Найден пропавший бензин!

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Corgy 27 июн 2026 в 22:47
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Masar @ 27 июн 2026 в 13:21)
И что он неправильно делает?

Сам думай.
atoshka 27 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
бесплатно рецепт, как оставить этого мужика в дураках. Смотрите, останавливаем войну. Дроны перестают бить по НПЗ, через пару недель на всех заправках бензина - хоть мойся.
TavroSkiff 27 июн 2026 в 22:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yoptm @ 27 июн 2026 в 21:11)
Слушайте, идите на хуй, уебки, которые этого дененерата поддерживают. Я 81 года рождения, я никогда не жил в хороших условиях в нашей стране, но быть таким уебком - это фу. Это тот же обочечник, который «для себя» объезжает пробку, потом вклинивается и создает пробку на 2 километра из-за того, что весь поток тормозит. И да, гречку я не покупал в промышленных масштабах, и не буду.

Это жлоб обнаковенный. Интересно, он гречку, купленную перед ковидом, уже сожрал?
lazarusrus 27 июн 2026 в 23:02
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Алексей87 @ 27.06.2026 - 22:11)
Вот представьте, что некая группа людей оказалась на необитаемом острове. Все из них равны. Есть ограниченные запасы продовольствия на всех. Логично поделить их поровну, но вот мужик с видео берет и набирает себе за троих. Вот в чем он не прав.

А мы блеать не на обитаемом острове, а в самой большой стране мира где нефти столько что остальному миру ещё хватит. Для россиян топливо вообще долго быть десять рублей за литр. Не десять тысяч, а просто рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
улыбало 27 июн 2026 в 23:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
А в чем проблема то?
Он его что украл?
Покупает за свои деньги, не на перепродажу вроде
И про 150 точно говорит, кое где так уже и есть бензин

Сегодня Севастополь, и это не в свободной продаже, а по QR кодам который берешь вечером (не факт) если успел в программе от губера, только 20литров и один раз в семь дней!!

Найден пропавший бензин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 27 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kirvita1 @ 27 июн 2026 в 13:22)
Я прожил 70 лет. Пережил кучу дефицитов созданых в основном этими запасливоми хитрожопыми жлобами. Нет, коммунистом не был.

Прожил кучу дефицитов, а мозгов так и не нажил, если уверен, что дефицит от того, что кто то канистры заправляет, а не из-за того, что кто то проебал нефтеперерабатывающие заводы и нефтехранилища. Эти ебланы в правительстве, только и умеют запрещать, ограничивать и отбирать. А сделали бы заправку в бак авто не ограниченно, а в канисту литров 20-40 и ажиотаж бы спал, а так сейчас либо нихуя нет топлива, либо ограничивают 20 литров за заправку, вот и после этого ажиотаж и наступает: все граждане знают, что власть наебет и надо только на себя расчитывать. Ну а когда полгода методично выносили нефтеперегонные заводы, то эти толстомордые ряхи боролись с телеграммом, вместо того, что бы защищать эти заводы: за те деньги, что хуйнули на ограничения и белые списки можно было защитить все нефтянку.
lazarusrus 27 июн 2026 в 23:32
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Romanello77 @ 27.06.2026 - 23:20)
Прожил кучу дефицитов, а мозгов так и не нажил, если уверен, что дефицит от того, что кто то канистры заправляет, а не из-за того, что кто то проебал нефтеперерабатывающие заводы и нефтехранилища. Эти ебланы в правительстве, только и умеют запрещать, ограничивать и отбирать. А сделали бы заправку в бак авто не ограниченно, а в канисту литров 20-40 и ажиотаж бы спал, а так сейчас либо нихуя нет топлива, либо ограничивают 20 литров за заправку, вот и после этого ажиотаж и наступает: все граждане знают, что власть наебет и надо только на себя расчитывать. Ну а когда полгода методично выносили нефтеперегонные заводы, то эти толстомордые ряхи боролись с телеграммом, вместо того, что бы защищать эти заводы: за те деньги, что хуйнули на ограничения и белые списки можно было защитить все нефтянку.

Сказал всё по делу. Рукоплескаю. 👍👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 28 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДымОтечества @ 27.06.2026 - 14:01)
Ну, да, есть дефицит бензина из-за остановки НПЗ, кто же спорит.
А теперь ответьте, пожалуйста, не увиливая: вы считаете, что эти дополнительные запасы сверх обычного потребления не усложняют ситуацию?
Может кто-нибудь без истерик и эмоций честно ответить?
Как и ожидалось, паникёры рассуждать не любят, они просто злобно минусят

С чего запасы СВЕРХ обычного потребления? Мужик хочет сохранить норму ОБЫЧНОГО потребления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 772
5 Пользователей: fortyfive, stason07, PapaCarlo, obramin, ДунканМакЛау
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх