Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
m31 5 апр 2020 в 18:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Посмотрел все каменты. Не заметил, чтобы кто-то упомянул.. вообще-то, вокруг Луны на постоянной основе тусуется как минимум один КА, Lunar Reconnaissance Orbiter (pediwikia), на расстоянии от 20 до 165 км от поверхности.
Другое дело, что на видео их вроде бы три штуки рядом, да и форма странная.
Насчет теней и расстояния судить не берусь.

Это сообщение отредактировал m31 - 5 апр 2020 в 18:27
владпал 5 апр 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как вы достали, полетать нормально не даете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 5 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Зерги за кирпичом полетели. Делов-то...
Молний 5 апр 2020 в 18:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Удивительно, съёмка инопланетян не в 360р. Как такое возможно? Это вообще законно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Децимус 5 апр 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Миссия по распылению короновируса выполнена. Через год очистившаяся Земля будет заселена действительно разумной цивилизацией. А не вырождающимися долбоёбами...
валдич 5 апр 2020 в 18:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Diabloid @ 5.04.2020 - 17:50)
Nokia 3310 в деле.

А так - по-любому инопланетяне.
Астрологи со своим многомиллионным оборудованием не видят очевидное...

да все они видят.Говорить не велено.Сам не раз видел здесь на земле.
но чо то достали крики,а чо на Нокию 33 снято.купил к камере стекло 70-300мм
Бросил в машину.Езжу на рыбалку постоянно какую нить херь вижу.
Этим летом хрен они пройдут.
stornogad 5 апр 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (PS777HU @ 5.04.2020 - 17:20)
Судя по тени, отбрасываемой на луну- они огромные..

Угу, не больше 5 км каждый.
KELEVRA80 5 апр 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
О ху е ть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Децимус 5 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
На дережаблях передвигаются.

На урок русского языка спешат...
Lars575 5 апр 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SpMouse @ 5.04.2020 - 13:15)
Цитата (igorzoloto @ 5.04.2020 - 13:12)
Автоботы

а они разве не на обратной стороне должны быть?

Ну да.... А так то картону ринулись сажать, по лунному календарю самое то!
BuDilNick 5 апр 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
да видно что поделка
enfaim 5 апр 2020 в 18:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
-6
Съемка через стекло. Объекты - капли на стекле. Для эффекта движения камера просто перемещается вправо.
Cadaveur 5 апр 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 17:25)
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

Это мы парадоксальные твари, которые с чего-то решили что с ними кто-то ищет контакта или пытается избежать этого контакта маскируясь и прячась. И удивляемся и строим целые теории почему этого контакта не происходит. А вот простого объяснения, что нас может просто тупо никто не замечает т.к. мы не представляем из себя ничего или настолько ничтожны что до нас никому и дела нет мы неприемлем.
frostbite 5 апр 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Прикольно, наконец то они прилетели чтобы разебать все к хуям.
mitas92 5 апр 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
фотошоп же)
Shulz45 5 апр 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Незнааайка, я так и подумал
doctorlama 5 апр 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Diabloid @ 5.04.2020 - 17:50)
Nokia 3310 в деле.

А так - по-любому инопланетяне.
Астрологи со своим многомиллионным оборудованием не видят очевидное...

ну да... у астрологов из оборудования колпак с наклеенными звездами, да карта созвездий и планет для расчета гороскопа.... ну может еще хрустальный шар... lol.gif
Marad25 5 апр 2020 в 19:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
а я верю...
Артемий13 5 апр 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хера себе, это ж какого они должны быть размера.
Артемий13 5 апр 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Diabloid @ 5.04.2020 - 15:50)
Nokia 3310 в деле.

А так - по-любому инопланетяне.
Астрологи со своим многомиллионным оборудованием не видят очевидное...

Астрологи lol.gif lol.gif lol.gif Ща Павел Глоба такой: где моё многомиллионное оборудование???
fordshelby 5 апр 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А то, что Тому Хенксу и еще туче-куче знаменитостей предъявлены обвинения в педофилии? зашла на америкосовские ресурсы-там хаос и жесть... Гейтс отрекся от капитала и написал заяву по собственному. Фейки? Что скажете?
Karych56 5 апр 2020 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Это некий патриарх лунатиков освящает безвозмездно! pop.gif
ZhirMonitora 5 апр 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
21
У меня есть книга - Путеводитель по небу, 1894 г. К. Покровского. Так вот там про Луну на стр. 96 есть текст, цитирую: "во многих и других случаях мы можем наблюдать загадочные, непонятные для нас изменения в ландшафте - часто только временные" И также есть текст про какого то рода облака, которые меняют освещение луны. И где то я еще что то там странное читал, не могу найти, как назло. Сдается мне, джентльмены, нас наебывают на счет естественного происхождения нашего спутника и жизни на нашей планете. Кому надо сфоткаю книгу, пришлю, там дореволюционная орфография с буквой ять. Слишком много звоночков с Луны, так что остается полагать, что там движуха не просто так. Луноход наш кто-то спиздил, поверхность звенит как колокол, и еще этот луносрач продолжается... Вообще само присутствие тела размером с видимое с Земли Солнце, да еще и обращенное четко одной стороной к нам, без смещения во времени, даже длительном, да и еще очень удачном в плане качественного перемешивания воды морей и океанов на Земле, а значит формирования нормального климата, короче, все это оч странно. Есть еще моменты, о которых я не упомянул
ЕдинаяГвинея 5 апр 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Тоже хочу проги освоить, типа Sony Vegas, 3Dmax и т.д.
Lexa032 5 апр 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 916
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх