Беспорядки в Казахстане

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Makeissem 8 фев 2020 в 21:50
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шрунс @ 8.02.2020 - 21:45)
Скриптонит там в порядке?

Так его все равно никто понять не может... Живой. shum_lol.gif
WASIL777 8 фев 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:49)
[QUOTE=WASIL777,8.02.2020 - 21:43]
Понятно. То собрание ЯПа Алматы не врало. [/QUOTE]
я предполагаю что на таких собраниях бывает, за мир , за дружбу , среди всех разные есть ...знакомо, а что у каждого на душе хуй пойми [/QUOTE]
Ну ведь ты там был)))

не был, я на собраниях только по принудиловке
дедмаззай 8 фев 2020 в 21:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
год назад выгоняли армян, теперь дунган...
Топограф 8 фев 2020 в 21:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Как же так? Я искренне недоумеваю, дорогая редакция. "Рюски свиня" уже нет , а в сердцах еще бушует недовольство от острой жизненной несправедливости из-за того, что эти понаехавшие чукмеки, едят наш хлеб и дышат нашим воздухом.
Rezalpet 8 фев 2020 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Harpoon @ 08.02.2020 - 20:48)
Лучше такого автора, как Михаил Африканович Терентьев \"История завоевания Средней Азии\". Там и про казахов и остальные народы средней азии.

Дай ссыль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makeissem 8 фев 2020 в 22:01
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:55)
не был, я на собраниях только по принудиловке

Я атеист по жизни, но попрошу всех богов, вплоть до африканских: пусть у тебя всё сложится на новом месте! Семье твоей только светлого неба над головой! agree.gif
limannick 8 фев 2020 в 22:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (pravdavsegda @ 08.02.2020 - 06:46)
русских не трогают ?
или на \"потом\" ...

Самое забавное - русские вместе с казахами били дунган

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 8 фев 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 22:01)
Я атеист по жизни, но попрошу всех богов, вплоть до африканских: пусть у тебя всё сложится на новом месте! Семье твоей только светлого неба над головой! agree.gif

спасибо, но как то сам привык..уже все гуд
Rezalpet 8 фев 2020 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Makeissem @ 08.02.2020 - 20:55)
Если Вы в принципе не разбираетесь в вопросе о поддантстве младшего жуза к России, зачем такие громкие комментарии о замалчивании сего факта?

Пиздежь (простите) ведь чистой воды.

Все мы пишем, война с джунгарами (которых в этой теме назвали дунганами ) ни коим образом не умалчивается. Джунгары и Российской Империи мозги ипали. Но нет, сами книги не читают и связывают те года, трехсотлетние, с нынешними, путая джунгар и дунган.

А так мы не мытые оборванцы.

Ну так расскажите об этом. А то я уж много слушал. Студентом. И так, среди быта. У нас доцент заставлял свои книжицы покупать. А сын щас изучает оккупацию Казахстана Россией. А вот город Кустанай, который был основан Крыжановским. Нет ни улицы, ни памятника. Зато есть легенда про Кос и Танай. Девушек. И даже есть скульптуры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makeissem 8 фев 2020 в 22:17
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 22:04)
спасибо, но как то сам привык..уже все гуд

Ставлю " раха" тебе. Только прекращай парафинить страну "оттуда".)) Всегда поддержу разговор с тобой в Астане, он же Нур-Султан, он же хер его знает как его перезовут.,))

Живи своей жизнью, не пытаясь плыть с теми, кто под ваннами убегал с Казахстана.
Harpoon 8 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rezalpet @ 8.02.2020 - 22:00)
Цитата (Harpoon @ 08.02.2020 - 20:48)
Лучше такого автора, как Михаил Африканович Терентьев "История завоевания Средней Азии". Там и про казахов и остальные народы средней азии.

Дай ссыль

https://bilim.akipress.org/lib/kind:22/page:4
Makeissem 8 фев 2020 в 22:23
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Rezalpet @ 8.02.2020 - 22:15)
Цитата (Makeissem @ 08.02.2020 - 20:55)
Если Вы в принципе не разбираетесь в вопросе о поддантстве младшего жуза к России, зачем такие громкие комментарии о замалчивании сего факта?

Пиздежь (простите) ведь чистой воды.

Все мы пишем, война с джунгарами (которых в этой теме назвали дунганами <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif" border="0"> ) ни коим образом не умалчивается. Джунгары и Российской Империи мозги ипали. Но нет, сами книги не читают и связывают те года, трехсотлетние, с нынешними, путая джунгар и дунган.

А так мы не мытые оборванцы. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/pray.gif" border="0">

Ну так расскажите об этом. А то я уж много слушал. Студентом. И так, среди быта. У нас доцент заставлял свои книжицы покупать. А сын щас изучает оккупацию Казахстана Россией. А вот город Кустанай, который был основан Крыжановским. Нет ни улицы, ни памятника. Зато есть легенда про Кос и Танай. Девушек. И даже есть скульптуры.

Отдайте Кёнигсберг. Дед мой за него воевал. Он же не ваш.

Отдайте Якутию якутам.
Хватит доить чукчей.
И мой край, где родился, Хабаровск, а тем паче Эльбан, нанайцам,

Сколько выкачиваете научив людей пить "огненную воду"?
Что Америка с индейцами, что вы там
GudmanS 8 фев 2020 в 22:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:49)
Ну ведь ты там был)))

А че про него сказали?
blintonik 8 фев 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1

тюрки против китайцев но за алиэкспресс

конкретно - китайцы работают, казахи крышуют не работать же в конце концов


простому казаху легче договориться с христианами нежели с

трудолюбивыми китайскими мусульманами - дунганами и уйгурами
GudmanS 8 фев 2020 в 22:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 22:23)
Отдайте Кёнигсберг. Дед мой за него воевал. Он же не ваш.

Отдайте Якутию якутам.
Хватит доить чукчей.
И мой край, где родился, Хабаровск, а тем паче Эльбан, нанайцам,

Сколько выкачиваете научив людей пить "огненную воду"?
Что Америка с индейцами, что вы там

Как ты можешь сравнивать!? В америке злые пиндосы и вообще пидоры.
А тут православные богатыри, научили ссать стоя, больницы, заводы, параходы!
Rezalpet 8 фев 2020 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ты это, не перегибай. Кёнигсберг не наш. Мой прадед из Светолгорска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackcard 8 фев 2020 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата
так расскажите об этом. А то я уж много слушал. Студентом. И так, среди быта. У нас доцент заставлял свои книжицы покупать. А сын щас изучает оккупацию Казахстана Россией. А вот город Кустанай, который был основан Крыжановским. Нет ни улицы, ни памятника. Зато есть легенда про Кос и Танай. Девушек. И даже есть скульптуры.

Так же как Одессу основала одна императрица.
Так в новоявленной, богом "отмеченной". shit.gif , нации копателей моря, уже имя ее запрещено упоминать.
WASIL777 8 фев 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 22:23)
Отдайте Кёнигсберг. Дед мой за него воевал. Он же не ваш.

Отдайте Якутию якутам.
Хватит доить чукчей.
И мой край, где родился, Хабаровск, а тем паче Эльбан, нанайцам,

Сколько выкачиваете научив людей пить "огненную воду"?
Что Америка с индейцами, что вы там

ты чего такой неугомонный то , ты для начала признай положительную роль России в становлении и образовании всех вышеперечисленных тобой народов, ведь если бы не Россия , то некоторые из них считались бы уже исчезнувшими, так как кто то в свое время "торговал за бусы", кто то просто от набегов не выжил в виду своей малочисленности и разрозненности
blintonik 8 фев 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 22:23)

Отдайте Кёнигсберг. Дед мой за него воевал. Он же не ваш.

Отдайте Якутию якутам.
Хватит доить чукчей.
И мой край, где родился, Хабаровск, а тем паче Эльбан, нанайцам,

Сколько выкачиваете научив людей пить "огненную воду"?
Что Америка с индейцами, что вы там

Калининград честно выигран в карты войне. как и Крым.

Якутия у якутов.

Чукчи с нанайцами на мотовездеходах и содержании.

а вы наверно с ними кокаколу пили вместо молочной водки?

21 республика и все на своих землях даже евреи в отличие от резерваций
WASIL777 8 фев 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (GudmanS @ 8.02.2020 - 22:24)
А че про него сказали?

да нихуя про него не сказали, по причине того, что его там никто не знает и он там никогда не был
Бойцоваямышь 8 фев 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Reichstag @ 8.02.2020 - 00:41)
Цитата (юрэк @ 8.02.2020 - 00:36)
Президент Касым-Жомарт Токаев прокомментировал инцидент в Кордайском районе Жамбылской области, передает zakon.kz.

    В Кордайском районе Жамбылской области произошла групповая драка из хулиганских побуждений. Этим попытались воспользоваться провокаторы. Полиция нормализовала ситуацию, она взята под контроль. Виновные в нарушении общественного порядка будут привлечены к ответственности, - написал он в Twitter.

Видеозапись инцидента распространили в социальных сетях.

Хулиганы)) Дома и машины горят, а там драка всего лишь хулиганская)))) Власть всеми силами замалчивает, что там произошло. Но благо есть интернет, и теперь все могут посмотреть, как в Казахстане выглядит "хулиганская драка"...

По телеку сказали, что 8 человек в этой драке погибло и 40 ранено. Нормальный махач.
Blessedocean 8 фев 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DaBoogieWoog @ 8.02.2020 - 00:41)
как я понял дунгане, это китайцы-мусульмане

Китайцы кашлять начали?
WASIL777 8 фев 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 22:17)
Ставлю " раха" тебе. Только прекращай парафинить страну "оттуда".)) Всегда поддержу разговор с тобой в Астане, он же Нур-Султан, он же хер его знает как его перезовут.,))

Живи своей жизнью, не пытаясь плыть с теми, кто под ваннами убегал с Казахстана.

прости , но у меня в столице Казахстана (назовем 01) есть с кем пообщаться помимо тебя
Makeissem 8 фев 2020 в 22:48
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 22:36)

ты чего такой неугомонный то , ты для  начала  признай положительную роль России в становлении и образовании всех вышеперечисленных тобой народов, ведь если бы не Россия , то некоторые из них считались бы уже исчезнувшими, так как кто то в свое время "торговал за бусы", кто то просто от набегов не выжил в виду своей малочисленности и разрозненности

Опять двадцать пять.

Мой адекватный вопрос: если бы не Европа, что было бы?
Все замалчивают факт становления России в науке через Европу, как будто его и не было.

Но все хают ее сейчас. Так зачем так переворачивать?

В России не было рабов? Были! Только назывались крепостными. Но нет, негры виноваты во всем.

В России не было грязи? Пиздежь! Воды не видели в принципе, даже при царских особах. Водопровод то увидели когда.

Жопу вытирали лопухами? Китай показал бумагу...

Но нет, русский шовинизм никто не признает. Мы же обиженки.

И получается что вроде как Володин пизданул, что во всем виноваты республики, а наука в жопе.

Бизнесмен с Америки нагнул раком всю космическую систему великой и не рушимой. Во главе с Рогозиныным.

Главное в СССР стремились к открытиям, а тут вроде балласт скинули с республиками, а стало только хуже. Но Соловьев и иже с ним вещают блеать. pray.gif

Это сообщение отредактировал Makeissem - 8 фев 2020 в 22:50
Краснодарец 8 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sinquisitor @ 8.02.2020 - 00:56)
Цитата (Abricosich @ 8.02.2020 - 00:56)
Кто такие дунганские национальности...и почему казахи их выгоняют??

Вирус нацизма.

Любой национализм скатывается в итоге к нацизму...

Беспорядки в Казахстане
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх