Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djSteePP 5 апр 2020 в 19:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Ну может хоть эти парни раздолбают эту безмозглую цивилизацию. А то вирусяка медленный оч.
Bobochka 5 апр 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Яйцо под микроскопом и прыгают мандовошки!
gaudi77 5 апр 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yurick @ 05.04.2020 - 13:20)
Все нормально - это наши с Сириуса прилетели. Пока рано выкладывать - это на май. ТМ удоли!

Сириус это там где пАссад воюет??))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gsvsrg 5 апр 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 13:20)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.

Блядь, не надо про уголь pray.gif © Кузбасс
ARIZ0NA 5 апр 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (xakTM @ 5.04.2020 - 14:37)
А Размер Этих Движущихся несколько тысяч километров...

gigi.gif gigi.gif gigi.gif Каких тысяч...
Весь диаметр луны чуть меньше 3.5к lol.gif ДИАМЕТР!

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 5 апр 2020 в 19:58
Тибладонт 5 апр 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SOOHOY7 @ 5.04.2020 - 16:09)
Цитата (zodder @ 05.04.2020 - 14:52)
Тот случай, когда асболютно похуй, потому что думаешь, как прокормить семью и на что будешь жить ближайшее время.

Да не парься, даже в случае большого пиздеца картоха вырастит, а лук и стрелы как сделать в ютубе глянешь

Когда наступит надобность в луке и стрелах, никаких ютубов уже не будет.
6A3APOBO3 5 апр 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Каких тысяч...
Весь диаметр луны чуть меньше 3.5к ДИАМЕТР!

Уже кнопки нажать лень, чтоб загуглить инфу. Хавают только то, что дают из телека.
ZhirMonitora 5 апр 2020 в 20:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ARIZ0NA @ 5.04.2020 - 19:57)
Цитата (xakTM @ 5.04.2020 - 14:37)
А Размер Этих Движущихся несколько тысяч километров...

gigi.gif gigi.gif gigi.gif Каких тысяч...
Весь диаметр луны чуть меньше 3.5к lol.gif ДИАМЕТР!

Да, но они и без этого не меньше километра
Default0 5 апр 2020 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (djSteePP @ 5.04.2020 - 19:21)
Ну может хоть эти парни раздолбают эту безмозглую цивилизацию. А то вирусяка медленный оч.

если бы захотели то уже раздолбали, и еблом лицом щелкнуть бы не успел..
Контузия 5 апр 2020 в 20:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Один хуй не верю. Как и в шаровую, как и в призраков, так и в нло и в эту хуйню на видео. 10 мин работы в проге и твоя тема в золоте. Пиздец, реально в дичь поверили и внесли в золото..серьезно??

Тем временем на Луне
камшотный 5 апр 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чуют нашу пезду))
SherwBass 5 апр 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Они стягивают силы пока людишки чилят по домам)
Инсульт 5 апр 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
да видно что поделка

куча коментов что это поделка и фотошоп или монтаж. и все эти спецы не показали куда смотреть что бы увидеть что это фейк.
ZhirMonitora 5 апр 2020 в 20:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Контузия @ 5.04.2020 - 20:12)
Один хуй не верю. Как и в шаровую, как и в призраков, так и в нло и в эту хуйню на видео. 10 мин работы в проге и твоя тема в золоте. Пиздец, реально в дичь поверили и внесли в золото..серьезно??

дай угадаю. ты веришь в президента и в Россию? а может в своего работодателя?
никто ж не утверждает, что это видео достоверное. Только предполагают.
да и таких видосов полно, сделанных еще до того, как фотошопом и видеоредакторами пользоваться научились
Manager77 5 апр 2020 в 20:19
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:14)
а вы правда думали что мы одни во вселенной. Было бы интересно поближе рхглядеть эти леталки внеземной цивилизации

Это китайские зонды Хванчку цзынь-1, 2 и 3. Но это не точно. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 5 апр 2020 в 20:20
Halstorm 5 апр 2020 в 20:25
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (exoricst @ 5.04.2020 - 13:49)
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 13:37)
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 17:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

То есть огромных, по земным меркам НЛО быть не может в принципе? lupa.gif

Цитата
Это кратер Эндимион, 122 км в диаметре.


Может, но как придать почти мгновенное ускорение такой махине? Даже если там анигравитатор, внутренние конструкции сложатся от инерции. А убрать инерцию, пока об этом даже чисто теоретически, никто не заикался, все равно что полностью убрать трение.

А с чего ты решил что там было мгновенное ускорение?
Контузия 5 апр 2020 в 20:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Инсульт @ 5.04.2020 - 20:16)
Цитата
да видно что поделка

куча коментов что это поделка и фотошоп или монтаж. и все эти спецы не показали куда смотреть что бы увидеть что это фейк.

Главно ты, и сотни таких поверили. Ебать вы наивные. Есть сотни видео где так снимают луну, и по долгу. И чет там нигде НЛО не летает.А тут ..сразу навел, сразу появились НЛО..которые патрулируют луну..перестаньте верить в дичь. НЛО не существует.
Lornet 5 апр 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (prosvet @ 5.04.2020 - 17:26)
и с самой Луной что то происходит...

Определённо.
Контузия 5 апр 2020 в 20:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Началось..да бл,завоеватели прилетели,нам пезда!

Тем временем на Луне
Sadko2000 5 апр 2020 в 20:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Войны кризис, коронавирус, пожары, думаю нападение инопланетян врядли кого то удивит в 2020 году ))
platonmsk 5 апр 2020 в 20:35
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Вот может же нокиа 3310 нормально снимать!
Abricosich 5 апр 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Контузия @ 05.04.2020 - 20:26)
Главно ты, и сотни таких поверили. Ебать вы наивные. Есть сотни видео где так снимают луну, и по долгу. И чет там нигде НЛО не летает.А тут ..сразу навел, сразу появились НЛО..которые патрулируют луну..перестаньте верить в дичь. НЛО не существует.

Я так понимаю вселенная только на нашей планете решила жизнь замутить, имея лярды планет???хотя.... кажется если перед тобой сядет нло ты всеравно скажешь что фейк и все сделано на Мосфильме!!пока по орт не покажут-не поверю!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 5 апр 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Летят родимые. Везут ИВЛы с респираторами...

Тем временем на Луне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iOxYGeN 5 апр 2020 в 20:40
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Ну летают, нам то что с того?
ai200869 5 апр 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Тут вирус свирепствует
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх