Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prest1ge 5 апр 2020 в 16:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Мамкины спецэффекты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PS777HU 5 апр 2020 в 16:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Судя по тени, отбрасываемой на луну- они огромные..
IceInEyes 5 апр 2020 в 16:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 13:15)
Для необитаемого небесного тела, там слишком многолюдно оживленно.

Там всё самое интересное на обрнатной стороне
Cherepaha 5 апр 2020 в 16:22
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (yurick @ 5.04.2020 - 12:20)
Все нормально - это наши с Сириуса прилетели. Пока рано выкладывать - это на май. ТМ удоли!

МистерПропил 5 апр 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.
Vitok78 5 апр 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ещё вирус ? занесут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abcdef1 5 апр 2020 в 16:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Необходимо прогнать через нейросеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den2677 5 апр 2020 в 16:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Брехня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ушелетс 5 апр 2020 в 16:28
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
1
Да я только за хлебом, пацаны за компанию...
румпель 5 апр 2020 в 16:30
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (lokimihal @ 5.04.2020 - 19:29)
Цитата (Бахчевод @ 05.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

А с чего вы решили, что именно тут комфортнее? Это комфорт для нас, а для них это может быть абсолютно тне подходящая среда, аналогично человек под водой и рыба на суше

Причём скорее всего эти товарищи нам совсем не товарищи.Кто сказал,что напланетяны будут как добрые старшие братья ласково относиться к несмышлёнышам,засравшим планету на окраинах вселенной?
румпель 5 апр 2020 в 16:32
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 20:25)
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

А зачем? Кого им тут бояться?
ha4uk74 5 апр 2020 в 16:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Вы тему так заплюсовали что я уже начинаю верить. pray.gif
Koroba75 5 апр 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Лунные блохи?...нее?.... rolleyes.gif
Липуринга 5 апр 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Смех смехом, а вот у меня балкон был с видом на половину миллионного города.
Я на нем курил и смотрел на жизнь системы. И иногда нет-нет, что-то необъяснимое увидишь. Не часто, раза три в год. Но бывало.

Один раз видел, как над пригородным поселком пролетела огромная х_ерга, как в фильме с виллом смитом, не помню как он там называется. Я сразу прикинул про отражение света и все такое, только я смотрел на север, а солнце светило к западу, часа за два до заката. И эта штука периодично скрывалась эта облаками, а очертания ее были расплывчатыми из-за окраски под цвет облаков (иногда очертания угадывались только по краям, а иногда полностью выступала сигара такая, наподобие сплюснутого диска), так что если снять успел бы, то вышло бы что-то типа в квадратиках.
Сижу, смотрю как она проплывает и думаю - вот жену позвать не успею, а даже если увидим - и что? Все равно не объяснишь. Вот оно, нло шляется над пригородом, а дальше что...

И скорость у нее была нехилая такая, километров 500 в час, потом почитывал, проплывала спецом в собранном циклоне, ну и летела плавно и не по видимому горизонту а наискось прошла с запада на восток, только что в стороне от города.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 5 апр 2020 в 16:37
zloykz 5 апр 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это что за дафнии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
consiliarius 5 апр 2020 в 16:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Липуринга @ 05.04.2020 - 16:34)
Смех смехом, а вот у меня балкон был с видом на половину миллионного города.
Я на нем курил и смотрел на жизнь системы. И иногда нет-нет, что-то необъяснимое увидишь. Не часто, раза три в год. Но бывало.

Один раз видел, как над пригородным поселком пролетела огромная х_ерга, как в фильме с виллом смитом, не помню как он там называется. Я сразу прикинул про отражение света и все такое, только я смотрел на север, а солнце светило к западу, часа за два до заката. И эта штука периодично скрывалась зта облаками, а очертания ее были расплывчатыми, так что если снять успел бы, то вышло бы что-то типа в квадратиках.
Сижу, смотрю как она проплывает и думаю - вот жену позвать не успею, а даже если увидим - и что? Все равно не объяснишь. Вот оно, нло шляется над пригородом, а дальше что...

Курить, говоришь, выходил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 5 апр 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 16:32)
Цитата (МистерПропил @ 5.04.2020 - 20:25)
Инопланетяне парадоксальные твари. Освоили технологии для перемещения по Вселенной со сверхсветовой скоростью и даже телепортацией. А элементарной маскировке не научились. Ну охуеть теперь.

А зачем? Кого им тут бояться?

А хуле тогда они оператору в глаз лазером не шмальнули? gigi.gif
Кожаныйшприц 5 апр 2020 в 16:38
Huila  •  На сайте 9 лет
4
Отрицание очевидных фактов многих тут ничего не решает. Мы как подопытные крысы. Семибрата почитайте там все популярно изложено. Кстати когда он заебался доказывать свою правоту скептикам, он просто махнул на них рукой. И правильно сделал. Долбоебов дохуя, а Семибрат один....
Melaffon 5 апр 2020 в 16:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Тени всё испортили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rox777 5 апр 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да это Кирилл после мкада заодно решил галактику облететь
krylov 5 апр 2020 в 16:39
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
теоретически гравитационные двигатели.
но это не наши.
наши на карантине с 1972 года
Skelf 5 апр 2020 в 16:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 13:18)
Слишком явная тень, чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а он нихера не маленький)

Явная тень потому что нет рассеивания света от атмосферы как на земле например, на луне нет атмосферы, поэтому и тень такая чёткая.
McZloy 5 апр 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
это вы еще обратную строну Луны не видели:



Тем временем на Луне
Tropilexen 5 апр 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Теперь я понимаю почему уже лет как около 50 никто не хочет на Луну высаживаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
валдич 5 апр 2020 в 16:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Ну в клетке зоопарка тоже можно создать комфортные условия,однако разумное существо предпочтет находиться снаружи,а не внутри.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх