WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Majdanofil 11 мая 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 214
826
Yap 25.06.2026 - 21:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ШГС 11 мая 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
115
Да будет Луносрач... gigi.gif
Jccwu 11 мая 2019 в 20:28
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
363
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?
Urii82 11 мая 2019 в 20:29
.  •  На сайте 13 лет
434
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Это сообщение отредактировал Urii82 - 11 мая 2019 в 20:29
Nikolay4 11 мая 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
153
Да нет же, Сталин (зачеркнуто) коммунисты (зачеркнуто) Советы (зачеркнуто) русские (зачеркнуто) Россия (зачеркнуто) Путин (зачеркнуто) всегда врут!Только Светоч Сияющей Демократии непогрешим!
gold19 11 мая 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
142
К Викиликс после принципиального нежелание публиковать материалы про наших коррупционеров доверие как то не стало.
Nikolay4 11 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Поэтому Вы её и не делаете))
рекрут 11 мая 2019 в 20:32
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
91
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

так их уничтожили, но человек-муравей рассказал как вернуться в прошлое и украсть кино
eActor 11 мая 2019 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
"Я не верил, что вы умерли. Даже когда в газетах сообщили, не верил. Когда отпевали, не верил. И даже когда закапывали, сомневался." /Тот самый Мюнхгаузен/

думаю не летали!!!! cool.gif

Это сообщение отредактировал eActor - 11 мая 2019 в 20:34
zenyaz 11 мая 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
66
"Хюстон! У нас проблеммы...до нас снова довязались русские..."

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Это сообщение отредактировал zenyaz - 11 мая 2019 в 20:35
proart 11 мая 2019 в 20:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
12
Я таки знал :)
alexspspb 11 мая 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

так это же американцы. про них все Задорнов сказал
wws 11 мая 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
283
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 15:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

А они и уничтожили:)
-двигатели и документацию на них
-ракету и документацию
-космический туалет(покупали аналог позже у РФ)
-......

Минусаторы, правда глаза режет?

Про туалет даже здесь было, без сральника жизни нет!

Это сообщение отредактировал wws - 11 мая 2019 в 20:41
Чайники 11 мая 2019 в 20:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
52
Темы у ТСа одна лучше другой.

«Приближается солнечное пятно» - НАСА (Другими словами, гибель)

черная дыра тащит за собой пространство и время

Вторжение инопланетян уже произошло

На фото 1941 г. путешественник во времени?

В новостях Саудовской Аравии 1980-х годов подтверждается обнаружение капсулы из 2019 года
Что дальше?
Расскрыто убийство Кеннеди.?
Ленин гриб?
Цой - жив?
mnr1 11 мая 2019 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
101
Просто тренировка в похожей местности. Или думаете что сразу надо было на Луну отправлять :)
ИОР92 11 мая 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
31
Вроде они сами признавали что часть кадров "доснимали" на земле.
eActor 11 мая 2019 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

видимо бюрократия помешала... это такое зло знаете ли
mnr1 11 мая 2019 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
53
Цитата (Jccwu @ 12.05.2019 - 00:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Скажем так - не верят только совсем неграмотные люди, не способные самостоятельно проверять поступающую информацию :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 11 мая 2019 в 20:38
МистерПропил 11 мая 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
42
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Но если б ты был дальновидным, ты бы приберёг их, ведь спустя полвека эта сенсация стоила бы дохуя денег. Ты в этот момент уже немощный старик, тебе похуй, но твои внуки богаты и счастливы. gigi.gif
Urikbl 11 мая 2019 в 20:40
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
10
Вопрос: лесочка для подвеса,что блеснула, добавлена или наооборот,недостерта? lol.gif
аймак 11 мая 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
47
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.
wws 11 мая 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ИОР92 @ 11.05.2019 - 15:36)
Вроде они сами признавали что часть кадров "доснимали" на земле.

Большую?:)
YapNutiy 11 мая 2019 в 20:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
61
Тилль одобряет
Urii82 11 мая 2019 в 20:44
.  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 21:41)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

Это не великая проблема в масштабах страны. cool.gif
besedkin 11 мая 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 20:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Я,например и мой кот,большой поклонник лежания у работающего монитора.

Это сообщение отредактировал besedkin - 11 мая 2019 в 20:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх