В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drygioni 3 ноя 2019 в 22:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:37)
Цитата (drygioni @ 3.11.2019 - 22:30)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:29)
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:27)

Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ему "типа" 62 года, имеет право. lol.gif

Деменция? gigi.gif

Да щегол малолетний.
Ты его слог оцени.

Не думаю что малолетний.
Дураков у нас на сто лет вперёд припасено. ©
Это касается всех. gigi.gif
Vladimir04 3 ноя 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Нет - в Донецке пока

Ога, там тебя в подвалах пытают и тырнет подвели прямо в палату.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKTORN 3 ноя 2019 в 22:44
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
2
В общем, смысл срача я понял. Вова будет громче всех кричать и материться. Он загадал - успеет поставить в топике сотню минусов бандеровцам и либералам - проснется завтра утром, посмотрит в окно, а там знамя советское, буденновцы и Ворошилов на коне.
Grand0909 3 ноя 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Vurl @ 3.11.2019 - 20:25)
Вечная память! Молодец парень был!

Лично мне как-то по барабану на войны местных "кастрюлеголовых" с "москалями", но при прочтении этой темы представил, что появился какой-то лидер какого-нибудь субъекта РФ, предлагающий отделиться от РФ. Он бы тоже молодцом был или врагом, посягающим на территориальную целостность? Вот и здесь также.

Например, Джохар Дудаев в первую чеченскую, или Александр Дубчек в пражскую весну, или Стенька Разин.
Vladimir04 3 ноя 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (IKTORN @ 03.11.2019 - 22:36)
Я из Украины. Зачем мне ссылка на Луганскую область?
Или хочешь сказать, что ты не луганский, а луганско-областной? Иди вы там от Луганска успели отделиться под шумок?

Открой ссыль и посмотри как Луганская область называлась в разные годы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:46
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.
Живёт же какой то условный Тачикистон, и не слышно про него. И нахуй он никому не нужен.
И ток - шоу не ведут.
А вот хохлы, которые в хуй не впились - как заноза?

К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 3 ноя 2019 в 22:51
IKTORN 3 ноя 2019 в 22:47
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 20:42)
Цитата
Вальдымар

я понимаю,это по славянски,бодаться до конца победного,но ты же не мудак и понимать должен ,вы стока навертели ,что расхлёбывать утомишься ,вам реально пи3дешность!единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Я как почитаю на ЯПе про жизнь за МКАДом, так и не уверен кто к кому прислоняться будет. Причем, это с ваших же слов
Хватит мнить себя сильными. Опора и надежда цивилизованного мира, вас же слушать противно
drygioni 3 ноя 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.

Как это без нас. Вот нихуя. gigi.gif
мультипульти 3 ноя 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.

Волдымар, вот твои слова да богу в слуховые органы! bravo.gif
И все меркели с трампами и прочими макронами с тусками в вздохнут с облегчением. shum_lol.gif
blackcard 3 ноя 2019 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.

может потому, что без пана вы никак? нерабы, но вечно к кому то прислоняетесь
из плоследнего
назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....

а вам то к шведу, то к петру то к поляку, то к императрице, и все вы смотрите, как бы кому насрать в кишення
а по итогу сами себе
Цитата
К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

они - памярковные, себе на уме
людзи на балоце. не стремятся наебать
хитрожопый ну никак не бульбаш, а именно хохол
см подпись

Это сообщение отредактировал blackcard - 3 ноя 2019 в 22:56
Яpaнгa 3 ноя 2019 в 22:57
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
-4
И никто не рисует усосаных киборгов.
Почему?
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:59
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (blackcard @ 3.11.2019 - 22:53)

назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....


Да заебали вы своей НАТОй!

До, блять, какого? Ваш Глубоководный проебал ВСЕ страны Варшавского Договора, под НАТО. И шо?
У вас талибы, которые запрещенны, с Лавровым сейшн устраивают.
Кадыровым мост называют и где? В Питере!

От уж насколько Эльцын долбоёб был, но до такого.... gigi.gif
Яpaнгa 3 ноя 2019 в 22:59
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.
Живёт же какой то условный Тачикистон, и не слышно про него. И нахуй он никому не нужен.
И ток - шоу не ведут.
А вот хохлы, которые в хуй не впились - как заноза?

К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

Ну как до хохлов не доебаться то?
Родни много.
У в тоджикистоне родин нет - не интересно.
изпрошлого 3 ноя 2019 в 22:59
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.
Живёт же какой то условный Тачикистон, и не слышно про него. И нахуй он никому не нужен.
И ток - шоу не ведут.
А вот хохлы, которые в хуй не впились - как заноза?

К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

Про столетия - это сильно. Это по протоукровски rulez.gif Надо было сразу про тысячелетия писать, зачем мелочиться))))

IKTORN 3 ноя 2019 в 23:00
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (blackcard @ 3.11.2019 - 20:53)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.

может потому, что без пана вы никак? нерабы, но вечно к кому то прислоняетесь
из плоследнего
назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....

а вам то к шведу, то к петру то к поляку, то к императрице, и все вы смотрите, как бы кому насрать в кишення
а по итогу сами себе

Еще один представитель великой и могучей России. Свободной и гордой.
Ты сам веришь в то, что пишешь? По улицам сначала ходить научись и от звуков лезгинки не вздрагивать, потом и об имперской мощи поговорим. С чинушами разберись и прочей шоблой, которую вы втихаря ненавидите, но ничего сделать не можете, даже не пытаетесь.
drygioni 3 ноя 2019 в 23:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (blackcard @ 3.11.2019 - 22:53)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.

может потому, что без пана вы никак? нерабы, но вечно к кому то прислоняетесь
из плоследнего
назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....

а вам то к шведу, то к петру то к поляку, то к императрице, и все вы смотрите, как бы кому насрать в кишення
а по итогу сами себе
Цитата
К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

они - памярковные, себе на уме
людзи на балоце. не стремятся наебать
хитрожопый ну никак не бульбаш, а именно хохол
см подпись

Госпадяяя.

Ты же всех промаркировал - это эти, это те.
Вот тут место эти, там место тем.

И ты хочешь дружбы.... faceoff.gif
Яpaнгa 3 ноя 2019 в 23:02
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:59)
Цитата (blackcard @ 3.11.2019 - 22:53)

назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш  Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....


Да заебали вы своей НАТОй!

До, блять, какого? Ваш Глубоководный проебал ВСЕ страны Варшавского Договора, под НАТО. И шо?
У вас талибы, которые запрещенны, с Лавровым сейшн устраивают.
Кадыровым мост называют и где? В Питере!

От уж насколько Эльцын долбоёб был, но до такого.... gigi.gif

Все страны Варшавского Договора были проёбаны Горбачевым так то
шмакс 3 ноя 2019 в 23:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:59)
Цитата (blackcard @ 3.11.2019 - 22:53)

назови, у какой еще страны в мире в конституции про НАТО намалевано?
даже алкаш  Эльцын уж на что долбоеб, но до такого....


Да заебали вы своей НАТОй!

До, блять, какого? Ваш Глубоководный проебал ВСЕ страны Варшавского Договора, под НАТО. И шо?
У вас талибы, которые запрещенны, с Лавровым сейшн устраивают.
Кадыровым мост называют и где? В Питере!

От уж насколько Эльцын долбоёб был, но до такого.... gigi.gif

Стараюсь не писать в подобных темах. Хотя считаю Вальдымара объективным чуваком. Но тут, блять, не могу не согласиться. Он, сука, прав. dont.gif moderator.gif
Вальдымар 3 ноя 2019 в 23:03
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 3.11.2019 - 22:59)

Про столетия - это сильно. Это по протоукровски rulez.gif Надо было сразу про тысячелетия писать, зачем мелочиться))))

А правильно.
На кой хуй историю учить?

Не было не Сечи, не до Сечи, нихуя не было.

Мокшания была и пиздец, и то верно.
Eng20 3 ноя 2019 в 23:04
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:46)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 22:42)
единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?

Блять.
Да мы уже столько лет просим, столетиями ОТЪЕБИТЕСЬ от нас!

Нихуя. То поляки, то турки, то прибалты, то русские.
Если мы никому не тарахтели, чё не отъебётесь никак?

Ну реально не пойму.
Живёт же какой то условный Тачикистон, и не слышно про него. И нахуй он никому не нужен.
И ток - шоу не ведут.
А вот хохлы, которые в хуй не впились - как заноза?

К белорусам доебитесь, что ли. Тоже братья - славяне.

найдите свою землю ,для начало,потом мы перестанем вас е6ать!тут братан,на правах сильнейшего.и6ало офф!хочешь оспорить,покажи зубы!иначе привали и6ало и терпи!!!!!!
Яpaнгa 3 ноя 2019 в 23:05
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 23:00)
По улицам сначала ходить научись и от звуков лезгинки не вздрагивать

Сколько раз приезжаю в Россию, в разные города, всё пытался найти где чуреки под свои бубны пляшут - нету.
Может вы знаете где вздрагивать надо?
Azorych 3 ноя 2019 в 23:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Люблю читать укросрачи. biggrin.gif
Сегодня прям интеллигентно, никто никого на хуй не послал. Только в Гугл.
koot154 3 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Че там, опять мы хахлов угнетаем, как и 140 тысяч лет назад?
Вальдымар 3 ноя 2019 в 23:05
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Яpaнгa @ 3.11.2019 - 23:02)

Все страны Варшавского Договора были проёбаны Горбачевым так то

Ещё один, за 20 лет память потерявший.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%

Это сообщение отредактировал system - 4 ноя 2019 в 18:58
SpMouse 3 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
че за мурал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх