Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
schoschin 5 апр 2020 в 22:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Один пишет, что диаметр кратера 110-120 км, другой, что 10-20, кому верить-то?
А НЛО-то точно настоящие? Тени качественные, я готов поверить, ежели НАСА с РОСКОСМОСОМ подтвердят( я им не верю, но пусть подтвердят). Блядь, опять это слово -ВЕРЮ, ну никуда от него не деться.
Huxepace 5 апр 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
сейчас только этой хуйни как раз не хватпет!!!! alik.gif

кто их пиздить будет, если штраф за выход из дома??? moderator.gif
schoschin 5 апр 2020 в 22:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Лучше продолжу пялиться на Венеру, сегодня ясно и мой "NORIN" 8х-24х50 позволяет убедиться, что это диск, хоть и щербатый. Любителям астрономии - привет agree.gif
DSense 5 апр 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
22
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 21:38)
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...

Меня веселят люди,авторитетно заявляющие как легко такой ролик замутить
в 3дмаксе,Синема 4Д или Гудини и т.д.
Как правило,такие люди никогда не занимались подобными вещами-они только теоретически
"знают" как это легко.И еще где-то слышали названия прог.

Да-такой ролик возможно сделать.
Только займет это туеву хучу времени и сил.
Ибо очень много мелких ньюансов-начиная с естественного дрожания камеры и пропадания фокуса
во время настройки и заканчивая выверенным таймингом пропадания точек из освещения.

Если это кто-то и сделал специально,то-он-достаточно хороший профессионал.
Вопрос-нахуя это ему?

Обычно занимаются такой херней скучающие китайские школьники.
Но они-так не сделают,поверьте.Всегда будет видна где-то лажа в мелочах.
А тут ее пока не видно.

Это сообщение отредактировал DSense - 5 апр 2020 в 22:50
Dres 5 апр 2020 в 22:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Загуглите фазы луны - 26 марта была аналогичная пропорция освещенной части луны
ba4enok86 5 апр 2020 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Всадники апокалипсиса?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samsic 5 апр 2020 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Это дымка на Луне или на Земле? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал samsic - 5 апр 2020 в 23:11
Schtrauss 5 апр 2020 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Да вы чо! Э то ж сперматозоиды дырку в матке ищут.
Raam85 5 апр 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Чёт не верится)

Тем временем на Луне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 5 апр 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 22:07)
Например, такие рендеры я делаю, чтобы показать, что сейчас, и что будет после того, как мы построим бассейн. Можно сделать анимацию, чтобы под водой проплыл. жареный петух, причем с фотографической точностью. А уж сотворить замыленный видос - а вас умоляю...)))

С удовольствием посмотрим хотя бы один пример вашей работы с "фотографической точностью".
И чтобы там все было так,что не к чему подкопаться.
Вангую,что таких,скорее всего нет,правда же?

Если даже в работе голливудских мастеров CG пока еще можно легко заметить что это CG...
То у вас...Почему же вы до сих пор где-нибудь не в Weta или ILM?
qdesone 5 апр 2020 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (igorzoloto @ 5.04.2020 - 13:12)
Автоботы

трааансформируюсь. чичучучичу!
BLONDIN001 5 апр 2020 в 23:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (samsic @ 5.04.2020 - 23:11)
Это дымка на Луне или на Земле? biggrin.gif

На Луне траву жгут, апрель же, к посевной готовятся.
StupidCat 5 апр 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (iPaqwer @ 05.04.2020 - 22:08)
Меня удивляет не увиденная только что хуйня, а как подобная хуйня уходит в золото на Япе

А меня удивляет темы про алкашку уходящие в платину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ttwork 6 апр 2020 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
на самом деле, очень бы хотелось верить, что это действительно настоящее видео.

но есть одно "но". писали уже не раз, что тысячи людей круглосуточно снимают луну.

очень сложно представить, что из этих тысяч, только один заметил такое рядовое явление, как мирно ползущие три НЛО на фоне луны.

роликов бы было намного больше, полагаю.

ровно настолько сложно представить, как и то, что мы единственные разумные существа во вселенной.

*тут должен быть плакат из "Секретных материалов"*
Russianbush 6 апр 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 13:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

Это не "херь",это прямое нарушение договорённостей с землянами ...нельзя делать корабли больше Илона Маска и летать быстрее дирижаблей Рогозина. dont.gif
Давно это было...очень впечатлили всем известные кадры- заставляют задуматься.А Вы о скорости,размерах. lol.gif

Это сообщение отредактировал Russianbush - 6 апр 2020 в 00:28
Varan007 6 апр 2020 в 00:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Короновирус полетел, но вообще то напоминают спермотозоиды zombie.gif
BorodaTHOR 6 апр 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ZhirMonitora @ 5.04.2020 - 19:14)
У меня есть книга - Путеводитель по небу, 1894 г. К. Покровского. Так вот там про Луну на стр. 96 есть текст, цитирую: "во многих и других случаях мы можем наблюдать загадочные, непонятные для нас изменения в ландшафте - часто только временные" И также есть текст про какого то рода облака, которые меняют освещение луны. И где то я еще что то там странное читал, не могу найти, как назло. Сдается мне, джентльмены, нас наебывают на счет естественного происхождения нашего спутника и жизни на нашей планете. Кому надо сфоткаю книгу, пришлю, там дореволюционная орфография с буквой ять. Слишком много звоночков с Луны, так что остается полагать, что там движуха не просто так. Луноход наш кто-то спиздил, поверхность звенит как колокол, и еще этот луносрач продолжается... Вообще само присутствие тела размером с видимое с Земли Солнце, да еще и обращенное четко одной стороной к нам, без смещения во времени, даже длительном, да и еще очень удачном в плане качественного перемешивания воды морей и океанов на Земле, а значит формирования нормального климата, короче, все это оч странно. Есть еще моменты, о которых я не упомянул

Бывает cheer.gif

Тем временем на Луне
Kopper78 6 апр 2020 в 00:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Если кто-то логически сведет все это в одну картинку с аргументами - ему памятник нужно будет поставить!
1) Солнце-нетипичная вспышка
2) Онлайны Наса со стопкадрами энтузиастов.
3) Всякие видосы с кучами тарелок.
4) Эта долбаная Луна в этом посте.
5) Всякие локальные телодвижения типа подготовки к войне, призывов Помпео к гражданам и прочей хрени.

Шутки шутками, но чет зачастили эти кусочки паззлов.
Мнительный 6 апр 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Может заберут?
Merd0c 6 апр 2020 в 00:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Ну теперь-то ЗАЖИВЕМ, аж камень с плеч.
DLavr 6 апр 2020 в 00:54
Идейный  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Kopper78 @ 6.04.2020 - 02:29)
Если кто-то логически сведет все это в одну картинку с аргументами - ему памятник нужно будет поставить!
1) Солнце-нетипичная вспышка
2) Онлайны Наса со стопкадрами энтузиастов.
3) Всякие видосы с кучами тарелок.
4) Эта долбаная Луна в этом посте.
5) Всякие локальные телодвижения типа подготовки к войне, призывов Помпео к гражданам и прочей хрени.

Шутки шутками, но чет зачастили эти кусочки паззлов.

Итак подытожим. Мировое правительство посмотрев в пару телескопов увидело нехилую движуху у наших галактических границ и мутит тему с вирусом, что бы гражданские не мешались при встрече с внешними агрессором в виде инопланетных захватчиков либо "друзей". Для этого приглашают ребят с мосфильма или с Голливуда И в общем сценарии, для отвода глаз, делают показуху с нефтяными войнами, всемирной борьбой с ковидом19 и прочей хуйнёй. В этот же момент, сильные мира сего (кто не успел) копают схроны и новые места проживания, рассчитывая переждать заваруху (наивные). Мы тупо суетимся с гречкой, лимонами и имбирем, экономисты врут или зомбируют, мыслью о том, что нас ждет многолетняя рецессия в мировой экономике и экономике РФ. Причем в этот момент, предполагаю... для высшего руководства страны, застилают постели в глубоких бункерах, подготовленных давным давно на подобные случаи. И на нас ,быдло, им глубоко начать. На бизнес, малый, средний, большой ... и на конституцию по большому счету....это все имитация, это все театр и манипуляция. Вывод...нас как всегда держат за имбицилов... Запасся водой, водкой и китайской лапшой... ни кого ни к чему не призываю, лодку не раскачиваю...у каждого своя голова на плечах. Берегите себя, не болейте....

Это сообщение отредактировал DLavr - 6 апр 2020 в 01:53
Vision2000 6 апр 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (DSense @ 5.04.2020 - 22:49)
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 21:38)
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...

Меня веселят люди,авторитетно заявляющие как легко такой ролик замутить
в 3дмаксе,Синема 4Д или Гудини и т.д.
Как правило,такие люди никогда не занимались подобными вещами-они только теоретически
"знают" как это легко.И еще где-то слышали названия прог.

Да-такой ролик возможно сделать.
Только займет это туеву хучу времени и сил.
Ибо очень много мелких ньюансов-начиная с естественного дрожания камеры и пропадания фокуса
во время настройки и заканчивая выверенным таймингом пропадания точек из освещения.

Если это кто-то и сделал специально,то-он-достаточно хороший профессионал.
Вопрос-нахуя это ему?

Обычно занимаются такой херней скучающие китайские школьники.
Но они-так не сделают,поверьте.Всегда будет видна где-то лажа в мелочах.
А тут ее пока не видно.

Понимаете есть кремлеботы, а есть NasaБоты, которые вот такие видеокадры переводят в фейки, и их не мало и здесь и в ютубе.

Я уже много раз тут и не только тут писал вопрос "Почему после полёта на луну в прошлом веке в наш 21 век с нашими достижениями в мире в сфере космической индустрии до сих пор никто не слетал на луну повторно?"

GLUC 6 апр 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
сечин новую дачу прикупил и с детками полетел на карантин?
RayBan757 6 апр 2020 в 01:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Тут профи уже всё объяснили)

Тем временем на Луне
mihnail 6 апр 2020 в 02:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну давайте еще эти какую нибудь херню завезут....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх