WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чайники 11 мая 2019 в 20:46
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
45
Цитата (wws @ 11.05.2019 - 20:34)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 15:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

А они и уничтожили:)
-двигатели и документацию на них
-ракету и документацию
-космический туалет(покупали аналог позже у РФ)
-......

Минусаторы, правда глаза режет?

Про туалет даже здесь было, без сральника жизни нет!

На тебе документы,только ты один хер ничего не поймёшь
https://history.nasa.gov/afj/ap08fj/pdf/sa5...lightmanual.pdf

https://www.hq.nasa.gov/alsj/alsj-LMdocs.html

https://history.nasa.gov/SP-4206/ch4.htm

https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntr...20140011656.pdf

https://www.nasa.gov/topics/history/features/f1_engine.html

https://nasasearch.nasa.gov/search?query=F1...&utf8=%E2%9C%93


https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntr...20140011656.pdf
На тебе саму ракету и двигатели.

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
МистерПропил 11 мая 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:44)
Это не великая проблема в масштабах страны. cool.gif

В то время они ещё только учились теории заговора, так что без палева это у них хуй бы проканало. Впервые в масштабах страны они воплотили этого 11 сентября 2001г cool.gif
Телепень 11 мая 2019 в 20:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
71
Какой-то набор бессвязных видеокадров. Без пояснений - ни о чем. Наше Рен-ТВ намного интересней ролики снимает.И это все, на что способно Викиликс? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мая 2019 в 20:49
RADO58 11 мая 2019 в 20:48
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ШГС @ 11.05.2019 - 20:26)
Да будет Луносрач...

Как? Опять? Ну йобана...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gluck13 11 мая 2019 в 20:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 20:41)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

И тех, кто расстреливал. И тех, кто расстеливал тех, кто расстреливал. И ... Рекурсивный расстрел, понимаешь...
ВитаминЮ 11 мая 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ну наконец то! Вся правда здесь!
С0крат 11 мая 2019 в 20:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 20:46)
На тебе саму ракету и двигатели.

А чо за копоть из сопел на рисунке "б"? smile.gif
valerobus 11 мая 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 20:35)
Темы у ТСа одна лучше другой.

«Приближается солнечное пятно» - НАСА (Другими словами, гибель)

черная дыра тащит за собой пространство и время

Вторжение инопланетян уже произошло

На фото 1941 г. путешественник во времени?

В новостях Саудовской Аравии 1980-х годов подтверждается обнаружение капсулы из 2019 года
Что дальше?
Расскрыто убийство Кеннеди.?
Ленин гриб?
Цой - жив?

Ну хоть не про политику.
QuartZz 11 мая 2019 в 21:11
42  •  На сайте 15 лет
4
ТСа сегодня прёт что-то. Вроде у нас не особо платят за засирание мозгов, или - просто наебенился? Нипанятна. cranky.gif
bomgavs 11 мая 2019 в 21:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
Если на видео правда, то всяких выводов можно сделать. Но главный вывод один - СССР был в теме с тех пор!
Фантомассс 11 мая 2019 в 21:16
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
7
Этот видос уже не вставляет! dont.gif Даже если бы NASA признались. Вот если бы этот видос, со своими пояснениями, вставил Алексножик год назад, было бы другое дело! Хоть поржать можно было бы!
P.S. За новый луносрач позеленил тему. Давно его на ЯПе не было!

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 11 мая 2019 в 21:20
Контактор 11 мая 2019 в 21:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

Таки да.А начали с астронавтов. rulez.gif
Mikk 11 мая 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (Majdanofil @ 11.05.2019 - 20:23)
WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Интересно - почему они выпускают это видео не на своем сайте или в Твиттере (я проверил), а на говноканале с 500 подписчиками?

Я бы с ходу сказал, что это спам. У говнюка, который этот канал держит, совсем с просмотрами плохо, приходится фейки пиарить.
rudnitskij 11 мая 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Как они могли лететь в такую даль, не умея самостоятельно сделать космический туалет? Какая к хренам Луна, на Марс еще собираются...
wws 11 мая 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 15:46)
На тебе документы,только ты один хер ничего не поймёшь



Ну, я бы так не вякал,ты бы перевод выложил для остальных.
А то мы все неграмотные...:)
Липски 11 мая 2019 в 21:21
Гость  •  На сайте 10 лет
3
Прикольно, двойственное впечатление после просмотра.
МистерПропил 11 мая 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (rudnitskij @ 11.05.2019 - 21:20)
Как они могли лететь в такую даль, не умея самостоятельно сделать космический туалет? Какая к хренам Луна, на Марс еще собираются...

Туалет! И лучше кайфа нет,
Чем новый лунный туалет.
Летит он вдаль
И отражает Солнца свет. gigi.gif
jusi 11 мая 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ура! Давно про Луну не было!

Продолжай те, очень интересно. Я сторонник, что не были, но реально пытались, очень и очень. Но я не специалист. Возможно, мне просто не хочется верить в то, что были.

Чайники 11 мая 2019 в 21:25
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
3
wws
Цитата
Ну, я бы так не вякал,ты бы перевод выложил для остальных.

Вякаешь тут ты.
И про потерянные документы,и про проёбанные чертежи.
Ещё и ноешь как баба,что тебя минусят.Ой-ой-ой.Горе то какое. gigi.gif
Займись самообразованием.Заодно и английский подучишь
wws 11 мая 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 16:25)
wws
Цитата
Ну, я бы так не вякал,ты бы перевод выложил для остальных.

Вякаешь тут ты.
И про потерянные документы,и про проёбанные чертежи.
Ещё и ноешь как баба,что тебя минусят.Ой-ой-ой.Горе то какое. gigi.gif
Займись самообразованием.Заодно и английский подучишь

Закрой рот зелень и не отсвечивай

каждый имеет право иметь свою точку зрения, а на личности не переходи, а то я иногда матом разговариваю-понимают все.

Это сообщение отредактировал wws - 11 мая 2019 в 21:32
Clizma 11 мая 2019 в 21:33
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 20:46)
Цитата (wws @ 11.05.2019 - 20:34)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 15:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

А они и уничтожили:)
-двигатели и документацию на них
-ракету и документацию
-космический туалет(покупали аналог позже у РФ)
-......

Минусаторы, правда глаза режет?

Про туалет даже здесь было, без сральника жизни нет!

На тебе документы,только ты один хер ничего не поймёшь
https://history.nasa.gov/afj/ap08fj/pdf/sa5...lightmanual.pdf

https://www.hq.nasa.gov/alsj/alsj-LMdocs.html

https://history.nasa.gov/SP-4206/ch4.htm

https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntr...20140011656.pdf

https://www.nasa.gov/topics/history/features/f1_engine.html

https://nasasearch.nasa.gov/search?query=F1...&utf8=%E2%9C%93


https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntr...20140011656.pdf
На тебе саму ракету и двигатели.

В общем доступе?А ну Накай дальше. lol.gif
Bleenchik 11 мая 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
39
Цитата
На тебе документы,только ты один хер ничего не поймёшь



и три из семи ссылок ведут в никуда gigi.gif
pavlayn 11 мая 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 15 лет
9
Всегда догадывался, что эти гандурасы ни когда не высаживались на луне.
Absolon 11 мая 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
36
Никогда не верил в их высадку на Луну. только в космос с трудом выкарабкались, и бах сразу, сложнейшая чисто технически операция.
На Луну запустили спутник, которые оттарабанил аудиозапись и все.
Не сложно с Земли имитировать диалог, если знать запись.
Да и все это вполне в духе пиндосов.
Фантомассс 11 мая 2019 в 21:43
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Bleenchik )
и три из семи ссылок ведут в никуда

У меня первая и последняя. cool.gif Остальные нормально открываются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх