Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  14 15  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BorodaTHOR 6 апр 2020 в 02:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vision2000 @ 6.04.2020 - 01:28)
Цитата (DSense @ 5.04.2020 - 22:49)
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 21:38)
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...

Меня веселят люди,авторитетно заявляющие как легко такой ролик замутить
в 3дмаксе,Синема 4Д или Гудини и т.д.
Как правило,такие люди никогда не занимались подобными вещами-они только теоретически
"знают" как это легко.И еще где-то слышали названия прог.

Да-такой ролик возможно сделать.
Только займет это туеву хучу времени и сил.
Ибо очень много мелких ньюансов-начиная с естественного дрожания камеры и пропадания фокуса
во время настройки и заканчивая выверенным таймингом пропадания точек из освещения.

Если это кто-то и сделал специально,то-он-достаточно хороший профессионал.
Вопрос-нахуя это ему?

Обычно занимаются такой херней скучающие китайские школьники.
Но они-так не сделают,поверьте.Всегда будет видна где-то лажа в мелочах.
А тут ее пока не видно.

Понимаете есть кремлеботы, а есть NasaБоты, которые вот такие видеокадры переводят в фейки, и их не мало и здесь и в ютубе.

Я уже много раз тут и не только тут писал вопрос "Почему после полёта на луну в прошлом веке в наш 21 век с нашими достижениями в мире в сфере космической индустрии до сих пор никто не слетал на луну повторно?"

Экономиически нецелесобразно! Один раз слетали, когда письками мерялись два геоблока, США и СССР и харэ. Хватит и автономных аппаратов, вот они и летали. dont.gif Прям тут секрыты Полишинеяля одни.
Rukonstrukto 6 апр 2020 в 02:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
14 страниц бреда
Milordan 6 апр 2020 в 02:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
По ходу около Земли идут не хилые разборки!

Это сообщение отредактировал Milordan - 6 апр 2020 в 02:53
Reisen 6 апр 2020 в 03:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

А кто сказал, что их тут нет? sm_biggrin.gif
Maxim230000 6 апр 2020 в 04:12
Гость  •  На сайте 8 лет
0
И как это он так удачно угадал время и место? Ванга видать подсказала. Но сделанно не плохо, хоть и постанова, но зачетная... С тенями ток переборщили...

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 6 апр 2020 в 04:24
Maxim230000 6 апр 2020 в 04:15
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vision2000 @ 6.04.2020 - 01:28)
Цитата (DSense @ 5.04.2020 - 22:49)
Цитата (kvintoper @ 5.04.2020 - 21:38)
Такой ролик делается без особого труда в каком-нибудь 3d редакторе вроде 3ds max или Cinema 4d. Там берется модель луны, модели НЛО, выставляются все параметры: вращение объектов и камеры, угол обзора, освещение и даже окружение (например, отражение обратного рефлекса от Земли).
Поэтому верификация подлинности находится вообще в другой плоскости - нужны сведения о физической камере, точной дате съёмки, месторасположении в момент съёмки и т. д., причем должна быть предоставлена сама камера как субъект. А так - это просто ролик с хуёвым рендером...

Меня веселят люди,авторитетно заявляющие как легко такой ролик замутить
в 3дмаксе,Синема 4Д или Гудини и т.д.
Как правило,такие люди никогда не занимались подобными вещами-они только теоретически
"знают" как это легко.И еще где-то слышали названия прог.

Да-такой ролик возможно сделать.
Только займет это туеву хучу времени и сил.
Ибо очень много мелких ньюансов-начиная с естественного дрожания камеры и пропадания фокуса
во время настройки и заканчивая выверенным таймингом пропадания точек из освещения.

Если это кто-то и сделал специально,то-он-достаточно хороший профессионал.
Вопрос-нахуя это ему?

Обычно занимаются такой херней скучающие китайские школьники.
Но они-так не сделают,поверьте.Всегда будет видна где-то лажа в мелочах.
А тут ее пока не видно.

Понимаете есть кремлеботы, а есть NasaБоты, которые вот такие видеокадры переводят в фейки, и их не мало и здесь и в ютубе.

Я уже много раз тут и не только тут писал вопрос "Почему после полёта на луну в прошлом веке в наш 21 век с нашими достижениями в мире в сфере космической индустрии до сих пор никто не слетал на луну повторно?"

Нахера? Че там делать то lol.gif
А рисковать просто так жизнями людей и тратить безумные деньги просто так никто не будет. Мы живем в век автоматических станций, марсоходов и зондов. Очевидные же вещи, которые способен понять даже ребенок, но на упоротых это не распространяется lol.gif
AHTOXA1001 6 апр 2020 в 04:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (guseniza @ 05.04.2020 - 13:15)
Для необитаемого небесного тела, там слишком многолюдно оживленно.

Говори же что луна полая. Там у них походу постоянно идёт вечеринка с блэк-джеком и шлюхами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim230000 6 апр 2020 в 04:23
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gribh @ 5.04.2020 - 14:42)
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))

Скока скока? lol.gif
pipuch 6 апр 2020 в 04:26
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
1
Офигеть! Кто-то может пояснить что это было?
zapsib80 6 апр 2020 в 04:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pipuch @ 6.04.2020 - 08:26)
Офигеть! Кто-то может пояснить что это было?

есть сообщества астрономов-любителей, которые озабочены наблюдением именно за Луной

С появлением всякой автоматизации-компьютеризации это стало сильно проще - навел телескоп на понравившееся место, кнопку ткнул - пошел пить чай

Кому не лень - забейте в поисковой строке тытрубы "нло на луне" по русски или "lunar transient objects" - и воздастся вам

https://www.youtube.com/results?search_quer...83%D0%BD%D0%B5+
zapsib80 6 апр 2020 в 04:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Maxim230000 @ 6.04.2020 - 08:12)
И как это он так удачно угадал время и место? Ванга видать подсказала. Но сделанно не плохо, хоть и постанова, но зачетная... С тенями ток переборщили...

этих наблюдений их просто ДО ХРЕНА, архивы за многие годы - залезьте на тытрубу, спросите по ключевым словам
ВИваныч 6 апр 2020 в 04:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Децимус @ 5.04.2020 - 18:27)
Миссия по распылению короновируса выполнена. Через год очистившаяся Земля будет заселена действительно разумной цивилизацией. А не вырождающимися долбоёбами...

Вот с этим соглашусь,в этой войне мы не стороны конфликта,а жертвы.На земле походу все шло к войне,к глобальной,ядерной-создатели решили дезинфицировать планету.Еще как вариант этот вирус может быть инопланетного происхождения,который занесли НЛО,коих на орбите висят тысячи.
Животные тоже подвержены заражению:
Тигрица в зоопарке Нью-Йорка заразилась коронавирусом
https://ria.ru/20200406/1569611953.html

Это сообщение отредактировал ВИваныч - 6 апр 2020 в 04:46
Andy79rus 6 апр 2020 в 04:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А что тут непонятного?! Под предлогом пандемии короновируса, правительства всех стран загнали своих граждан по домам. Приучают к суровым реалиям жизни в условиях потенциального внеземного вторжения на планету Земля. Тестируют, так сказать. Только реальность будет хуже, чем даже самая пресловутая "Война Миров". Многие банально помрут сразу, а потом и оставшиеся - из-за отсутствия питьевой воды, еды, электричества и прочих благ современной цивилизации. Ужас, короче.
Еслибзнал 6 апр 2020 в 04:52
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Я так понял теперь пандемия не планетарного, а галактического масштаба.
Режим самоизоляции заставят соблюдать?
ВИваныч 6 апр 2020 в 04:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Да кстати,про вирус разговоров много,что он долго живет на поверхностях и в воздухе,а как он ведет себя в водной среде,в открытых водоемах? В водопроводе способны, ли системы очистки его нейтрализовать?
zapsib80 6 апр 2020 в 05:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Еслибзнал @ 6.04.2020 - 08:52)
Я так понял теперь пандемия не планетарного, а галактического масштаба.
Режим самоизоляции заставят соблюдать?

заканчивайте чушь всякую нести.

Неужели не понятно что Хомо Сапиенс - не единственный вид разумных?

И что у Старших есть свои сображения насчет как чего и с кем контачить

тытруба - прекрасная машина времени, поищите - там таких наблюдений чуть более чем до хрена



Shама 6 апр 2020 в 05:38
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
это помощь прислалали ,но сука у них все несертифицированное ,вот и не пускают.
ВИваныч 6 апр 2020 в 05:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
В земном небе появилось множество НЛО
В космическом пространстве недалеко от Земли вблизи Солнца продолжается невероятная активность целых флотилий НЛО, которую фиксируют камеры установленные на МКС и это продолжается уже более двух месяцев. Теперь же очевидцы фиксируют появление множества НЛО непосредственно в нашем небе.

Джина Колвин Хилл из Салема, штат Индиана, поделилась некоторыми снимками, сделанными 24 марта 2020 года, показыв многочисленные корабли НЛО в небе.

Джина использовала различные фильтры, чтобы захватить эти корабли, иначе вы их не видите, так как большинство из них скрыты системой маскировки.


Огромный флот НЛО пролетел мимо Земли
Все больше и больше людей по всему миру начинают замечать массивные скопления НЛО, пролетающие мимо нашей планеты.

Во время прямого эфира трансляции с МКС - 2 апреля появился флот НЛО, пролетающих мимо нашей планеты. Их количество - огромно. Что происходит в космосе?

Как мы уже сообщали ранее, первая волна НЛО и неизвестных космических аномалий появилась в феврале и затем на первой неделе марта. Этот флот НЛО является частью второй волны, которая началась неделю назад, и является лишь одним из многих формирований, которые пролетают мимо нашей планеты.

Точно так же, как и первая волна, эта вторая волна также приходит с того же направления, указывая, что в глубоком космосе что-то происходит, что заставляет все эти НЛО двигаться в другие места.

Конечно, трудно определить, что могло бы быть причиной перемещения всех этих НЛО, но одна из причин может заключаться в том, что идет космическая война.

Другая причина может заключаться в том, что огромное разрушительное небесное тело является причиной смещения НЛО, поскольку живая камера также показывает бесчисленные неизвестные аномалии, которые выглядят как обломки, которые пролетают мимо, которые предполагают, что эти аномалии могут исходить от такого небесного тела.

pico 6 апр 2020 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванСамогон @ 5.04.2020 - 18:15)
у Луны глисты завелись.

это блохи
Fostral25 6 апр 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 05:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

ОНИ никому ничего не должны! dont.gif
MariXuana 6 апр 2020 в 06:00
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
3
ВИваныч
Цитата
Все больше и больше людей по всему миру начинают замечать массивные скопления НЛО, пролетающие мимо нашей планеты.

Поэтому и вирус придумали.
Чтоб ещё и из самолётов не наснимали.
popcorn.gif
Wickerman 6 апр 2020 в 06:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (enfaim @ 5.04.2020 - 17:48)
Съемка через стекло. Объекты - капли на стекле. Для эффекта движения камера просто перемещается вправо.

Тень на снимаемой поверхности от пролетающих капель не смущает?
LandCruize 6 апр 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Может им уже не нужны прелести Земли. При соответствующем уровне развития допускаю, что там на борту искусственный интеллект, которому земные блага ни к чему.
SKV59 6 апр 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Это наши?
Рита1 6 апр 2020 в 07:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

А от кого им маскироваться .от тебя что ли. Заводи свой дисколет и иди на перехват

Это сообщение отредактировал Рита1 - 6 апр 2020 в 08:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх