Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fdenisk 6 апр 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

Очень много людей снимают разные кусочки неба и в разное время ,кому-то везет.
При чем луна не такой уж и редкий объект наблюдения.
zapsib80 6 апр 2020 в 08:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (fdenisk @ 6.04.2020 - 11:47)
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

Очень много людей снимают разные кусочки неба и в разное время ,кому-то везет.
При чем луна не такой уж и редкий объект наблюдения.

Луна хороша именно тем что

1) она большая относительно, на ее фоне пролетающие тела отчетливо заметны
2) хорошее альбедо - отражает
xbnfntkm 6 апр 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот ведь чертяга, знает где зумировать для съёмки!!!
kostilevnick 6 апр 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (guseniza @ 05.04.2020 - 13:15)
Для необитаемого небесного тела, там слишком многолюдно оживленно.

Просто там единственное место, где нет самоизоляции и не ставят космодеты на штраф стоянку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YvD 6 апр 2020 в 09:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Судя по зуму и масштабу эти хераборы просто неебических размеров. Как бы не было войны moderator.gif
Липуринга 6 апр 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Между прочим немцы когда пытались строить летающие тарелки, не зря им такую форму придавали. Где-то читал, что эта форма соответствует силовому полю вокруг летающего объекта. Если поле будет достаточно сильным, то можно минимизировать трение атмосферы и даже воды, ну и объект мог двигаться в любую сторону без маневрирования.
Вокруг черной дыры такая форма завихрения поля. Только энергии уж очень много надо было, так никто такую штуку и не построил.
GURAM 6 апр 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...


Ну дык сразу на карантин загремишь, штрафы, и пр.
maxim43g 6 апр 2020 в 09:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

с чего вы взяли?)
может наоборот))
syberroma 6 апр 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Небось на Samsug s20+ ultra снимали
avt25 6 апр 2020 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

а кто сказал что взгляд на вселенную землянина это ну как бы основная точка зрения вселенной.

Может они в другой реальности живую и наша вода для них яд и наш азот в воздухе это у них хуже паров серной кислоты для нас?

может песчинка кремния разрущает их так же как нас кристалик цианида?
Мож они существуют в какой то плазме и им тут некомфортно, а на солнце слетать потусить как заздрасте.
anders78 6 апр 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ttwork @ 6.04.2020 - 00:00)
на самом деле, очень бы хотелось верить, что это действительно настоящее видео.

но есть одно "но". писали уже не раз, что тысячи людей круглосуточно снимают луну.

очень сложно представить, что из этих тысяч, только один заметил такое рядовое явление, как мирно ползущие три НЛО на фоне луны.

роликов бы было намного больше, полагаю.

ровно настолько сложно представить, как и то, что мы единственные разумные существа во вселенной.

*тут должен быть плакат из "Секретных материалов"*

Тьма роликов на ютубе

Это сообщение отредактировал anders78 - 6 апр 2020 в 10:48
DMTank 6 апр 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На что он снимал? На телефон? Хочу такой же зум!
lipoolfan 6 апр 2020 в 11:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
хотелось бы верить в рептилойдов, но это скорее космический мусор на лунной орбите((
tengulinec 6 апр 2020 в 11:09
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ser3950 @ 5.04.2020 - 13:13)
Если долго смотреть на луну-то можно стать идиотом

То потом, Луна начнёт смотреть на тебя. cool.gif
fursa 6 апр 2020 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DMTank @ 6.04.2020 - 12:54)
На что он снимал? На телефон? Хочу такой же зум!

Не телефон правда ,но Nikon P1000 в помощь

Это сообщение отредактировал fursa - 6 апр 2020 в 11:23
JOHNQ 6 апр 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:14)
а вы правда думали что мы одни во вселенной. Было бы интересно поближе рхглядеть эти леталки внеземной цивилизации

Для тех кто до нас долетит мы либо будем:
1) Сырьевой базой
2) Жратвой
3) В лучшем случае мы будем им не интересы ибо какой от нас толк? Максимум наблюдение как за колонией муравьев.

Мы разобщены
У нас нет единого лидера, с кем можно было бы вести диалог или вступить в контакт.
У нас хренова куча языков и диалектов.


Анекдот:
Прилетели инопланетяне на землю, после длительного изучения все же вступили в контакт.
- Вот мы никак понять не можем. Почему вы все воюете друг с другом? Из-за чего?
- Из-за денег...
- А что это за ресурс? Его на вашей планете не хватает? Дайте параметры мы поищем на других планетах и привезем.
- Да неее. Спасибо, мы сами напечатаем.
MaxxOltt 6 апр 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так что, теперь еще и Луна имеет форму шара????
Blessedocean 6 апр 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Они?

Тем временем на Луне
Asteris 6 апр 2020 в 12:03
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
- Что у них за проблема опять?
- Новый вирус, какой-то идиот выебал летучую мышь.
kayot63 6 апр 2020 в 12:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
я луну спёр. cool.gif gigi.gif

Тем временем на Луне
HAARP 6 апр 2020 в 13:05
Шаман  •  На сайте 14 лет
5
Ага. Похоже возле Солнца разобрались уже...

Тут недавно писали про бойню возле Солнца. Типа кто-то кому-то выдает пиздюлей нешутошных. moderator.gif Было даже предположение, что те самые Х"Арийцы, Д"Арийцы, Расены и остальные наши предки решил навестить нас с гостинцами и подарками и встретили тут Серых Рептилоидов и прочую срань. rulez.gif Естественно была кинута нешутошная предъява и понеслось.
Этот вариант тоже возможен. Закончат там - прилетят сюда. А тут планета как после вписки. cheer.gif
Недавно предположили что идет переустановка оси.

Это сообщение отредактировал HAARP - 6 апр 2020 в 13:06
Boris 6 апр 2020 в 13:26
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
А что если наша планета - заповедник, и сюда со всех концов галактики прилетают на нас посмотреть?
Удмурт015 6 апр 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Марс атакует))))))
Джебраил 6 апр 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это архангелы,три для начала...
vanrock 6 апр 2020 в 17:28
Amor fati  •  На сайте 15 лет
5
А кому какая разница какие есть цивилизации? Это нас вообще не касается. Мы не можем никак повлиять даже на своих правителей, а уж тем более на другие цивилизации. Для них - мы пыль с которой даже ничего состричь нельзя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх