Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garry22 5 апр 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Так вот почему карантин по всей планете!!!!!!

:)
Drakonych 5 апр 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 13:20)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.

ну-ка поподробнее про угол освещения от источника света, находящегося в 145000000 км rulez.gif
soberR 5 апр 2020 в 15:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
rulez.gif
manager2 5 апр 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 21 год
1
низко пошли
к дождю
МимоПроходил 5 апр 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

ты с землянами знаком?
знаком.
чего тогда дурацкие вопросы задаешь? gigi.gif
clavec 5 апр 2020 в 15:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Ска, там точно кто-то есть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fughe 5 апр 2020 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Слишко охуенный зум для любительской съёмки )?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oltaetz 5 апр 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gribh @ 5.04.2020 - 17:42)
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))

faceoff.gif
Учи физику, и тогда в твоей жизни знания займут место магии, волшебства и тупых вопросов
И осетра урежь, на 10 000 км даже МКС не летает
Jommo 5 апр 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:21)
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 14:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

может есть какой-то межгалактический договор, не трогать недоразвитые цивилизации страдающие агрессией.

Скорее всего договор не связываться с цивилизацией больной короновирусом.
На хуй это говно по галактике разностить. Вот и дистанцируются.
Stranix 5 апр 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (xakTM @ 5.04.2020 - 14:37)
А Размер Этих Движущихся несколько тысяч километров... bravo.gif

Ну не тысяч, а вот несколько десятков км - запросто.
BLONDIN001 5 апр 2020 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Я бы обосрался, если в небе такую картинку увидел.

Тем временем на Луне
Yarver85 5 апр 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Прикольная съемка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 5 апр 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В Канаде даже луна с иноплнетянами)))
atbor 5 апр 2020 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Оплодотворение Луны


Тем временем на Луне

Это сообщение отредактировал atbor - 5 апр 2020 в 16:04
Stranix 5 апр 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (segunat @ 5.04.2020 - 14:57)
У меня дома бинокль, я через него такой хорошей видимости никогда не имел, тем более чтобы сбоку на Луну. Это фейк.

Ну не знаю, у мну есть фотокамера Sony 50Х оптический + 50Х цифровой зум - на снимке луны этим девайсом с максимальным увеличением изображение луны получается примерно в 4 раза меньше (с сохранением приемлемого качества фото), так что если тут не совсем паршивый телескоп - то вполне возможно, реальная видимость.

Это сообщение отредактировал Stranix - 5 апр 2020 в 16:03
olegatron 5 апр 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вовка с карантина возвращается) Причем новый)
Синтетик 5 апр 2020 в 16:07
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
4
Это терроформирователи, ничего личного, просто строят новую космическую трассу через Землю.

Тем временем на Луне
SOOHOY7 5 апр 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zodder @ 05.04.2020 - 14:52)
Тот случай, когда асболютно похуй, потому что думаешь, как прокормить семью и на что будешь жить ближайшее время.

Да не парься, даже в случае большого пиздеца картоха вырастит, а лук и стрелы как сделать в ютубе глянешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xazbul 5 апр 2020 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Когда они прилетят и поработят нас? Хоть работа появится!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 5 апр 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ser3950 @ 5.04.2020 - 15:13)
Если долго смотреть на луну-то можно

завыть с тоски dont.gif
Incko 5 апр 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бахчевод @ 05.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Ну то для тебя. А для них может и не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 5 апр 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (exoricst @ 5.04.2020 - 13:25)
Не плохо, но тени вообще не вписываются сюда. Переделывай.

Не мешайте людям жить в интересном и загадочном мире).
Немезидан 5 апр 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
эта херь должна быть размером с мадагаскар . каждая
если бы такая байда хотябы в солнечную систему залетела вы бы уже не на самоизоляции, вы бы сейчас в подземных городах тунели рыли, пронумерованные, со штрихкодами на лбу))))))
ПАРАТРУПЕР 5 апр 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Ща блять любители рен тв прибегут и китайских фонариков при поддержке любителей протереть объектив от пыли
stim99 5 апр 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ага, а еще проплывающие облака мимо камеры )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх