Беспорядки в Казахстане

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vodnymir 8 фев 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В детстве были "Дунганские сказки",очень интересные,походу это китайцы или родственны им.
matyga70 8 фев 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tehnomag @ 8.02.2020 - 01:59)
Цитата (AntonioKiev @ 8.02.2020 - 01:53)
Ну то есть, Русских Людей еще не Обижают, патриотам пока еще не стоит орать на ЯПе про то, что пусть сраные чуркобесы по своим аулам расползаются?

Ты уже здесь? И снова разжигаешь? Хосподи, одни и те же люди, во всех темах что касается РФ и близлежащих стран, и все эти люди снова и снова серут в комментах. Нашествие блядь какое то.

cranky.gif Так а ты посмотри чО у него, вернее у неё, написано !
"Я верю, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование. "!!!!
Он серьёзно думает, что может сосуществовать с людьми! Мирно. Не смотря на жабры. faceoff.gif
aliksander 8 фев 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sericpai @ 8.02.2020 - 09:55)
Цитата (aliksander @ 8.02.2020 - 12:32)
как бы китайцы не ввели свой миротворческий корпус, ведь там проживает (внимание!) 10 млн. дунган

aliksander где там проживает? В этих двух сёлах?
У нас на весь КЗ 18млн. и около 600-670 тыс.человек.
Это отсель 10млн.дунган lol.gif бляяя не знал.

там - это в Китае. Я ведь про Китай написал, но ты не читатель )

Это сообщение отредактировал aliksander - 8 фев 2020 в 15:40
Grant33g 8 фев 2020 в 15:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Год назад смотрел Фурсова, так он просто красиво с детализацией разложил откуда будут поджигать среднюю Азию. Чуйская долина огромное скопление людей всех народностей, с большой безработицей и уже промытыми радикальными взглядами. Зашёл в карты где этот Масанчи, шах и мат. Одним словом искру кинули теперь уже хрен потушат. Огненный пояс пошел. Сейчас пороюсь если найду выложу, там реально дядька все рассчитал как оно будет.
Мастурбек 8 фев 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А чего бы оператору не снять 80 видео по 2 секунды каждое?
Kakvse 8 фев 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
дунганы ещё какие то есть. так бы и не узнали про их существование.
GOBELINS13 8 фев 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sinquisitor @ 8.02.2020 - 00:56)
Цитата (Abricosich @ 8.02.2020 - 00:56)
Кто такие дунганские национальности...и почему казахи их выгоняют??

Вирус нацизма.

бендеровцы таки высадились в казахстане? gigi.gif
62tve 8 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ЖангизТобе @ 8.02.2020 - 17:55)
Не хотят учить казахский, вот и в пролете. Скляр красавчик!

А еще бы неплохо родственничков заиметь, которые тебя толкать и тянуть будут. У русских в РК с этим большая беда.
Vladamir 8 фев 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я жил долгое время в Средней Азии, казахи всегда были националистами.
Писсимисист 8 фев 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (gestapoff @ 8.02.2020 - 15:00)
казахи - самые азиатские нацики. пидарасы пиздоглазые

обоснуй дочь офицера . Или пизданул что бы разговор поддержать ?
Мне сдается что коренные русские националисты не менее. Вот с кем не разговаривал из переселенцев на историческую родину , общаються только с себе подобными - переселенцами из республик СА. Может объяснишь?

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 8 фев 2020 в 16:20
Gamilkar 8 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ДобрякПетров @ 8.02.2020 - 15:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на казахском языке.

Пиздабол
https://primeminister.kz/ru/government/composition
надо же, даж сайт на русском.
Sericpai 8 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aliksander @ 8.02.2020 - 18:20)
Цитата (Sericpai @ 8.02.2020 - 09:55)
Цитата (aliksander @ 8.02.2020 - 12:32)
как бы китайцы не ввели свой миротворческий корпус, ведь там проживает (внимание!) 10 млн. дунган

aliksander где там проживает? В этих двух сёлах?
У нас на весь КЗ 18млн. и около 600-670 тыс.человек.
Это отсель 10млн.дунган lol.gif бляяя не знал.

там - это в Китае. Я ведь про Китай написал, но ты не читатель )

aliksander а разве в посте и уж в коммнтах точно, кто нить за Китай упомянул?
Читал. Но как вишь за тебя трудно догадаться шо ты в виду сказал.
Китай может что и сделал, но токо за китайцев.
Цитата
ЖангизТобе
Не хотят учить казахский, вот и в пролете. Скляр красавчик!
Роман павлодарский. Угождал как мог, но и без этого в верх и не пройдёшь.
И по закону в органах власти надо оь хорошо знать каз.яз.
Это верно, таки должно и быть.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 8 фев 2020 в 16:28
Vurl 8 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Пастушонок @ 8.02.2020 - 04:04)
Цитата (gogamahan @ 8.02.2020 - 00:53)
Мне нравится когда они бьются, а я пиво с креветками. Ну и водку. Меньше их, больше нас. Я не должен их любить.

Пока ты пиво пьешь.....

А что тебя удивляет, у нас в Оренбургской области и на Алтае исторически много казахов живет.
kvskabachok 8 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ДобрякПетров @ 8.02.2020 - 12:45)
Да извините перепроверил не всё так плохо.Скляр Роман Васильевич стал единственным русским в составе правительства. Депутаты Мажилиса согласовали кандидатуру Романа Скляра на пост министра индустрии и инфраструктурного развития.

Просто Роман Васильевич - единственный кто знает, что такое инфраструктура!
Gamilkar 8 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Vladamir @ 8.02.2020 - 19:12)
Я жил долгое время в Средней Азии, казахи всегда были националистами.

Казахстан не в средней азии, ваш кэп. Это еще в советских книгах было написано.
В постсоветский период на территории данного региона существуют независимые государства Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и Туркмения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%...%B7%D0%B8%D1%8F
Очередной пиздабол обосрался gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 8 фев 2020 в 16:32
PITBRIT 8 фев 2020 в 16:33
Old School  •  На сайте 20 лет
-6
Цитата (DaBoogieWoog @ 8.02.2020 - 00:41)
как я понял дунгане, это китайцы-мусульмане

Спасибо ,добрый человек,а то ТС по умолчанию думает,что все разбираются в сортах дерьма как он счастливый))
124 8 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
с казахами не забалуешь
sega87kz 8 фев 2020 в 16:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
14
Да уж развели тут национализм, я живу в Астане, родом из северного Казахстана, гражданство РФ, жил в ЕКБ с 2004 по 2011, и не все так однозначно, в России я казах, и предвзятое отношение, "а, ты с Казахстана, столица у вас там бишкек и скажи че нить по казахски" тут в Казахстане "Ооо ты с России, образование шарага? Да и пофиг инженером будешь, но так же нельзя?.. ай тебе можно брат" Женился я тут, и дети мои тоже тут родились, на счет языка, работаю в универе, звонят и здороваются на казахском, я в ответ на русском и мне уже дальше говорят на русском как бы они плохо на нем ни говорили, и блян меня не притесняют и не говорят едь в Россию, если дтп, выходят и говорят: брат извини все нормально? А не кидаются в драку, и если ктото чего то мне не может сказать по русски всегда найдется кто переведет, все знакомые и друзья казахи, выгоду не ищут в общение со мной, наоборот, в чем то помогают, в минестерсте, где я на второй работе обслуживаю пожарку, все письма идут на 2 языках, налоги и страховки я все плачу, пенсионка тоже идет, кредиты дают, и все это по виду на жительство, лично меня ни кто не притесняет и не выгоняют, а жалуются переселенцы из Казахстана, что их обижали и выгоняли, лишь по тому что это люди такие, говно, извините, и их и в Росии то не жалуют, лиш бы жалость вызвать.

Это сообщение отредактировал sega87kz - 8 фев 2020 в 16:47
КрепдеШин 8 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Два моих родных дяди всю жизнь прожили в Казахстане и под старость лет оттуда почли за благо свалить. Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

И видимо при Союзе казахов звали калбитами? Такие дикие тупые деды и среди русских и среди казов часто разжигают говнобурление.
blackcard 8 фев 2020 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kalyu4ii @ 8.02.2020 - 13:50)
Цитата
Kalyu4ii

Давай список вашего правительства, счас мы ДобрякПетров на чистую воду выведем

Давай список правительства

http://www.parlam.kz/ru/mazhilis/deputies

http://senate.parlam.kz/ru-RU/about/deputies

13 по первой ссылке
И 6 по второй.

Согласен, есть представители. bravo.gif

Поправлю
Цитата
На. На 2020 год немного поменялись, но русских там не прибавилось.
Состав Правительства РК 2019г.
Аскар Мамин;
Алихан Смаилов;
Женис Касымбек;
Гульшара Абдыкаликова;
Бейбут Атамкулов;
Нурлан Ермекбаев;
Ерлан Тургумбаев;
Даурен Абаев;
Марат Бекетаев;
Елжан Биртанов;
Арыстанбек Мухамедиулы;
Аскар Жумагалиев;
Канат Бозумбаев;
Бердибек Сапарбаев;
Сапархан Омаров;
Куляш Шамшидинова;
Роман Скляр;
Руслан Даленов;
Гля, все славяне тут.
Так кто "откровенно и нагло" лжет

Где правда ) ?
6 или один?


Определитесь

Это сообщение отредактировал blackcard - 8 фев 2020 в 17:06
blackcard 8 фев 2020 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Широкоф @ 8.02.2020 - 14:12)
Цитата (dimak3 @ 8.02.2020 - 13:36)
Казахстан единственная кроме РФ республика бСсср, где проживает большое кол-во разных национальностей, но как видим Не получилось прожить в мире.
Зато у нас всё гордятся многонационализмом.., пока ещё

Не единственная,Киргизия еще.

Беларусь, Украина,
Везде, где российская империя была там и многонациональные страны.
Стоматолог 8 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
К сведению ЯПовцев из Казахстана.
На этом сайте и в этой теме много комментаторов из Украины, Канады, Израиля,
от того на них не распространяется статья 282 УК РФ - разжигание межнациональной вражды.
Смачно оскорбляют казахов на русском сайте и от имени русских.

Я сам много лет жил в Казахстане,
но подумать или высказаться оскорбительно в сторону казахов не могу,
как и все мои уехавшие из Казахстана родственники и знакомые.

Национальный вопрос очень волнует....
погонщиков верблюдов Азербайджана,
чабанов в Казахстане,
свинопасов в России.
Остальным пох.

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 8 фев 2020 в 17:42
Kornilov 8 фев 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Gamilkar @ 8.02.2020 - 16:20)
Цитата (ДобрякПетров @ 8.02.2020 - 15:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на  казахском языке.

Пиздабол
https://primeminister.kz/ru/government/composition
надо же, даж сайт на русском.

Ну надо же, одного министра нашли )
И это при том, что в Казахстане процентов 30% это русские.
Баловень 8 фев 2020 в 17:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blackcard @ 8.02.2020 - 19:51)
Цитата (Kalyu4ii @ 8.02.2020 - 13:50)
Цитата
Kalyu4ii
Давай список вашего правительства, счас мы ДобрякПетров на чистую воду выведем
Давай список правительства

http://www.parlam.kz/ru/mazhilis/deputies
http://senate.parlam.kz/ru-RU/about/deputies

13 по первой ссылке
И 6 по второй.
Согласен, есть представители. bravo.gif
Поправлю
Цитата
На. На 2020 год немного поменялись, но русских там не прибавилось.
Состав Правительства РК 2019г.
Аскар Мамин;.........

Так кто "откровенно и нагло" лжет

Где правда ) ?
6 или один?

Определитесь

Вы уж определитесь, что такое Правительство. Не Сенат и не парламент,а Правительство.
Адрес гугла дать? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Баловень - 8 фев 2020 в 17:37
alkora 8 фев 2020 в 17:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Нет повода начинать непонятно из за чего национальные склоки, Казахстан разный и люди в нем разные, однако один из самых хлебосольных народов..

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх