Беспорядки в Казахстане

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 8 фев 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Уорлдганс @ 8.02.2020 - 19:52)
Русские уехали молча от туда в 90х((

не все. часть осталась в приграничных с рф городах. большая часть конечно уехала в разные страны мира.
Makeissem 8 фев 2020 в 21:03
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ptizo @ 8.02.2020 - 20:53)

При том, что выдаваемые полномочия применяются далеко не только там, где ВАМ они кажутся адекватными. Извечная проблема кто будет сторожить сторожей.

На мой взгляд, при массовых беспорядках должны не менты действовать, а внутренние войска, которых эти менты оперативно вызовут.

И эти ВВ (Росгвардия в случае РФ) приедут и решительно положат всех мордой в пол, а уже после будут интересоваться кто и почему бучу начал. Безотносительно национальной, социальной или политической принадлежности бузящих.

Когда вместо такой операции врывается экипаж ментов с легендарной фразой Дукалиса - это значит, что правоохранительная система похерена. Огнестрел - это безысходность, а не решительность. США тут не показатель, в США огнестрела у гражданских на руках полно.

Опять таки согласен с Вами. Но суть то моего ответа именно в долбоебах! Как Вы не можете понять. Больше долбоебов кто кинулся и их пристрелили, значит меньше долбоебов которые кинулись.

В простой жизни вопрос: девушку тварина избил из-за 5000 тегге, меньше 1000 рублей, рассек ей бровь и в руку воткнул нож.

Когда его брали, он ранил полицейского. Не проще его пристрелить?

Я такими вещами не занимаюсь, может у них какой взгляд на полицию. "Ломай ментов, чтоб дышалось легче"!) Так нахуя содержать АУЕшников?
WASIL777 8 фев 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (TraderMan @ 8.02.2020 - 00:45)
казахи лютые когда молодые, а что скажут аксакалы?

тупорогие, так это иначе назвается, там сейчас на всех углах возвещают какая великая нация КАЗАХИ, и Чингисхан им пиздец какая родня, и русские их угнетали и наебавали как могли, и язык притесняли , и полигон из них сделали и тп..., новое поколение в это реально верит, что они потмки Чингисхана, а то что Чингисхан пробежал и не заметил там никого всем похуй, что русские там города образовали, тоже всем посрать, что Аблайхан у русских защиты от джунгар просил тоже уже не их история-выдуманная

Это сообщение отредактировал WASIL777 - 8 фев 2020 в 21:16
Makeissem 8 фев 2020 в 21:13
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:10)
Цитата (TraderMan @ 8.02.2020 - 00:45)
казахи лютые когда молодые, а что скажут аксакалы?

тупорогие, так это иначе назвается, там сейчас на всех углах возвещают какая великая нация КАЗАХИ, и Чингисхан им пиздец какая родня, и русские их угнетали и наебавали как могли, и язык притесняли , и полигон из них сделали и тп...

Василь, солнце ты наше! Дай обниму

Где сидирони и мазута? gigi.gif
WASIL777 8 фев 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:13)
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:10)
Цитата (TraderMan @ 8.02.2020 - 00:45)
казахи лютые когда молодые, а что скажут аксакалы?

тупорогие, так это иначе назвается, там сейчас на всех углах возвещают какая великая нация КАЗАХИ, и Чингисхан им пиздец какая родня, и русские их угнетали и наебавали как могли, и язык притесняли , и полигон из них сделали и тп...

Василь, солнце ты наше! Дай обниму

Где сидирони и мазута? gigi.gif

не знаю таких
Gamilkar 8 фев 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Rezalpet @ 8.02.2020 - 23:28)
Цитата (Makeissem @ 08.02.2020 - 20:23)
Это называется учебником по истории. В школах проходят.

О присоединении младшего жуза к России.

Вообще книги по истории интересны. В школе любил. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/agree.gif" border="0">

Вот это в Кз не проходят. Потому что, как бы сказать. Заниженная самооценка нации, может быть.

https://e-history.kz/ru/books/education/read/98#scontent
Со страницы 97.
https://e-history.kz/ru/books/education/read/267#scontent
Со страницы 28
Пиздите где нибудь в другом месте.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 8 фев 2020 в 21:33
Makeissem 8 фев 2020 в 21:21
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:17)
не знаю таких

Как так? Вы же по одному сценарию пишете. Один с Америки, другой с Северной Кореи, судя по автарке.))

Ты же вроде тоже недавно покинул ненавистный Казахстан.
WASIL777 8 фев 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:21)
Как так? Вы же по одному сценарию пишете. Один с Америки, другой с Северной Кореи, судя по автарке.))

Ты же вроде тоже недавно покинул ненавистный Казахстан.

Сам Казахстан я люблю, и я его не покинул, семью увез , я там деньги зарабатываю, но настроения и переворачивание истории в последнее время мне не совсем импонируют, молодежь тупеет , зайди в Алмате в любой торговый центр часов в 10 вечера-это сборище колхозного бомонда, таким можно что угодно зажевать..и мне глубоко не наплевать, когда моих предков, которые когда-то служили на охране границ, потом строили там предприятия, поднимали промышленность называют оккупантами
svhanz 8 фев 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да молодцы, чо..
Русских выгнали. Потом не могли понять, что со своей свободой сраной делать, тем более без мозгов, которые они сами повыгоняли..
Сейчас видимо опять скучно стало? Давно никого не выгоняли.
Жила мои родственники по отцовской линии в Павлодаре.
Неоднократно бывал в гостях. еще при союзе.
С гавнецой эти казахи. И националисты жуткие.
При этом считают, что они неибически умные.

Makeissem 8 фев 2020 в 21:36
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:10)
Цитата (TraderMan @ 8.02.2020 - 00:45)
казахи лютые когда молодые, а что скажут аксакалы?

тупорогие, так это иначе назвается, там сейчас на всех углах возвещают какая великая нация КАЗАХИ, и Чингисхан им пиздец какая родня, и русские их угнетали и наебавали как могли, и язык притесняли , и полигон из них сделали и тп..., новое поколение в это реально верит, что они потмки Чингисхана, а то что Чингисхан пробежал и не заметил там никого всем похуй, что русские там города образовали, тоже всем посрать, что Аблайхан у русских защиты от джунгар просил тоже уже не их история-выдуманная

Ой дураккк pray.gif Лучше бы не правил свое сообщение. А куда в Россию(раз ты там сейчас) дошел Чингизхан? Ты бы хоть историю изучил страны, куда уехал. Так надо, что бы потом не краснеть. shum_lol.gif
Makeissem 8 фев 2020 в 21:37
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:29)
Сам Казахстан я люблю, и я его не покинул, семью увез , я там деньги зарабатываю, но настроения и переворачивание истории в последнее время мне не совсем импонируют, молодежь тупеет , зайди в Алмате в любой торговый центр часов в 10 вечера-это сборище колхозного бомонда, таким можно что угодно зажевать..и мне глубоко не наплевать, когда моих предков, которые когда-то служили на охране границ, потом строили там предприятия, поднимали промышленность называют оккупантами

Понятно. То собрание ЯПа Алматы не врало.
Angelavi22 8 фев 2020 в 21:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
За окном снежинки тают, за окном кого-то убивают...
LandCruize 8 фев 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
У меня коллега с прошлой работы там работал в Казахстане где-то. Уехал, потому что выдавили - не казахский разрез глаз.
Makeissem 8 фев 2020 в 21:39
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (svhanz @ 8.02.2020 - 21:33)
Да молодцы, чо..
Русских выгнали. Потом не могли понять, что со своей свободой сраной делать, тем более без мозгов, которые они сами повыгоняли..
Сейчас видимо опять скучно стало? Давно никого не выгоняли.
Жила мои родственники по отцовской линии в Павлодаре.
Неоднократно бывал в гостях. еще при союзе.
С гавнецой эти казахи. И националисты жуткие.
При этом считают, что они неибически умные.

На Вас ставки можно делать. Вы на черных, а мы на такие комментарии. bravo.gif shum_lol.gif
segunat 8 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А с русскими что? Казахстан - это ведь единственная бывшая республика бСССР, в которой русских сохранилось больше всего - нас ото всюду поперли, а там довольно большая диаспора осталась.
Мы в этом сыр-боре какое участие принимаем? Или не принимаем вообще?
alimbuy 8 фев 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А на днях, мистер Помпео заезжал. А как отбыл восвояси, через несколько дней вот это вот началось. Вот и думай теперь - совпадение или нет...
ГражданинЧе 8 фев 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хулиганство))) ну ладно хоть на написали что "шалопаи расшалились"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 8 фев 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:37)
Понятно. То собрание ЯПа Алматы не врало.

я предполагаю что на таких собраниях бывает, за мир , за дружбу , среди всех разные есть ...знакомо, а что у каждого на душе хуй пойми
WASIL777 8 фев 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (segunat @ 8.02.2020 - 21:39)
А с русскими что? Казахстан - это ведь единственная бывшая республика бСССР, в которой русских сохранилось больше всего - нас ото всюду поперли, а там довольно большая диаспора осталась.
Мы в этом сыр-боре какое участие принимаем? Или не принимаем вообще?

а ты в западный Казахстан мотанись, там не все так однозначно
Шрунс 8 фев 2020 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Скриптонит там в порядке?
GudmanS 8 фев 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (segunat @ 8.02.2020 - 21:39)
А с русскими что? Казахстан - это ведь единственная бывшая республика бСССР, в которой русских сохранилось больше всего - нас ото всюду поперли, а там довольно большая диаспора осталась.
Мы в этом сыр-боре какое участие принимаем? Или не принимаем вообще?

Один из полисменов, на которых быковали русский. rulez.gif
Видимо казахи не успели добить и он вдруг окуклился в полисмена. gigi.gif
Makeissem 8 фев 2020 в 21:47
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (alimbuy @ 8.02.2020 - 21:43)
А на днях, мистер Помпео заезжал. А как отбыл восвояси, через несколько дней вот это вот началось. Вот и думай теперь - совпадение или нет...

Чеченский погром 1951
Актау 89
92, 2006,2007, 2015

Помпеу был везде?
WASIL777 8 фев 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 21:36)
Ой дураккк pray.gif Лучше бы не правил свое сообщение. А куда в Россию(раз ты там сейчас) дошел Чингизхан? Ты бы хоть историю изучил страны, куда уехал. Так надо, что бы потом не краснеть. shum_lol.gif

Я вообще историю люблю, про Россию , по крайней мере есть история, а вот про Казахстан вообще ничего не нашел, туркмены, узбеки есть, про казахов расскажи? Возьми хотя бы то что называется недавней историей - 1986 год. В реале что было? Толпа пьяных уебков (водку раздавали в ближайших дворах)под предводительством того кому это было выгодно лезла на вооруженных саперными лопатками курсантов ОВОКУ, АПТУ, ПОГРАН училища, теперь , ссука, герои и борцы за демократию
Makeissem 8 фев 2020 в 21:49
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2020 - 21:43)

Понятно. То собрание ЯПа Алматы не врало. [/QUOTE]
я предполагаю что на таких собраниях бывает, за мир , за дружбу , среди всех разные есть ...знакомо, а что у каждого на душе хуй пойми

Ну ведь ты там был)))
Зашедшая 8 фев 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (segunat @ 8.02.2020 - 21:39)
А с русскими что?
.
Мы в этом сыр-боре какое участие принимаем? Или не принимаем вообще?

А что с ними?

Я-не принимаю.Живу на севере РК, читаю о текущих событиях в интернете.

А вы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх