Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lornet 5 апр 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ai200869 @ 5.04.2020 - 20:41)
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Тут вирус свирепствует

Если ещё и температура тела, у них отличается в большую сторону, шансов нет.)
Каменюка 5 апр 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

Но ведь прикольно получилось!!!
румпель 5 апр 2020 в 20:51
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Cadaveur @ 5.04.2020 - 22:58)
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 17:25)
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

Это мы парадоксальные твари, которые с чего-то решили что с ними кто-то ищет контакта или пытается избежать этого контакта маскируясь и прячась. И удивляемся и строим целые теории почему этого контакта не происходит. А вот простого объяснения, что нас может просто тупо никто не замечает т.к. мы не представляем из себя ничего или настолько ничтожны что до нас никому и дела нет мы неприемлем.

Это всё короны давят.Хотя,всего лишь маленький вирус раком весь мир обнулил за 2 месяца.
CОттоR 5 апр 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Теперь вы понимаете что, мы не одиноки во вселенной и первого контакта при жизни ближайших 3-4 поколений не будет. Тяжело наверное отгородится в пространстве от всякой хрени которая сопровождает и человека и прилетевших и является безвредной для носителя, но может погубить контактера. Человечество смотрят как зоопарк, прилетел в выходной, все включено, провел опыт, посмотрел результат, посмотрел на дикарей, поржал, наделал фото, улетел домой.

Это сообщение отредактировал CОттоR - 5 апр 2020 в 20:55
Steplerz 5 апр 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

т.е. зум в мульярх Х вас не смущает? )))
jerryjo 5 апр 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не трогайте. Это на сентябрь.
CОттоR 5 апр 2020 в 21:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Steplerz @ 5.04.2020 - 20:59)
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

т.е. зум в мульярх Х вас не смущает? )))

Посмотрите фото луны в новых Самсунгах)))
Hечто 5 апр 2020 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Если долго смотреть на луну-то можно стать идиотом


Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

Hedgehog 5 апр 2020 в 21:11
похуист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (CОттоR @ 5.04.2020 - 21:03)
Цитата (Steplerz @ 5.04.2020 - 20:59)
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

т.е. зум в мульярх Х вас не смущает? )))

Посмотрите фото луны в новых Самсунгах)))

да ахуенный зум в новых всех. просто нарисуй в пропорциях то что на видео. все вопросы отпадут.
Sinantrop 5 апр 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
это что за глисты полетели?



Тем временем на Луне
Rusfox 5 апр 2020 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Так они к земле летят ,мимо луны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rusfox 5 апр 2020 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Вечером ждите гостей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rusfox 5 апр 2020 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Может вакцину привезут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 5 апр 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (DSense @ 5.04.2020 - 16:52)

А учитавая то,что на Луне очень тонкая и слабая атмосфера,практически не рассеивающая солнечные лучи...
То там тень будет ясная и четкая на высоте обьекта хоть в сотни километров.

Атмосфера на Луне. cry.gif
Ты по этим учебникам учился?

Тем временем на Луне

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 5 апр 2020 в 21:32
eddyoneb 5 апр 2020 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (CОттоR @ 5.04.2020 - 20:53)
Теперь вы понимаете что, мы не одиноки во вселенной и первого контакта при жизни ближайших 3-4 поколений не будет. Тяжело наверное отгородится в пространстве от всякой хрени которая сопровождает и человека и прилетевших и является безвредной для носителя, но может погубить контактера. Человечество смотрят как зоопарк, прилетел в выходной, все включено, провел опыт, посмотрел результат, посмотрел на дикарей, поржал, наделал фото, улетел домой.

Ты правда думаешь, что видео не фейк???))))
kvintoper 5 апр 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...
Лобосед 5 апр 2020 в 21:42
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
1
Теперь понятна причина мирового кризиса.
Oleggka 5 апр 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

Не так много в небе кусочков, где в данный момент находится луна.. faceoff.gif
qazxsw12 5 апр 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (akmaks @ 5.04.2020 - 14:01)
Цитата (Петрович78 @ 5.04.2020 - 14:15)
Охуенный зум

Меня гораздо больше удивила фиксация поля зрения.
По звукам - как будто руками поворачивает и каким-то барашком зажимает, а на экране - как у специального астрономического привода с сопровождением... (Земля крутится, Луна летает, на таком зуме, картинка бы смещалась...)

так луна и смещается , причем достаточно быстро .
kvintoper 5 апр 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 21:38)
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...

Например, такие рендеры я делаю, чтобы показать, что сейчас, и что будет после того, как мы построим бассейн. Можно сделать анимацию, чтобы под водой проплыл. жареный петух, причем с фотографической точностью. А уж сотворить замыленный видос - а вас умоляю...)))
iPaqwer 5 апр 2020 в 22:08
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
2
Меня удивляет не увиденная только что хуйня, а как подобная хуйня уходит в золото на Япе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Януарий 5 апр 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
он будут отклонять астероид 29 апреля. Надеюсь там Брюс Виллис и люди в черном.
Dark78 5 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хера се любительская. Я профессиональной камерой так не осилю. А так, нехай летают, лишь бы водку не пьянствовал и безобразия не нарушали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 5 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Diabloid @ 5.04.2020 - 17:50)
Nokia 3310 в деле.

А так - по-любому инопланетяне.
Астрологи со своим многомиллионным оборудованием не видят очевидное...

Занятия астрологией не требуют больших затрат.

А если заниматься АСТРОНОМИЕЙ, то на оборудование надо изрядно потратиться
Nacked 5 апр 2020 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Анунаки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх