Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
keper84 5 апр 2020 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Ну всё, и эти тоже съебнуть решили... Нам точно кабзда...
RusVer 5 апр 2020 в 14:54
Здравомыслящий  •  На сайте 14 лет
0
Спутники для интернета от Маска.
Bookvatik 5 апр 2020 в 14:54
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
12
не смешно это. слишком много совпадений.
tugodum 5 апр 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
в такой стеклянный глаз и на Луне вирус разглядел!
Что-то от нас скрывают.......
HAARP 5 апр 2020 в 14:55
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GreyFish @ 5.04.2020 - 13:21)
Ну наконец то, БЛЯДЬ!

Не не... Это просто патрульные корабли. БЛЯДЬ прилетит чуть позднее.
as1205 5 апр 2020 в 14:55
live free ride free  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bookvatik @ 5.04.2020 - 16:54)
не смешно это. слишком много совпадений.

Ты про вангования прилета иноплатенян?
ВИваныч 5 апр 2020 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
14
Вот еще:Камеры МКС фиксируют огромное скопление НЛО вблизи от Земли
segunat 5 апр 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
У меня дома бинокль, я через него такой хорошей видимости никогда не имел, тем более чтобы сбоку на Луну. Это фейк.
Nemo2013 5 апр 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"Тут прилетели санитары и зафиксировали нас."
СержГеннадич 5 апр 2020 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-4
Это наш темнейший со свитой на самоизоряцию помчал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 5 апр 2020 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Вот это нихуя себе зууум!

Тем временем на Луне
Тибладонт 5 апр 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Полагаю, если они такие продвинутые, то им сугубо насрать на условия которые для нас, недоразвитых, некомфортны.
hgpdnaeu 5 апр 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
vide kak vkliucat

Это сообщение отредактировал hgpdnaeu - 5 апр 2020 в 15:00
Oigenwaise 5 апр 2020 в 15:01
MIRABILE FUTURUM  •  На сайте 13 лет
2
а говорят вирус) к чему нас готовят?
HyKaHaKyKaH 5 апр 2020 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Летять утки

Тем временем на Луне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avd39 5 апр 2020 в 15:04
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ИванСамогон @ 5.04.2020 - 13:15)
у Луны глисты завелись.

Сперматозоиды. gigi.gif
Топограф 5 апр 2020 в 15:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Срочно звоните в ближайшую обсерваторию! Любитель из говна и палок соорудил телескоп и ТАКОЕ увидел, а эти пентюхи на самом современном оборудовании только кратеры рассматривают! Позор! (сарказм)
откатчик 5 апр 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
SpMouse
Цитата
Автоботы

а они разве не на обратной стороне должны быть

На солнышко,погреться вылетели,рептилии-же,хладнокровные,понимать надо! dont.gif idea.gif
As27ivanov 5 апр 2020 в 15:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Гитлер с братвой развлекаются)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тибладонт 5 апр 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
Цитата (exoricst @ 5.04.2020 - 13:49)
Цитата (румпель @ 5.04.2020 - 13:37)
Цитата (barrakuda9111 @ 5.04.2020 - 17:23)
Херь, бездарно смонтированная, каких они должны быть размеров и на каких скоростях должны передвигаться?

То есть огромных, по земным меркам НЛО быть не может в принципе? lupa.gif

Цитата
Это кратер Эндимион, 122 км в диаметре.


Может, но как придать почти мгновенное ускорение такой махине? Даже если там анигравитатор, внутренние конструкции сложатся от инерции. А убрать инерцию, пока об этом даже чисто теоретически, никто не заикался, все равно что полностью убрать трение.

Если бы ты в веке эдак 15-ом начал рассказывать что телега может ездить без лошади, тяжелая железная птица летать с человеком внутри, а через маленькую коробочку можно разговаривать с человеком на другой стороне Земли, то тебя бы сожгли к хуям.
81yarovoy81 5 апр 2020 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Нихера себе , ну наконец то спасители рядом shum_lol.gif
Ростелеком 5 апр 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Маршрутки пролетели...
Uti 5 апр 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Я один охуевший? why.gif
veselchakУ 5 апр 2020 в 15:10
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
0
Маски одноразовые везут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх