За что не любят хрустов?, песня зачетная )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xiyayoyu
1.07.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2170
Может мне кто-то обяснить один момент? Для авто обязательно наличие глушителя исправного, чтобы пройти техосмотр. Но почему моцики свободно ездят по дорогам издавая звук, как авто без глушака?
 
[^]
DUHAst
1.07.2014 - 10:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 101
Цитата
горе пилота там в видосе нет))), есть горемудак в пятерке. как же такие уроды на развалюхах достают, хоть на моцике хоть на джипе- постоянно норовят накосячить, сраные кроличьи шапки.. а наорешь на такого- глазами незамутненными блымают- а чо, а чо я? а ты чо, да я ничо... суки..

бля, да не считая того что его чуть не убили от нехуй делать- у него еще и хонда Х4 которая стоит как таксопарк из таких жигулей..

я бы выволок еблана из жигуля и отпиздил, прямо там, и похуй на заяву в милицию.. еще бы и встречный иск вкатал на покушение на убийство путем преднамереного нарушения ПДД))



А скоростной режим хруст не нарушал???
А опережение по правой полосе хруст не совершал???

Так кого тут пиздить надо? Когда под сотню летишь, естественно хуй вас заметишь!
А этого хера на 2-х калёсах надо за агрессию пиздить выхлопной трубой от его мото-гроба! Урод бля!
 
[^]
wiseGriF
1.07.2014 - 10:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
А дело нифига не в средстве передвижения. Мотовод, автовладелец или пешеход - народ оскотинился, обыдлел и ахуел вконец. Садится на мот - хуярит вмеждурядье и его все должны пропускать, садится в авто - по тратуарам и обочинам топит, а потом паркуется на детской площадке, спешился - всем грубит, лезет в конфликт и распускает руки, а как прижмет - пытается трусливо слинять, пускает сопли и прикрывается детьми. Хватит может уже рассказывать о том, что проблема в средстве передвижения? Проблема в воспитании и она везде. Начиная от обращения с собственными детьми и заканчивая смятой пачкой сигарет на газоне.

пс: сам автовладелец, но в душе мотовод (при нашем движении седлать коня - безрассудство).
 
[^]
mrzorg
1.07.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43722
Не знаю как, а у нас бы за такое фото в инстуше, сразу - мот на штрафстоянку, лишение на год и ещё адм. штраф "за пренебрежение законами гос-ва" припишут....

З.Ы. Господа, пора бы уже быть терпимее друг к другу, по одним дорогам же ездите, не?....

За что не любят хрустов?
 
[^]
дучгы
1.07.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 276
говна везде хватает факт, но когда между рядами лезут не понимаю, не видно их и так а тут прижмуться еще к тебе а весовые категории разные, я чуть влево в право и готово дтп, будьте внимательнее хоть с колесами хоть без них на дорогах

Добавлено в 11:36
Цитата (wiseGriF @ 1.07.2014 - 11:41)
А дело нифига не в средстве передвижения. Мотовод, автовладелец или пешеход - народ оскотинился, обыдлел и ахуел вконец. Садится на мот - хуярит вмеждурядье и его все должны пропускать, садится в авто - по тратуарам и обочинам топит, а потом паркуется на детской площадке, спешился - всем грубит, лезет в конфликт и распускает руки, а как прижмет - пытается трусливо слинять, пускает сопли и прикрывается детьми. Хватит может уже рассказывать о том, что проблема в средстве передвижения? Проблема в воспитании и она везде. Начиная от обращения с собственными детьми и заканчивая смятой пачкой сигарет на газоне.

пс: сам автовладелец, но в душе мотовод (при нашем движении седлать коня - безрассудство).

поддерживаю предыдущего оратора 100%
 
[^]
kukarek
1.07.2014 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (xiyayoyu @ 1.07.2014 - 11:37)
Может мне кто-то обяснить один момент? Для авто обязательно наличие глушителя исправного, чтобы пройти техосмотр. Но почему моцики свободно ездят по дорогам издавая звук, как авто без глушака?

Объясню, без глушака будет рев, как от самолета...
Обороты мотоцикла до 15000, соответсвенно и звук..
В междурядье приходится ездить на 1й передаче и крутить движок до 6-8000 оборотов, дабы слышали и не открыли перед тобой дверь, что бы харкнуть на дорогу..

Это сообщение отредактировал kukarek - 1.07.2014 - 12:37
 
[^]
Ananerb
1.07.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Абсолютно со всеми пунктами согласен!
 
[^]
veditor01
1.07.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Совсем свежак с мотоциклерами
 
[^]
kukarek
1.07.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Нарушил мотоправило, не езди левее левого.
 
[^]
Княжнин
1.07.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2
Цитата (troll344 @ 30.06.2014 - 22:14)
Цитата (Княжнин @ 30.06.2014 - 23:52)
А я их не люблю за то, что они лётают ночью без глушаков. пидары!

Начни с себя нищеброд купи нормальные окна и кондей sm_biggrin.gif
(сука не удержался faceoff.gif )

Я далеко не нищеброд, узбакойся dont.gif
А что касается тех скотов бессовестных, которые гоняют по ночам, не давая людям отдохнуть, выспаться перед работой, хочу сказать: вы, уебаны недоразвитые, хоть и купили гаишников с потрохами, всё ж справедливой расправы не избежите, судьба или стена вас накажет сурово, к гадалке не ходи. А то и сам Алл-х! cry.gif moderator.gif
 
[^]
RDS31
1.07.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 268
Цитата (mrzorg @ 30.06.2014 - 20:45)
Ну что вам сказать..... "Сытый голодного не рзумеет".
Кто никогда не садился на мот нихрена мне не докажет.

А пока - нате вам, провещайтесь (сразу скажу, что не моё и британские учёные такие учёные faceoff.gif , но кое-с чем трудно поспорить.....) :

Автомобилист "хуже" байкера на 23% ;) Почему? Читаем ниже

Британская страховая компания Equity Red Star провела интересное статистическое исследование среди своих многомиллионных клиентов. Статисты взяли и сравнили два класса своих клиентов: те, кто имеет ТОЛЬКО машину, с теми, кто имеет и машину, и мотоцикл.

Выяснилось, что байкеры, у которых есть еще и 4-х колесная коробка, ездят на 23% безопаснее, чем их соотечественники, у которых есть только машина. Страховой случай у таких байкеров наступает в четверти случаев реже. Что еще интересно, при ДТП байкер, который пересел с мота на свое авто, получает в среднем на 20% меньше ранений. Как они это высчитали, я без понятия, но порадоваться стоит. И дабы вы понимали, насколько объемным это исследование было, я напишу такие цифры:
участников было около 200 млн., то есть тех, кто застраховался в этой фирме.
Исследование проводилось с 2007 по 2012 год.

И теперь самое интересное: Выводы. После таких объемных исследований обычно предоставляют не менее объемные умозаключения:
самой лучше площадкой для таких докладов являются обычно конференции, посвященные безопасности, развитию авто-мото индустрии и прочие. Так вот, британская Ассоциация мотоиндустрии (Motorcycle Industry Association) собрала такую конференцию не специально для этого исследования: она была посвящена развитию, продвижению и защите мотоиндустрии в Великобритании. У нас, по-моему, таких организаций нет, что печально, но случай удачный. И там был представлен этот самый доклад. Вывод был достаточно простой и емкий: большинство высказалось за то, что насыщение мотоциклами дорог будет способствовать увеличение безопасности на этих самых дорогах.

Вывод, как по мне, не совсем однозначный, для Европы он приемлем, а вот для остального мира — не уверен, но как бы то ни было, для британцев байкеры являются более культурными водилами, чем те, кто никогда не сидел за рулем двухколесного агрегата.
Поэтому советую, опираясь на британских статистов: если хотите меньше попадать в ДТП, меньше получать травм, стать более культурными на дороге, то покупайте мотоцикл, и будет вам счастье =)


З.Ы.: На картинке Ferrari 458 Italia и Ducati 1198S

Это абсолютно верный и естественный вывод. НЕОБХОДИМО, сначала водителю изъездить 2 года на мотоцикле, а потом уже давать права на автомобиль.

Почему байкеры водят аккуратнее чистый автолюбителей, понятно естественно потому что любое касание - это БОЛЬ! Это отрваные руки и ноги.
Зачем нужно всех без исключение подвергнуть испытанию езды на мотоцикле:

1. Личный болевой опыт, водитель будет знать что любая авария - это больно и будет избегать малейших инцидентов.
2. Абсолютно все дебилы, дураки и прочие агрессивные стрелятели из окон лексусов будут убиты в первые месяцы езды, именно такие индивиды были показаны в ролике, Таким образом самые злостные нарушители из четырех колесных банально сами убивают себя и больше никогда не сядут за руль.
3. Трусы и дураки и прочие блондинко отсеются автоматом, они после первой поцарапанной коленки откажутся ездить вообще и пересядут на автобусы. Таким образом с дорог уберутся ТП
4. Уровень интелекта водителей автоматически повысится, так как для вождения мотоцикла требуется на 7% больше задействовать мозг.

Польза от повсеместного введения обязательной двухлетней практики езды на мотоцикле очевидны!
 
[^]
BiTurbo
1.07.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
горе пилота там в видосе нет))), есть горемудак в пятерке. как же такие уроды на развалюхах достают, хоть на моцике хоть на джипе- постоянно норовят накосячить, сраные кроличьи шапки.. а наорешь на такого- глазами незамутненными блымают- а чо, а чо я? а ты чо, да я ничо... суки..

А что они тебе плакаться должны?
Цитата
бля, да не считая того что его чуть не убили от нехуй делать- у него еще и хонда Х4 которая стоит как таксопарк из таких жигулей..

Не ну это вообще аргумент.
Цитата
я бы выволок еблана из жигуля и отпиздил, прямо там, и похуй на заяву в милицию.. еще бы и встречный иск вкатал на покушение на убийство путем преднамереного нарушения ПДД))

И после этого тут всех пытаются убедить что мотоводы адекватны? Свой иск ты бы в зад себе засунул, а вот судимость (как минимум) приобрел бы. А вообще пенсионер попался добрый, мог бы переехать и заявление о нападении написать.

Добавлено в 19:33
Цитата
Почему байкеры водят аккуратнее чистый автолюбителей, понятно естественно потому что любое касание - это БОЛЬ! Это отрваные руки и ноги.
Зачем нужно всех без исключение подвергнуть испытанию езды на мотоцикле:

Аккуратно летают 200 по городу? По 150 летят между рядами? Я видео про "аккуратных" мотоциклистов могу пачками сюда загружать.
 
[^]
xsun
1.07.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 54
Предлагаю всем двухколесным, которые утверждают, что они не нарушают правил, выкладывать сюда ролики об их поездках ежедневно в течение недели. И посмотрим, как они не превышают скорость, не ездят меж машинами, объезжают пробки и т.п.

Это сообщение отредактировал xsun - 1.07.2014 - 21:15
 
[^]
AlexSnd
1.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (xsun @ 1.07.2014 - 19:08)
Предлагаю всем двухколесным, которые утверждают, что они не нарушают правил, выкладывать сюда ролики об их поездках ежедневно в течение недели.

А почему только двухколёсным, четырёхколёсные чем же хуже? cool.gif





 
[^]
xsun
1.07.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 54
Согласен, можно всем устроить =)
 
[^]
RaTaMaHaTTa
2.07.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1230
Сам не очень люблю хрустов так как не всегда их увидишь, но реально есть кто ездит по правилам и не сильно скорость превышает но к сожалению я так понял что если не сам разобьешься то тебе помогут.
У меня знакомый ехал домой вечером и ему бмв дрифтер не уступил дорогу, вылетел из поворота. В итоге четвертая неделя пошла как знакомый в коме (((((
 
[^]
Dolomann
2.07.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2312
Цитата (DUHAst @ 1.07.2014 - 10:40)



А скоростной режим хруст не нарушал???
А опережение по правой полосе хруст не совершал???

Так кого тут пиздить надо? Когда под сотню летишь, естественно хуй вас заметишь!
А этого хера на 2-х калёсах надо за агрессию пиздить выхлопной трубой от его мото-гроба! Урод бля!

Я считаю что он ничего не нарушал- он ехал чуть быстрее основного потока, это да- но не вдвое.
превышать по городу даже на автомобиле по нынешним правилам безнаказанно можно на 20 км/ч.
Опережение по правой полосе тоже не противоречит правилам.

Так что отмазывать гореурода на пятерке не надо- его косяк налицо, и таких как он- многие тысячи..
именно эти пидарасы наталкивают меня на мысль поставить на джип на раму силовой бампер- чтоб блять не уворачиваться от них а давить нахуй, беспощадно- и пусть вспоминают ублюдки про ПДД, про правила поворота, перестроения, и разворота, и перестают суки экономить электроэнергию в машине не включая поворотники..

Чо, я не прав?

А про скорость под сотню ты мне не втирай- при совершении маневра обгона, перестроения и разворота ты ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра- и тока потом его совершать. Скорость мацацыклизда тут второстепенна- первостепенно твое внимание к маневру.
Так что - учите правила и главное, СОБЛЮДАЙТЕ их.
от так вот.
 
[^]
BiTurbo
2.07.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
А про скорость под сотню ты мне не втирай- при совершении маневра обгона, перестроения и разворота ты ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра- и тока потом его совершать. Скорость мацацыклизда тут второстепенна- первостепенно твое внимание к маневру.

Угу, ведь летящую под 100 тарахтелку так просто заметить.
Цитата
А про скорость под сотню ты мне не втирай- при совершении маневра обгона, перестроения и разворота ты ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра- и тока потом его совершать. Скорость мацацыклизда тут второстепенна- первостепенно твое внимание к маневру.
Так что - учите правила и главное, СОБЛЮДАЙТЕ их.
от так вот.

И вам того же.
 
[^]
AlexSnd
2.07.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (BiTurbo @ 2.07.2014 - 09:18)
Угу, ведь летящую под 100 тарахтелку так просто заметить.

Да не столько от скорости сколько от желания это зависит. Меня вчера на 50км/ч не заметил одим мудак, я ехал в своей полосе, там только по одной в каждую сторону, по главной, ровной, без поворотов, пустой дороге, со светом, в яркой куртке. Увернулся, несколько сентиметров не достал он меня...



 
[^]
ZhenDos
3.07.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6
как-то так, про междурядье

http://www.yapfiles.ru/show/893497/.jpg.html
 
[^]
срочник
3.07.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15056
не люблю зиму... но если зимой хрусты не пердят по ночам на весь район, пусть наступит зима..
 
[^]
срочник
3.07.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15056
Цитата (Dolomann @ 1.07.2014 - 11:17)
Цитата (volidol @ 30.06.2014 - 20:45)
Цитата (kados @ 30.06.2014 - 21:32)
Вот нашел откуда был вырезан момент.
Прошу обратить внимание что байкер шел с потоком. съехать на то что летел ракетой не получиться.
А дедуля просто олень, был бы какой нибудь рамный внедорожник вместо байка - был бы кровавый паштет в рваном тазике.

правильно, оторвать у него зеркало, что-бы вообще больше не видел ничего, и уж точно на верняка снес следующего горе-пилота.
горе пилота там в видосе нет))), есть горемудак в пятерке. как же такие уроды на развалюхах достают, хоть на моцике хоть на джипе- постоянно норовят накосячить, сраные кроличьи шапки.. а наорешь на такого- глазами незамутненными блымают- а чо, а чо я? а ты чо, да я ничо... суки..

бля, да не считая того что его чуть не убили от нехуй делать- у него еще и хонда Х4 которая стоит как таксопарк из таких жигулей..

я бы выволок еблана из жигуля и отпиздил, прямо там, и похуй на заяву в милицию.. еще бы и встречный иск вкатал на покушение на убийство путем преднамереного нарушения ПДД))

Похоже вам так яйца натирает что вы себя сразу прокурорами, судьями и палачами представляете)))) Я бы "перепугался" и по переднему колесу масацыкла проехал.... Если снесет такой урод зеркало, буду сбивать не задумываясь.. Ведь все эти выебоны только если мот в порядке и знают что сдриснут... Ну или как тут, на деда побычить..
 
[^]
veditor01
4.07.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
[QUOTE=RDS31,1.07.2014 - 17:33][QUOTE=mrzorg,30.06.2014 - 20:45]
1. Личный болевой опыт, водитель будет знать что любая авария - это больно и будет избегать малейших инцидентов.
2. Абсолютно все дебилы, дураки и прочие агрессивные стрелятели из окон лексусов будут убиты в первые месяцы езды, именно такие индивиды были показаны в ролике, Таким образом самые злостные нарушители из четырех колесных банально сами убивают себя и больше никогда не сядут за руль.
3. Трусы и дураки и прочие блондинко отсеются автоматом, они после первой поцарапанной коленки откажутся ездить вообще и пересядут на автобусы. Таким образом с дорог уберутся ТП
4. Уровень интелекта водителей автоматически повысится, так как для вождения мотоцикла требуется на 7% больше задействовать мозг.

Польза от повсеместного введения обязательной двухлетней практики езды на мотоцикле очевидны![/QUOTE]
Этот гаврик наверняка учёный

Это сообщение отредактировал veditor01 - 4.07.2014 - 08:33

За что не любят хрустов?
 
[^]
AlexanderKO
6.07.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 590
Подниму тему!!

сегодня из местных новостей (Йошкар-Ола)

Около 19 часов на 115 км автодороги «Вятка» 52-летний пьяный водитель мопеда на скорости совершил наезд на корову, после чего транспортное средство опрокинулось.

От полученных травм 53-летняя женщина, находившаяся на заднем сидении мопеда, от полученных травм скончалась на месте. Нетрезвый водитель помещен в больницу.


просто Пипец
 
[^]
JohnDow
6.07.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23197
Цитата (kukarek @ 1.07.2014 - 15:06)

Объясню, без глушака будет рев, как от самолета...
Обороты мотоцикла до 15000, соответсвенно и звук..
В междурядье приходится ездить на 1й передаче и крутить движок до 6-8000 оборотов, дабы слышали и не открыли перед тобой дверь, что бы харкнуть на дорогу..

А не ездить в междурядье Вы не пробовали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49863
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх