Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinus53 5 апр 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Xazbul @ 5.04.2020 - 16:11)
Когда они прилетят и поработят нас? Хоть работа появится!

Рабам не платят, совсем не платят, только еду дают в лучшем случае.
Kerzach 5 апр 2020 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Что то в небе все таки происходит!?
Graydi 5 апр 2020 в 17:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Мы проста очень маленькие. А вы-земляне такие громадные. Ваши правительства наш десант списали как какой-то вирус. Ха-ха.

Тем временем на Луне
ГенГеныч 5 апр 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Комфортнее... Ты что, ЯП в последнее время не читал?

А потом, вдруг они не очень продвинутые в хитростях и ты им сейчас подал идею переселения, э?
expense 5 апр 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 16:38)
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 16:32)
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 20:25)
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

А зачем? Кого им тут бояться?

А хуле тогда они оператору в глаз лазером не шмальнули? gigi.gif

Вот ты на улице всяким собачкам и кошкам направоналево пинки раздаёшь?
prosvet 5 апр 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
и с самой Луной что то происходит...

Тем временем на Луне
prosvet 5 апр 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
то её плющит

Тем временем на Луне
Buracevs 5 апр 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
прилетели данунахи??? или как их там
sNovimGodom 5 апр 2020 в 17:29
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
7
Ну всё понятно про мировой карантин.
Сделали так, что на Земле как будто нет людишек, нас спецом попрятали, чтоб пришельцы в длен не забрали! tongue.gif
kayot63 5 апр 2020 в 17:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Всё писец мы все умрем!!!
Wawka 5 апр 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Skelf @ 5.04.2020 - 16:39)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 13:18)
Слишком явная тень,  чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а он нихера не маленький)

Явная тень потому что нет рассеивания света от атмосферы как на земле например, на луне нет атмосферы, поэтому и тень такая чёткая.

Только почему то тень от этих объектов гораздо темнее теней от возвышенностей на самой луне. Короче, выделяются слишком не правдоподобно.
ЛедянойХолод 5 апр 2020 в 17:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:21)
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 14:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

может есть какой-то межгалактический договор, не трогать недоразвитые цивилизации страдающие агрессией.

фантастики начитался?)))
StupidCat 5 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Мне нравится, когда снимают на дерганную камеру 0,0003 микропикселя никто не верит, говорят тем самым прикрывают монтаж, тут нормальное качество и камера не дрожит, даже приблизили все равно никто не верит
gigi.gif
Abricosich 5 апр 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ValeDer @ 05.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

Никак...направляешь и ставишь на запись ... а потом смотришь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 5 апр 2020 в 17:50
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sNovimGodom @ 5.04.2020 - 18:29)
Ну всё понятно про мировой карантин.
Сделали так, что на Земле как будто нет людишек, нас спецом попрятали, чтоб пришельцы в длен не забрали! tongue.gif

Ага, типа земля малонаселенная планета, не пригодна для комфортной жизни. lol.gif
Diabloid 5 апр 2020 в 17:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Nokia 3310 в деле.

А так - по-любому инопланетяне.
Астрологи со своим многомиллионным оборудованием не видят очевидное...
Wiciokaz 5 апр 2020 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ебать у них размерчики. Как понимаю это Тёмные. А где наши? Когда рубалово начнётся?
topslik 5 апр 2020 в 17:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
а я всегда говорил, правительство на другой планете живет!
Спортлото83 5 апр 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А что там на видео? А то я без звука смотрю)
spiker2004 5 апр 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это не луна. Это звезда Альгиеба в созвездии Льва. А скинули оттуда по ватсаппу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kottt69 5 апр 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ЯП - Плеер вообще жив? Уже 5 минут крутит.
AndreyRu 5 апр 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ну во, опять брат спалился, я же говорил ему, не летайте на дневной стороне спутника..., вопщем так, все кто видел это видео в 21-30 выйдете на улицу встаньте лицом на юг, и смотрите на вторую планету от звезды.
borshets 5 апр 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На дережаблях передвигаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilipoEptit 5 апр 2020 в 18:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Мало кто заметил, что у летят они на дальнем свете) один на ближнем прошуршал)) гонки нфс устроили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 5 апр 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мы все под колпаком!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх