В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 3 ноя 2019 в 22:25
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
"легендарный моторола", блеать. Я хуею с нынешних героев.

Задай этим графитчикам пару вопросов о ВОВ - хуй ответят, а Моторола - легенда.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3 ноя 2019 в 22:27
sauron01 3 ноя 2019 в 22:26
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
7
Помянем же!Накатим же!Не чокаясь!

Он раньше мыл машины,
Она сосала хер.
Теперь они надежда
И гордость ДэНэЭр!..
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:27
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:25)
Честно-говоря, читая каменты в этом топике со много хочется посмеятся, многих поподкалывать. И посраться от души есть с кем, но на самом деле грустно всё это.


Сюда иди, морда запорожская, ща я с тобой сраццо буду.
Ватан не клюёт, ска. lol.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 4 ноя 2019 в 19:00
IKTORN 3 ноя 2019 в 22:27
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 20:18)
Цитата (Вальдымар @ 03.11.2019 - 22:12)
Ты интересный хлопчик.
И маргарин у тебя в голове хороший, родючий такой.

Скажи, а Плотницкий поц или как?
Вы ж его высунули, а потом засунули почему то.

Про Плотницкого у нынешних луганских спрашивай.
Слышал, что он российскую гуманитарку в своих магазинах торговал, а там хез.

Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?
qwert75 3 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (maxim42 @ 3.11.2019 - 19:38)
Цитата (kensajou @ 3.11.2019 - 23:23)
Что Моторола, что Гиви, что Беднов, что Мозговой - они за край свой сражались. Ну хорошо, Арсен наёмник идейный, но Гиви-то местный. Сильные были ребята, сердцем горели. Но революция пожирает своих детей. Захара тоже убили в итоге. А Пушилин словно часа своего ждал и дождался. Если честно, я не верю в версии укрДРГ и пр. Свои и замочили скорее всего. Да, возможно на бабки Киева, возможно. Но свои. Чужих бы близко не подпустили.
В любом случае их люди добрым словом поминают в большинстве своём, что уже показатель.
Это ИМХО, разумеется, не более, можете не соглашаться, я не претендую на истину в какой бы там ни было инстанции

У моторолы Донбасс родной край?
Однако неожиданно

Ухта вроде. Я там проездом был, Сыктывкар, Ухта, вуктыл. Сидят на бабле, машины дорогущие возле дома, а дом облезлый и забора нет, но ворота стоят, забора нет-ворота огромные, нигде такого не видел. И бардак возле дома, кругом такое уныние и безнадёга, наркоман на наркомане. Если усадьба аккуратная ухоженная, белорус или западенец выехавший как специалист при союзе ещё.
CNvS 3 ноя 2019 в 22:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:03)
вальдымар ,у вас в крови погибших и усопших оскорблять унижать,знаете что они не смогут ответить!!вот и кто вы после этого???????

хохол он справжний, и больше никто.
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:29
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:27)

Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ему "типа" 62 года, имеет право. lol.gif
IKTORN 3 ноя 2019 в 22:29
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 20:27)
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:25)
Честно-говоря, читая каменты в этом топике со много хочется посмеятся, многих поподкалывать. И посраться от души есть с кем, но на самом деле грустно всё это.


Сюда иди, морда запорожская, ща я с тобой сраццо буду.
Ватан не клюёт, ска. lol.gif

С тобой сраться лишь на одесском жаргоне gigi.gif

Гойцман, гуляйте, как хочите lol.gif

Про Махно можем сраться. Гуляйполе - столица Украины rulez.gif

Это сообщение отредактировал IKTORN - 3 ноя 2019 в 22:31
Vladimir04 3 ноя 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ravelin @ 03.11.2019 - 22:23)
Ну сорри, не знал, это только для Калининграда? Или оттуда можно будет допустим дальше в РФ слетать? Просто сам по себе Калиниград не очень то отличается от той же Литвы по архитектуре и тд. Хотя можно будет съездить на пару дней, летом, спасибо.

Гугл в помощь.
Мне не нужно, тонкости не знаю. Знаю, что если приедешь в Калининград то в Россию нельзя.
Ещё есть электронные визы в Питер и на Дальний Восток.
Короче гугли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drygioni 3 ноя 2019 в 22:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:29)
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:27)

Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ему "типа" 62 года, имеет право. lol.gif

Деменция? gigi.gif
sauron01 3 ноя 2019 в 22:30
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

У нас в Смоленске на Спортивной таких канистр за косарь в час пруд пруди,и местные и ваши,и белоруски...Очень примитивное лицо,грубая фигура и плохая генетика.Как человек она тоже говно-донецкая шалава,перепрыгнувшая из борделя в отжатый у кого то ее ущербным мойщиком машин Рэнджровер и особняк...
Scavanger 3 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shams @ 3.11.2019 - 18:27)
что такое мурал??может,мемориал герою?

Сейчас бы, увидев новое для себя слово, не проверять его в словарях или гуглах, а сходу глупые вопросы задавать.
CNvS 3 ноя 2019 в 22:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ToxaB @ 3.11.2019 - 22:00)
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 21:42)
Родом из Союза, давно живу в России.

Тогда какого х на донецких 3.14 здишь
да из Рашки оно виднее что в Донецке происходит gigi.gif
Да и из ваших постов теперь понятно кто истинный
виновник в разжигании межнациональной розни
(и подливании масла в огонь)
а именно - завистливая, злобная и тупая вата вроде вас gigi.gif
а не какие-то там гипотетические "жидобандеровцы"
коих тут не наблюдаю ни одного stol.gif

ты донецкий, в киевишо али в днепре сидишь? вот с того момента, как сдрыснул, донецким ты быть перестал.
Vladimir04 3 ноя 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (IKTORN @ 03.11.2019 - 22:27)
Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ты с Украины?
А истории не знаешь.
Скачи дальше и Гугл в помощь - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8...%81%D1%82%D1%8C

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:33
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CNvS @ 3.11.2019 - 22:28)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:03)
вальдымар ,у вас в крови погибших и усопших оскорблять унижать,знаете что они не смогут ответить!!вот и кто вы после этого???????

хохол он справжний, и больше никто.

Ну, хохол, и что?
Я, ребята, патриот, а не те, что могутпавтарить.
CNvS 3 ноя 2019 в 22:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:33)
Цитата (CNvS @ 3.11.2019 - 22:28)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:03)
вальдымар ,у вас в крови погибших и усопших оскорблять унижать,знаете что они не смогут ответить!!вот и кто вы после этого???????

хохол он справжний, и больше никто.

Ну, хохол, и что?
Я, ребята, патриот, а не те, что могутпавтарить.

патриот на мове обязан гутарить, иначе нещитовый патриот. ватник какбе, фарион хуйни не каже
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:36
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 22:33)
Цитата (IKTORN @ 03.11.2019 - 22:27)
Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ты с Украины?
А истории не знаешь.
Скачи дальше и Гугл в помощь - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8...%81%D1%82%D1%8C

Мда.
Я тебе еще пару страниц назад сказал, шо такое Ворошиловград.

Пичяль. От как с тобой культурно сраццо?
IKTORN 3 ноя 2019 в 22:36
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 20:33)
Цитата (IKTORN @ 03.11.2019 - 22:27)
Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ты с Украины?
А истории не знаешь.
Скачи дальше и Гугл в помощь - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8...%81%D1%82%D1%8C

Я из Украины. Зачем мне ссылка на Луганскую область?
Или хочешь сказать, что ты не луганский, а луганско-областной? Иди вы там от Луганска успели отделиться под шумок?
Вальдымар 3 ноя 2019 в 22:37
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (drygioni @ 3.11.2019 - 22:30)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:29)
Цитата (IKTORN @ 3.11.2019 - 22:27)

Так ты ж кричал, что ты луганский?
Запутался уже?

Ему "типа" 62 года, имеет право. lol.gif

Деменция? gigi.gif

Да щегол малолетний.
Ты его слог оцени.
ToxaB 3 ноя 2019 в 22:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CNvS @ 3.11.2019 - 22:32)
Цитата (ToxaB @ 3.11.2019 - 22:00)
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 21:42)
Родом из Союза, давно живу в России.

Тогда какого х на донецких 3.14 здишь
да из Рашки оно виднее что в Донецке происходит gigi.gif
Да и из ваших постов теперь понятно кто истинный
виновник в разжигании межнациональной розни
(и подливании масла в огонь)
а именно - завистливая, злобная и тупая вата вроде вас gigi.gif
а не какие-то там гипотетические "жидобандеровцы"
коих тут не наблюдаю ни одного stol.gif

ты донецкий, в киевишо али в днепре сидишь? вот с того момента, как сдрыснул, донецким ты быть перестал.

Нет - в Донецке пока gigi.gif
sauron01 3 ноя 2019 в 22:38
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sabre @ 3.11.2019 - 18:37)
Цитата (vinnivinni @ 3.11.2019 - 18:34)
Цитата (Eng20 @ 03.11.2019 - 18:21)
демоны его недорослью считали,типо на заправке работал и т д,а его батальон хохелов в позу джульбарса нагибал,для последующего!!!!!!!!

По войне одни до извергов опускаются, а иные обычнейшие люди вдруг обнаруживают в себе столько силы и влияния на других, что остановить их может только смерть.

Ну вот Арсен, по его собственному признанию, любил пленных расстреливать.


Там на роже все написано,потомственный дегенерат.Тупое,жестокое,ущербное лицо.Ломброзо был бы в восторге от такого экземпляра...
CNvS 3 ноя 2019 в 22:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ToxaB @ 3.11.2019 - 22:37)
Цитата (CNvS @ 3.11.2019 - 22:32)
Цитата (ToxaB @ 3.11.2019 - 22:00)
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 21:42)
Родом из Союза, давно живу в России.

Тогда какого х на донецких 3.14 здишь
да из Рашки оно виднее что в Донецке происходит gigi.gif
Да и из ваших постов теперь понятно кто истинный
виновник в разжигании межнациональной розни
(и подливании масла в огонь)
а именно - завистливая, злобная и тупая вата вроде вас gigi.gif
а не какие-то там гипотетические "жидобандеровцы"
коих тут не наблюдаю ни одного stol.gif

ты донецкий, в киевишо али в днепре сидишь? вот с того момента, как сдрыснул, донецким ты быть перестал.

Нет - в Донецке пока gigi.gif

у вас блять все шаблонное - бандеровцев не наблюдаю, все хотят обратно в неньку, не все так однозначно... кому ты пиздишь? gigi.gif
Vladimir04 3 ноя 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Блять, так ты ж Ворошилоградский, сам сказал!
Или ты до 2014 упетлял, а вот теперь проникся идеей?

Сто раз уже сказано - уехал с Донбасса в 1974 году, родные там живут.
Ты тогда ещё и каплей на хую не висел и в проектах даже не было.
Непонятливый ты какой-то не по годам, а ещё Вольдемаром кличешься. Не позорил бы Куравлева своей тупостью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мультипульти 3 ноя 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sauron01 @ 3.11.2019 - 22:38)
Цитата (Sabre @ 3.11.2019 - 18:37)
Цитата (vinnivinni @ 3.11.2019 - 18:34)
Цитата (Eng20 @ 03.11.2019 - 18:21)
демоны его недорослью считали,типо на заправке работал и т д,а его батальон хохелов в позу джульбарса нагибал,для последующего!!!!!!!!

По войне одни до извергов опускаются, а иные обычнейшие люди вдруг обнаруживают в себе столько силы и влияния на других, что остановить их может только смерть.

Ну вот Арсен, по его собственному признанию, любил пленных расстреливать.


Там на роже все написано,потомственный дегенерат.Тупое,жестокое,ущербное лицо.Ломброзо был бы в восторге от такого экземпляра...

А ты своё физиогномию засвети, ален делон крыжопольский gigi.gif
Eng20 3 ноя 2019 в 22:42
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Вальдымар

я понимаю,это по славянски,бодаться до конца победного,но ты же не мудак и понимать должен ,вы стока навертели ,что расхлёбывать утомишься ,вам реально пи3дешность!единственный выход ,прислониться к кому то сильному,но вы братьев хуями кроете ,а другим вы не тарахтели!андестенд?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх