Barmaley65 12 мая 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне всегда итересно где запасы топлива в модуле. Если двигло было ЖРД а тогда вроде трехкомпонентные они были кислород/водород/керосин то где оно. Надо ведь маневрировать, взлетать. На луне хоть небольшое, но притяжение есть. Керосина не канистра нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 12 мая 2019 в 18:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Адвокат1967 @ 12.05.2019 - 18:46)
Уже 6  gigi.gif
Давайте - мне не сложно получить минусы в обмен на знание, сколько народу верят пиндосам  .
Жаль , что не понять сколько людей согласны со мной и  не верят.
Моглики более организованы  shum_lol.gif

Человека который пишет про то что его минусят,а на автомате шпалю.
Тебе что от этих минусов,жизнь кончилась?
Я вон на днях на тысячу погулял,но высказал своё мнение.
А тебе чего?

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
eX1stenZ 12 мая 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
просто оставлю это здесь alik.gif
Walter08 12 мая 2019 в 18:59
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Barmaley65 @ 12.05.2019 - 23:48)
Мне всегда итересно где запасы топлива в модуле. Если двигло было ЖРД а тогда вроде трехкомпонентные они были кислород/водород/керосин то где оно. Надо ведь маневрировать, взлетать. На луне хоть небольшое, но притяжение есть. Керосина не канистра нужна.

Топливо там аэрозин, в канистре под номером 7. Его там 2350 кг.

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Это сообщение отредактировал Walter08 - 12 мая 2019 в 19:03
Silvery2k8 12 мая 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Адвокат1967 @ 12.05.2019 - 19:46)
Уже 6 gigi.gif
Давайте - мне не сложно получить минусы в обмен на знание, сколько народу верят пиндосам .
Жаль , что не понять сколько людей согласны со мной и не верят.
Моглики более организованы shum_lol.gif

Поведай, какие нестыковки ты нашел cool.gif
Блесни мудростью, великий разоблачитель заговоров shum_lol.gif

1. Следы на луне есть (много фоток от LRO)
2. Трехмерная карта поверхности, cоставленная зондом Kagaya один в один совпадает с фотографиями с поверхности
3. Все этапы подготовки и самих миссий задокоментированы. В сети десятки гигабайт фото и видеоматериалов.
4. По лунному грунту написаны сотни работ. Никаких сомнений в подлинности не возникло. Первая конференция по грунту, прошла еще до полета Луны 16
5. Вбросы по утери грунта и документации, являются пищей для недалеких людей неспособных проверить источники информации.
6. Пояса Ван Аллена не представляют угрозы для жизни людей.
7. Кратера под модулем быть не должно.
8. Скафандры астронавтов не были тряпочками, как их рисуют отдельные товарищи.
9. Фотографии с индексом GPN отличаются от AS. На последних, можешь до посинения выкручивать яркость и не увидишь артефактов который наблюдает Мухин
10. Звезд не должно быть видно


Walter08 12 мая 2019 в 19:05
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
4
Что то какой то вялый срач... Вот бы Шуркуножика сюда smile.gif
RegionZemlya 12 мая 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Чайники @ 12.05.2019 - 21:44)
Ты прикинь,наши тоже устанавливали уголковые отражатели на луноходы.
По твоей логике они там и нахуй не нужны.
Более того,такие отражатели используют и на Земле.
Нахуя?

Дорогой - ты сегодня какой-то не обычный - не как всегда.
Я на 911 написал - НЕТ не пожаловаться - чтобы проверили не ломанули ли тебя - из самых лучших побуждений. Не серчай если тревога ложная.

А про отражатели я о другом писал - ты или прочитал плохо или не ты это.
Я о том, что отражатели не доказывают ничего. Их пиндосы могли и на сервийорах поставить (ты ведь знаешь, что с окренительной точностью апполоны садились рядом с ними - да).
А рассеивание лучей (даже лазера) таковое, что назад прилетает очень мало фотонов от лазера и отразится они могут не только от отражателях, а хоть от чего на луне и от луны тоже.
Veliar331 12 мая 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Silvery2k8 @ 12.05.2019 - 23:01)
Цитата (Адвокат1967 @ 12.05.2019 - 19:46)
Уже 6   gigi.gif
Давайте - мне не сложно получить минусы в обмен на знание, сколько народу верят пиндосам  .
Жаль , что не понять сколько людей согласны со мной и  не верят.
Моглики более организованы  shum_lol.gif

Поведай, какие нестыковки ты нашел cool.gif
Блесни мудростью, великий разоблачитель заговоров shum_lol.gif

1. Следы на луне есть (много фоток от LRO)
2. Трехмерная карта поверхности, cоставленная зондом Kagaya один в один совпадает с фотографиями с поверхности
3. Все этапы подготовки и самих миссий задокоментированы. В сети десятки гигабайт фото и видеоматериалов.
4. По лунному грунту написаны сотни работ. Никаких сомнений в подлинности не возникло. Первая конференция по грунту, прошла еще до полета Луны 16
5. Вбросы по утери грунта и документации, являются пищей для недалеких людей неспособных проверить источники информации.
6. Пояса Ван Аллена не представляют угрозы для жизни людей.
7. Кратера под модулем быть не должно.
8. Скафандры астронавтов не были тряпочками, как их рисуют отдельные товарищи.
9. Фотографии с индексом GPN отличаются от AS. На последних, можешь до посинения выкручивать яркость и не увидишь артефактов который наблюдает Мухин
10. Звезд не должно быть видно


Памперсы, памперсы забыли. dont.gif

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 12 мая 2019 в 19:09
Чайники 12 мая 2019 в 19:12
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
RegionZemlya
Цитата
А рассеивание лучей (даже лазера) таковое, что назад прилетает очень мало фотонов от лазера и отразится они могут не только от отражателях, а хоть от чего на луне и от луны тоже.

попов детектед.
Я тебя спрашиваю,нахуй с уголковыми отражателями вообще на луноходах заморачиваться,если..
Цитата
они могут не только от отражателях, а хоть от чего на луне и от луны тоже

Это сообщение отредактировал Чайники - 12 мая 2019 в 19:13
4pgorinich 12 мая 2019 в 19:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
На сайте викиликс нет этого материла - смахивает на вброс
Veliar331 12 мая 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Я о том, что отражатели не доказывают ничего. Их пиндосы могли и на сервийорах поставить (ты ведь знаешь, что с окренительной точностью апполоны садились рядом с ними - да).


В прошлом году китайцы провели локацию Луны с помощью отражателя Апполона 15. Рядом с ним сервейеры не садились.
Саламатъ 12 мая 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 05:56)
Цитата (Walter08 @ 12.05.2019 - 04:57)
Да ты и по сути пиздобол. Где труды? Или стыдно показывать? Или нечего, что скорее всего?

я тебе приведу пример, а дальше думай сам, если конечно есть чем. Кристофер Нолан, неплохой фильм снял. Интерстеллар. Про то, как совершается межгалактический перелёт, про теорию относительности, про чёрную дыру... По твоему кто пиздобол? кто снял это фильм, или кто в нём снимался? задумайся. глубоко задумайся.

А знатно сами американцы в этом фильме постебались над немогликами, типа и у них в школах учат что полетов на Луну и не было совсем, все ложь и пропаганда.
Фантомассс 12 мая 2019 в 19:29
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Адвокат1967)
Давайте - мне не сложно получить минусы в обмен на знание, сколько народу верят пиндосам .

Я процентов на 90 моглик. Объясню ситуацию: С момента моей регистрации и до новогодней амнистии я был забанен на ЯПе. В это время тема луносрачей меня заинтересовала. Несколько тем с комментариями на много десятков, а то и сотен страниц, я прочитал. Отсюда и 90% веры пиндосам. Можешь поблагодарить за такой подарок могликам юзера Алексниф.
Извини, что попортил статистику по минусам (если ты этого хотел rolleyes.gif), но я тебе поставил плюс за твоё мнение.
Чайники 12 мая 2019 в 19:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
-2
del.

Это сообщение отредактировал Чайники - 12 мая 2019 в 19:35
Звездочет 12 мая 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (mnr1 @ 11.05.2019 - 20:37)
Цитата (Jccwu @ 12.05.2019 - 00:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Скажем так - не верят только совсем неграмотные люди, не способные самостоятельно проверять поступающую информацию :)

А ну ка образованник, расскажи нам тупням какая к ТЕБЕ информация поступает. Давай, ебани. Хоть поржем на выходных.
забор 12 мая 2019 в 19:43
сам по себе  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Alexeykov @ 12.05.2019 - 15:39)
Цитата (kit25 @ 12.05.2019 - 13:31)
да не было у них памперос, были специальные пакеты-приёмники отходов жизнедеятельности, там и опрелостям неоткуда взяться

На луну таки выходили в памперсах.
Между прочим и сейчас на МКС все выходы в открытый космос происходят в памперсах. Люди там по 8 часов работают в скафандрах, полюбому поссать захочется а то и что побольше.
Стартуют и садятся кстати тоже в памперсах. Никто от этого не умер.


Хочу добавить.
При выходах на Луне памперсы одевались, но никто ни разу не применил.
Что касаемо МКС.
То амеры до сих пор в скафандр одевают памперс. А наши космонавты в скафандр надевают "трусы гигиенические" с калоприёмником. В которых как раз калоприёмник клеится к анусу.
Трусы гигиенические- те же памперсы, но российского производства усовершенствованные, с дыркой для вставки калоприёмника.
Вдруг у кого понос случится.
Всё это гуглится.

Это сообщение отредактировал забор - 12 мая 2019 в 19:45
Фантомассс 12 мая 2019 в 19:45
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Veliar331)
Памперсы, памперсы забыли. dont.gif

Это всё фигня! Флаг гордо реющий над Луной! Вот чё основное! dont.gif lol.gif
Блин! Забыл еще про тени как-то криво идущие. lol.gif И еще про "Cкайлэб" с "Сатурном".
Вроде все из набора немогликов.
Хотя нет! Как я мог забыть про клип одной из моих любимых групп!

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 12 мая 2019 в 20:03
Sven80 12 мая 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Адвокат1967 @ 12.05.2019 - 03:16)
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 22:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Дохрена . shum_lol.gif
Меня постоянно минусят когда я говорю ,что не могли пиндосы, эти известные мошенники и лжецы ,реально высадить человек на на Луну.
6 раз и ни одной аварии - да не может такого быть.

Ага, это один из излюбленных аргументов немогликов. Как это так "6 раз и ни одной аварии"?. Тут у немогликов, правда, случается выборочная амнезия. Они почему-то упорно не помнят про аварийный Аполлон-13. Такие вот забывчивые ребята ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 12 мая 2019 в 20:01
Sven80 12 мая 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Фантомассс @ 12.05.2019 - 19:45)
Блин! Забыл еще про тени как-то криво идущие. lol.gif

Про тени всё разобрано раз сто. Совершенно правильные у американцев на Луне тени. Странными они кажутся только тем невежам, которые не знакомы с законами перспективы. Более того, никто из немогликов так и не смог внятно объяснить, как такие тени можно было бы получить в павильоне ))
Фантомассс 12 мая 2019 в 20:21
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sven80)
Про тени всё разобрано раз сто.

А про реющий над Луной флаг разобрали уже раз 200. Как бы не больше. lol.gif Я просто дополнил список "косяков", которые уже разобраны.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 12 мая 2019 в 20:27
jnh 12 мая 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата
Про тени всё разобрано раз сто. Совершенно правильные у американцев на Луне тени. Странными они кажутся только тем невежам, которые не знакомы с законами перспективы. Более того, никто из немогликов так и не смог внятно объяснить, как такие тени можно было бы получить в павильоне ))

О ну это легко, всего то нужен художник, если художника под рукой нет, можно обойтись ножницами и куском черной ткани)
tungus2m 12 мая 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Чайники @ 12.05.2019 - 19:12)
RegionZemlya
Цитата
А рассеивание лучей (даже лазера) таковое, что назад прилетает очень мало фотонов от лазера и отразится они могут не только от отражателях, а хоть от чего на луне и от луны тоже.

попов детектед.
Я тебя спрашиваю,нахуй с уголковыми отражателями вообще на луноходах заморачиваться,если..
Цитата
они могут не только от отражателях, а хоть от чего на луне и от луны тоже

Тебе знаком лазерный дальномер, так вот он считывает расстояние засчёт обратного луча. Луч отражается от любой поверхности. Эти уголовные отражатели так выебон . У луноходов в качестве отражателя была крышка с солнечными панелями. Кроме функции зарядки аккумулятора они ещё выполняли роль отражателей, но не уголковых а вогнутой сферой.
Когда не наши учёные потеряли наш Луноход 2, то наши учёные сказали, мы Луноход 2 не теряли, прекрасно знали где стоит и что случилось. Постоянно подсвечивая лазером следили за перемещением Луны.
Подсвечивая именно Луноход так как поверхность Луны тоже отражается, но перемещение не определить.

Это сообщение отредактировал tungus2m - 12 мая 2019 в 20:32
Фантомассс 12 мая 2019 в 20:36
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Адвокат1967 )
Хоккеисты точно знают - земля в виде шайбы cheer.gif

Так то хоккеисты! rolleyes.gif Частые попадания шайбой в каску, а может и в голову, знаний не прибавляют! shum_lol.gif
Veliar331 12 мая 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Фантомассс @ 13.05.2019 - 00:36)
Цитата (Адвокат1967 )
Хоккеисты точно знают - земля в виде шайбы cheer.gif

Так то хоккеисты! rolleyes.gif Частые попадания шайбой в каску, а может и в голову, знаний не прибавляют! shum_lol.gif

Вы на кого-то намекаете? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх