Тем временем на Луне

Страницы: 1 ...  3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GromovN 5 апр 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Корабли нло размером с город что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
holger 5 апр 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Автор видео знает расписание движения лунных марщруток? Нацелил свой телескоп куда надо и когда надо.
Tanviks 5 апр 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Устаревшая тактика - звеньями летать. Надо парами dont.gif
Bramas 5 апр 2020 в 14:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (Бахчевод @ 05.04.2020 - 13:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

Потому, что мы их эксперимент. А земля это огромная лаборатория. Ну, а луна собственно это наблюдательный научный центр. Вот и смотрят, как развивается их глобальный генетический эксперимент?.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantRRR 5 апр 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Интересное видео.Кстати тени от объектов очень хорошо видны на поверхности Луны.И ведь это уже не первое видео с летающими объектами возле Луны...
Kislota 5 апр 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Им всё равно ни кто не поверит! Сказали иноплонетяне.
Gribh 5 апр 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))
Vredtech 5 апр 2020 в 14:44
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:21)
Цитата (Бахчевод @ 5.04.2020 - 14:17)
Если они такие продвинутые, что могут совершать межпланетные или даже межзведные путешествия, то почему они прячутся на Луне, а мы тусуемся на Земле, а не наоборот? Тут то всяко комфортнее...

может есть какой-то межгалактический договор, не трогать недоразвитые цивилизации страдающие агрессией.

Ага. Мы для них - зоопарк. Или заповедник.

Вмешательство только при угрозе глобального пиздеца. А то что сами устраиваем - пофиг, даже интересно, типа "Дом-2" для Галактики.
Cadaveur 5 апр 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bend @ 5.04.2020 - 14:15)
Пожалуйста. Разглядывайте.

Судя по пропорциям, мелковаты будут. Там что-то из Wh40k. Надеюсь не тираниды.
Bramas 5 апр 2020 в 14:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Меня гораздо больше удивила фиксация поля зрения.
По звукам - как будто руками поворачивает и каким-то барашком зажимает, а на экране - как у специального астрономического привода с сопровождением... (Земля крутится, Луна летает, на таком зуме, картинка бы смещалась...)

Ничего бы не поменялось. Земля вращается с той же скоростью что и луна по этому мы и видим всегда 1 ее сторону. Хотя т.к у земли больше диаметр, то наблюдатель с земли смещаясь по радиусу из-за вращения планеты будет наблюдать 1 сторону луны немного под другим углом. Но всеравно он будет видеть только 1 сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f983lda 5 апр 2020 в 14:48
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (xakTM @ 5.04.2020 - 18:37)
А Размер Этих Движущихся несколько тысяч километров... bravo.gif

Ну не тысяч, но сотен точно, кратер не могу опознать.
foogas 5 апр 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Gribh @ 5.04.2020 - 14:42)
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))

От самолёта на такой высоте тени не будет, ибо дифракция и он маленький)

Это сообщение отредактировал foogas - 5 апр 2020 в 14:51
laotzy 5 апр 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (guseniza @ 5.04.2020 - 11:20)
Цитата (SHPanda @ 5.04.2020 - 17:18)
Слишком явная тень, о чет тут подъеба какая то, то ли пропорции (там тень чуть ли не на весь кратер, а они нихера не маленький)

Все дело в угле освещения.

Что это могут быть неопознанные летающие объекты - да. Что они летят возле Луны? Необязательно. Обратите внимание, как плывут облака - то ли над Землёй то ли возле Луны... На самом деле понятно, что они ближе к нам, но перспектива немного обманчива.
ВИваныч 5 апр 2020 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Большой флот НЛО пролетел над Землей
vadim55 5 апр 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
НЛО видел, кусок металла . Это был, пиздец полный!.Не огоньки в тумане, нормальная техника. Может и армия!?. Но честно признаюсь, верю и в корону. И в бога скоро верить начну, что естьбог?

Это сообщение отредактировал vadim55 - 5 апр 2020 в 14:51
ZooooMzooooM 5 апр 2020 в 14:50
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
Пропорции не соблюдены. Эти хренеи сотни км получились... переделывай! disgust.gif
Pashtettula 5 апр 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Del

Это сообщение отредактировал Pashtettula - 5 апр 2020 в 14:52
zodder 5 апр 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Тот случай, когда асболютно похуй, потому что думаешь, как прокормить семью и на что будешь жить ближайшее время.
Азазуй 5 апр 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
тем временем проигрыватель ЯПа все также тупил и загружал ролик 10 минут...
as1205 5 апр 2020 в 14:52
live free ride free  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Gribh @ 5.04.2020 - 16:42)
А че когда самолет над землей летит тени нет? Она конечно есть, когда он только взлетате, но так чтобы на 10 000 км тень по земле была?)))

Какие это самолеты у нас летают на 10000 км высоте?
universe1 5 апр 2020 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bend @ 05.04.2020 - 13:15)
Пожалуйста. Разглядывайте.

Меня раскрыли, что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ErichLight 5 апр 2020 в 14:53
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
100пудово летят с вакциной!
loredan 5 апр 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Spiser @ 5.04.2020 - 13:14)
а вы правда думали что мы одни во вселенной. Было бы интересно поближе рхглядеть эти леталки внеземной цивилизации

Подожди, скоро прилетят. Обещают с 9 по 16 апреля. Машиах подтянется. cool.gif
Pomario80 5 апр 2020 в 14:54
Характер скверный. Но женат.  •  На сайте 10 лет
1
ПЕРНАТЫЕ ЛЮДИ ЛЕТЯТ!!!


Тем временем на Луне
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх