Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
filthyflower 5 апр 2020 в 16:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 17:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

ты и ещё 200 человек которые тебе плюсанули наверно ахуели бы, когда узнали, сколько мамкиных астрономов снимает луну 24/7 по всей планете. И девайсы у них, зачастую, не дешевые ни разу
PITBRIT 5 апр 2020 в 16:47
Old School  •  На сайте 20 лет
2
Ну и что,те кто в теме знают что они тут летали ещё до нас,а кто не в теме ,те будут хуергу нести ..все как обычно ))
guseniza 5 апр 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Drakonych @ 5.04.2020 - 19:44)
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 13:20)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.

ну-ка поподробнее про угол освещения от источника света, находящегося в 145000000 км rulez.gif

Дело не в расстоянии, а в угле относительно поверхности, на которую падает тень.
Ламинария 5 апр 2020 в 16:50
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Uti @ 5.04.2020 - 15:09)
Я один охуевший? why.gif

gigi.gif

Тем временем на Луне
fylh7774 5 апр 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Они всегда там летали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сем 5 апр 2020 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
я нечто подобно, будучи школьником в начале 90-ых наблюдал...в тот момент только присутствовал один объект, который то быстро приближался к луне, то зависал рядом то резко удалялся....жаль, что в тот момент мне некем засвидетельствовать данную ситуацию, т.к. было позднее время и я наблюдал всё происходящее из своего окна...и даже не было стационарного телефона, чтобы позвонить друзьям и знакомым....никому почти не рассказывал про это, дабы не слыть умалишенным...обидно
DSense 5 апр 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Gribh @ 5.04.2020 - 14:42)
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))

Вы реально никогда не видели тени от самолета на земле?
Даже когда он летит на высоте 10 км?
Значит вы или мало летали или летали все время в пасмурную погоду или же просто не обращали внимания.
При ясной солнечной погоде тень прекрасно видна из самолета.
И размером она,по чисто визуальным прикидкам из иллюминатора-раз в 20-30 больше самого самолета.
Вот и считайте.
А учитавая то,что на Луне очень тонкая и слабая атмосфера,практически не рассеивающая солнечные лучи...
То там тень будет ясная и четкая на высоте обьекта хоть в сотни километров.

Это сообщение отредактировал DSense - 5 апр 2020 в 16:53
YuriKovalchuk 5 апр 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
че за кино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липуринга 5 апр 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 5.04.2020 - 16:43)
Теперь я понимаю почему уже лет как около 50 никто не хочет на Луну высаживаться.

Таможня дорогая? sm_biggrin.gif
RыыBack 5 апр 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2

Паря с посонами всегда так за пивом гоняет?
guseniza 5 апр 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (валдич @ 5.04.2020 - 20:43)
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Ну в клетке зоопарка тоже можно создать комфортные условия,однако разумное существо предпочтет находиться снаружи,а не внутри.

Возможно заблуждаемся мы, считая себя разумными :)
viku 5 апр 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Низко летят - к дождю!!! + люблю я все эти доказательства инопланетной жизни! ну верить хочется!!!
DSense 5 апр 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (filthyflower @ 5.04.2020 - 16:45)
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 17:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

ты и ещё 200 человек которые тебе плюсанули наверно ахуели бы, когда узнали, сколько мамкиных астрономов снимает луну 24/7 по всей планете. И девайсы у них, зачастую, не дешевые ни разу

Согласен.
Данный комментатор совсем не подумал о том,что это,может,одно из тысяч видео,что человек
снял.
Он может снимает их десятки в день и все просматривает,а выкладывает те,которые могут заинтересовать.
И таких как он любителей-десятки тысяч во всем мире.
Мyравей 5 апр 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Когда ты на авто подъезжаешь к болоту с комарами, то почему ты с ними не тусуешься, а прячешься от них на берегу или в машине? А комары уверены, что на болоте-то комфортнее.
rommo 5 апр 2020 в 17:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
У луны завелись вошки.
gelezo131 5 апр 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
они человечество ищут, а мировые правители придумали как всех спрятать, не найдут нас
Nastromo 5 апр 2020 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Потому что тут коронавирус, а на луне, по всей видимости - нету, иначе как объяснить что они там, а мы тут, да? =)
krylov 5 апр 2020 в 17:03
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (rommo @ 5.04.2020 - 16:00)
У луны завелись вошки.

очень давно.
или вы думает нахуя потратить охулиард денег и забросить все лунные программы ?


и СССР и сша.
все оттуда сдриснули.
Thaber 5 апр 2020 в 17:08
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
-4
неубедительно
Kakvse 5 апр 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
надеюсь теперь перестанут подвергать сомнению прибывание американцев на луне. там у одного аппарата летательного я вроде разглядел флаг)
oldhoha 5 апр 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Рептилоиды готовятся добивать человечество ? Тех кто выживет после вируса.

Это сообщение отредактировал oldhoha - 5 апр 2020 в 17:10
letec 5 апр 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не верю, обычно НЛО снимают на камеру 0.3 мегапикселя, которые на сони-эриксоне стоят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 5 апр 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Скажите что это пылинки четко по траектории летят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 5 апр 2020 в 17:16
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (oldhoha @ 5.04.2020 - 16:09)
Рептилоиды готовятся добивать человечество ? Тех кто выживет после вируса.

зачем добивают ?
регулируют популяцию
sinus53 5 апр 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

А меня всегда впечатляют люди, которые ни во что не верят и ничего такого не встречали) На самом деле вы счастливые люди, без сарказма.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх