Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yrasiks 5 апр 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
за гречкой в "магнитик"??? hz.gif
81yarovoy81 5 апр 2020 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Нихера себе , ну наконец то спасители рядом shum_lol.gif
Cadaveur 5 апр 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (as1205 @ 5.04.2020 - 15:52)
Какие это самолеты у нас летают на 10000 км высоте?

Не имеющие аналогов в мире!© dont.gif
Yurist1999 5 апр 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Коляда @ 05.04.2020 - 13:40)
Заберите меня.

И меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тибладонт 5 апр 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ВасяБулкин @ 5.04.2020 - 14:56)
Плешивый диктатор Кабай надежно держит штурвал космлёта " Рогозон 1", под завязку забитый золотым запасом скреп.

Дай ка угадаю, не глядя в анкету... Свидомит йододефицитный, одна штука?
f983lda 5 апр 2020 в 15:14
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тибладонт @ 5.04.2020 - 19:07)
Цитата (exoricst @ 5.04.2020 - 13:49)
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 13:37)
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 17:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

То есть огромных, по земным меркам НЛО быть не может в принципе? lupa.gif

Цитата
Это кратер Эндимион, 122 км в диаметре.


Может, но как придать почти мгновенное ускорение такой махине? Даже если там анигравитатор, внутренние конструкции сложатся от инерции. А убрать инерцию, пока об этом даже чисто теоретически, никто не заикался, все равно что полностью убрать трение.

Если бы ты в веке эдак 15-ом начал рассказывать что телега может ездить без лошади, тяжелая железная птица летать с человеком внутри, а через маленькую коробочку можно разговаривать с человеком на другой стороне Земли, то тебя бы сожгли к хуям.

О, кратер определили, приблизительные размеры, 10-20 км, знатная хреновина однако, еще и летает отлично, мы о таком даже мечтать не можем.
Revelender 5 апр 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ну и че там у каклов уже не актуально
Давайте так
Ну че там на луне??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КвакинМишка 5 апр 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (antonov64 @ 5.04.2020 - 13:17)
Яндекс доставка же . Быстро летят - задорно педали крутят .

Будут крутить медленнее, деливери отберет рынок)
maxnonestor 5 апр 2020 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 13:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

Сказали братья Райт удивив это видео
Спустя 50 лет после их первого полёта.

Хотя я думаю у братьев мозга было побольше чем у тебя могли и не сказать такого.

Это сообщение отредактировал maxnonestor - 5 апр 2020 в 15:17
viva4ever 5 апр 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
На сперматозоиды похожи, видимо на Луну кто-то х...й положил)
za9c 5 апр 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Это мусор илона маска и его спонсёров пентагона!
БоБаБиБу 5 апр 2020 в 15:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Uti @ 5.04.2020 - 15:09)
Я один охуевший? why.gif

Один. Остальные в ахуе!
putnikyur 5 апр 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

у них связь.это тайные агенты инопланетян
Assoroff 5 апр 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ser3950 @ 5.04.2020 - 20:13)
Если долго смотреть на луну-то можно стать идиотом

Можно и ни разу не видеть, а просто про неё в газетах прочесть cool.gif
FatmanM 5 апр 2020 в 15:24
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
А-а-а-а-а!!!


Тем временем на Луне
lokimihal 5 апр 2020 в 15:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Бахчевод @ 05.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

А с чего вы решили, что именно тут комфортнее? Это комфорт для нас, а для них это может быть абсолютно тне подходящая среда, аналогично человек под водой и рыба на суше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzei 5 апр 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 05.04.2020 - 13:12)
Вот гады, самоизоляцию нарушают. Кто им пропуск выдал??

Трамп флаг ставит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zapsib80 5 апр 2020 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 17:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

на самом деле есть такие сообщества, которые проводят время за наблюдением Луны.

С появлением хорошей оптики и автоматизации/компьютеризации процесс сильно облегчился, и таких фактов на тытрубе - как говна за баней

По ключевым словам "lunar transient objects" выпадает длинный список видосиков - фтыкайте https://www.youtube.com/results?search_quer...ansient+objects
poloskyn 5 апр 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
собаки дикие
guseniza 5 апр 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (exoricst @ 5.04.2020 - 17:49)
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 13:37)
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 17:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

То есть огромных, по земным меркам НЛО быть не может в принципе? lupa.gif

Цитата
Это кратер Эндимион, 122 км в диаметре.


Может, но как придать почти мгновенное ускорение такой махине? Даже если там анигравитатор, внутренние конструкции сложатся от инерции. А убрать инерцию, пока об этом даже чисто теоретически, никто не заикался, все равно что полностью убрать трение.

А где вы там ускорение увидели?
maharudra 5 апр 2020 в 15:37
Похуист  •  На сайте 11 лет
22
...

Тем временем на Луне
MossoW 5 апр 2020 в 15:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Каждый корабль размером с мегаполис
Чпокер 5 апр 2020 в 15:38
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
Носитель прибыл
tugodum 5 апр 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (hgpdnaeu @ 5.04.2020 - 15:00)
vide kak vkliucat

Вторую часть космовойн лучше не выкладывай!
gnsy 5 апр 2020 в 15:41
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (ValeDer @ 5.04.2020 - 13:13)
Меня всегда впечатляли люди, которые точно знают, какой именно кусочек неба надо снимать.

а ничего, что эти люди отснимают килотонны видео, а тебе дают только кусочки посмотреть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх