Беспорядки в Казахстане

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dmitro87 8 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Дивандек @ 8.02.2020 - 12:55)
Я смотрю средняя Азия держится на соплях. Начать там войнушку нехрен делать. Помпео не зря съездил.

Почему на соплях? Типичный хомячок увидел погромы в определенном населенном пункте и думает что так по всей Центральной Азии. Я тебе секрет открою один, такие драки и погромы происходят частенько и не только в Казахстане. Особенно в селах отдаленных. А для войны нужны более веские причины, с кем например воевать Казахстану и главное за что?
schtrut 8 фев 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Шлюз @ 8.02.2020 - 00:45)
Молодцы там в Казахстане! Беспорядки обозвали филюганством, там людей в домах поджигают, машины горят, людей выгоняют!

укры тоже не брезговали так называть, когда ДК спалили с людьми
Klaymen 8 фев 2020 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (niк314 @ 8.02.2020 - 00:53)
Чо, от туда уже всех русских выгнали?
Свое узкоглазое племя фильтровать начали?

19,32% русских от всего населения в Казахстане на 1 января 2019г. Вот жеж их выгнали, а они все равно вторая по численности этническая группа. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B0%D0%BD%D0%B5
Digaz 8 фев 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Как они друг друга различают? Дунгане выглядят точно также и молятся своему вымышленному другу в таких же мечетях faceoff.gif
CheburatorII 8 фев 2020 в 14:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
китайцы-мусульмане

Это уйгуры.
makson1983 8 фев 2020 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
межэтнические конфликты происходят не из-за одного случая, там много дунган в местных акиматах сидит, и на прочии случаи власти не реагировали, вот недавно там дунгане учителя избили в декабре вроде, и не было от властей реакции, а когда власть на это забивает то народ начинает подниматся и сам решать проблемы, так было и с чеченами и турками и армянами, и вот мне сейчас друзья обяснили хоть и мусульмане но нихера не хотят понимать что живут на Казахской земле, не умеют себя вести -вот и получают., ксати сейчас очередь на границе с киргизией - дунгане туда валят
https://www.zakon.kz/5006480-video-s-pokida...u-lyudmi-v.html
DigitalBlade 8 фев 2020 в 14:05
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
5
чет не то... нужно постараться, что бы вот так казахов разозлить. думаю, эти не местные которые накосячили где-то, и терпение лопнуло.
Широкоф 8 фев 2020 в 14:12
Пудрила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (dimak3 @ 8.02.2020 - 13:36)
Казахстан единственная кроме РФ республика бСсср, где проживает большое кол-во разных национальностей, но как видим Не получилось прожить в мире.
Зато у нас всё гордятся многонационализмом.., пока ещё

Не единственная,Киргизия еще.
Широкоф 8 фев 2020 в 14:14
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makson1983 @ 8.02.2020 - 14:05)
межэтнические конфликты происходят не из-за одного случая, там много дунган в местных акиматах сидит, и на прочии случаи власти не реагировали, вот недавно там дунгане учителя избили в декабре вроде, и не было от властей реакции, а когда власть на это забивает то народ начинает подниматся и сам решать проблемы, так было и с чеченами и турками и армянами, и вот мне сейчас друзья обяснили хоть и мусульмане но нихера не хотят понимать что живут на Казахской земле, не умеют себя вести -вот и получают., ксати сейчас очередь на границе с киргизией - дунгане туда валят
https://www.zakon.kz/5006480-video-s-pokida...u-lyudmi-v.html

Правильно валят,там их тоже много живет.Когда там учился не помню терок между ними.
Halabuda 8 фев 2020 в 14:15
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Два моих родных дяди всю жизнь прожили в Казахстане и под старость лет оттуда почли за благо свалить. Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.
Makeissem 8 фев 2020 в 14:20
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

Не ну бывает такое, когда возраст приходит один, без мудрости. pray.gif
Halabuda 8 фев 2020 в 14:23
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 18:20)
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

Не ну бывает такое, когда возраст приходит один, без мудрости. pray.gif

Много ты видел в жизни, как я посмотрю, умник. И все про всех знаешь. Они умудрились выжить во время войны, когда жрать было нечего, и после войны, когда тоже жрать было нечего. И уж местных они знают, как облупленных. А ну ты же сам видать из местных, обидно стало, да?

Это сообщение отредактировал Halabuda - 8 фев 2020 в 14:24
Rezalpet 8 фев 2020 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Stipo74 @ 08.02.2020 - 11:06)
Там турки-месхетинцы изнасиловали 9-ти летнюю русскую девочку! Они там больше не живут. Неделю половину Рудного усмиряли. Они скакали быстрее сайгаков. Прыть была еще та.

Было дело. Был я в то время в Кустанае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirmur 8 фев 2020 в 14:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Кто знает как по скрепному выстрелы ?
А то фразу не могу закончить.
"Драка в Казахстане сопровождается хлопками и выстрелами"
Makeissem 8 фев 2020 в 14:27
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:23)
Цитата (Makeissem @ 8.02.2020 - 18:20)
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

Не ну бывает такое, когда возраст приходит один, без мудрости. pray.gif

Много ты видел в жизни, как я посмотрю, умник. И все про всех знаешь. Они умудрились выжить во время войны, когда жрать было нечего, и после войны, когда тоже жрать было нечего. И уж местных они знают, как облупленных. А ну ты же сам видать из местных, обидно стало, да?

Ну простите. Просто мне кажется называть свою родину зверостаном как-то не так. Первый раз слышу.

И не надо впихивать слова про войну, голодные годы и т.д. Не надо давить на это. По детски это.

Баловень 8 фев 2020 в 14:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Snega72 @ 8.02.2020 - 15:41)
Цитата (ДобрякПетров @ 8.02.2020 - 15:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на  казахском языке.

Враньё. И ведь сколько раз было доказано обратное, всё равно в каждой теме повторяют как мантру.

Цитата (Kalyu4ii @ 8.02.2020 - 15:45)
Цитата (ДобрякПетров @ 08.02.2020 - 12:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на  казахском языке.

Откровенная и наглая ложь. Это как гражданин Казахстана говорю. Большая часть казахи, но и другие присутствуют.

Цитата (blackcard @ 8.02.2020 - 15:50)
....................
Давай список вашего правительства, счас мы ДобрякПетров на чистую воду выведем

Давай список правительства lol.gif

На. На 2020 год немного поменялись, но русских там не прибавилось.
Состав Правительства РК 2019г.
Аскар Мамин;
Алихан Смаилов;
Женис Касымбек;
Гульшара Абдыкаликова;
Бейбут Атамкулов;
Нурлан Ермекбаев;
Ерлан Тургумбаев;
Даурен Абаев;
Марат Бекетаев;
Елжан Биртанов;
Арыстанбек Мухамедиулы;
Аскар Жумагалиев;
Канат Бозумбаев;
Бердибек Сапарбаев;
Сапархан Омаров;
Куляш Шамшидинова;
Роман Скляр;
Руслан Даленов;
Гля, все славяне тут. cool.gif
Так кто "откровенно и нагло" лжет?
smile.gif
ЗЫ. Ну и если уж объективно...
"Согласно ст.8 Закона РК О языках в Республике Казахстан языком работы и делопроизводства государственных органов, организаций и органов местного самоуправления Республики Казахстан является государственный язык, наравне с казахским официально употребляется русский язык. ©

Это сообщение отредактировал Баловень - 8 фев 2020 в 14:37
Dmitro87 8 фев 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Два моих родных дяди всю жизнь прожили в Казахстане и под старость лет оттуда почли за благо свалить. Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

Свою родину так только ублюдки могут называть. В Казахстане было сыто и тепло что во время войны что после, не даром же ломились целину поднимать добровольно даже с Московской области уезжали потому что жрать было не чего после войны. Да и открою тебе секрет казахи не какие то там чурки тупые и агрессивные. Но казахи умеют отстаивать свои интересы в своей стране в отличии от современных русских которых сейчас кавказцы просто унижают. Казахи соберутся всем селом и дадут пизды тем же чеченам или ещё кому кто позволяет себе слишком много на их земле. В центральном Казахстане было много депортированных чеченцев после войны и тут такого беспредела с их стороны не когда не было какой есть сейчас в той же Москве например. А если что то и было то пресекалось очень быстро. Да и казахи хорошо приняли русских в свое время и кормили и жилье делили, когда твои мразо предки вывозили людей в голую степь на произвол судьбы. В Казахстане и русские совсем другие и почему то не спешат уезжать с Кз а почему? Да потому что для большинства русских с РФ будут до конца жизни казахами несмотря на то что ебло славянское, за всех не говорю но когда в России узнают что приехал с Казахстана то отношение какое то предвзятое сразу, и кто из нас чурки теперь?
tehnomag 8 фев 2020 в 14:47
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (AntonioKiev @ 8.02.2020 - 02:11)
Цитата (tehnomag @ 08.02.2020 - 01:59)
Ты уже здесь? И снова разжигаешь? Хосподи, одни и те же люди, во всех темах что касается РФ и близлежащих стран, и все эти люди снова и снова серут в комментах. Нашествие блядь какое то.

Я разжигаю? Да ебанись - я просто заранее пишу тексты патриотам, которые тут потом будут голосить про то, что нахуй казахов, пройти негде от них и так далее

В отличии от вас, казахи нас не предавали. И не поставляли в Грузию ПВО, так же не засылали своих наёмников в Чечню, в 90-ые, задолго до вашего Майдана... И ещё много-много всего плохого, они не сделали.
yur1x 8 фев 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
00

Беспорядки в Казахстане
stan0766 8 фев 2020 в 14:54
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
-7
Уж дунгане то великоказахам чем не угодили? Русские закончились (или пока ссут разевать свои помойки на русских) - взялись за дунган?

Это сообщение отредактировал stan0766 - 8 фев 2020 в 14:54
Непридурок 8 фев 2020 в 14:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
mih224
Сегодня приводить "мысли" Солженицина (патологического лжеца и стукачка), Боннер (первостатейная сволочь, биография которой может вызвать только рвотный рефлекс) и Сахарова (вентилятора для говна от Боннер) как то уже и не модно.

Нормальные люди ищут информацию в анналах, а эти двое (Сахаров всего лишь вентилятор) - в аналах. Верной дорогой идёте, товарищ?

Это сообщение отредактировал Непридурок - 8 фев 2020 в 14:57
Seastar 8 фев 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Halabuda @ 8.02.2020 - 14:15)
Два моих родных дяди всю жизнь прожили в Казахстане и под старость лет оттуда почли за благо свалить. Казахстан - свою родину, кстати, там родились и выросли, ласково называют зверостаном. Тенге, казахские деньги, называют зверобаксами.
Обоим уже за 80, врать точно не будут.

История двух дурачков.
И куда свалили, в Россию? Тогда через пару лет, будешь рассказывать нам, как они свалили из России куда-нибудь еще и ласково называют ее пидорашкой (или еще как-нибудь обидно).
Просто потому что два дурачка. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Seastar - 8 фев 2020 в 14:56
ЖангизТобе 8 фев 2020 в 14:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Баловень @ 8.02.2020 - 14:28)
Цитата (Snega72 @ 8.02.2020 - 15:41)
Цитата (ДобрякПетров @ 8.02.2020 - 15:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на  казахском языке.

Враньё. И ведь сколько раз было доказано обратное, всё равно в каждой теме повторяют как мантру.

Цитата (Kalyu4ii @ 8.02.2020 - 15:45)
Цитата (ДобрякПетров @ 08.02.2020 - 12:35)
в правительстве Казахстана, нет ни одного русского, все документы только на  казахском языке.

Откровенная и наглая ложь. Это как гражданин Казахстана говорю. Большая часть казахи, но и другие присутствуют.

Цитата (blackcard @ 8.02.2020 - 15:50)
....................
Давай список вашего правительства, счас мы ДобрякПетров на чистую воду выведем

Давай список правительства lol.gif

На. На 2020 год немного поменялись, но русских там не прибавилось.
Состав Правительства РК 2019г.
Аскар Мамин;
Алихан Смаилов;
Женис Касымбек;
Гульшара Абдыкаликова;
Бейбут Атамкулов;
Нурлан Ермекбаев;
Ерлан Тургумбаев;
Даурен Абаев;
Марат Бекетаев;
Елжан Биртанов;
Арыстанбек Мухамедиулы;
Аскар Жумагалиев;
Канат Бозумбаев;
Бердибек Сапарбаев;
Сапархан Омаров;
Куляш Шамшидинова;
Роман Скляр;
Руслан Даленов;
Гля, все славяне тут. cool.gif
Так кто "откровенно и нагло" лжет?
smile.gif
ЗЫ. Ну и если уж объективно...
"Согласно ст.8 Закона РК О языках в Республике Казахстан языком работы и делопроизводства государственных органов, организаций и органов местного самоуправления Республики Казахстан является государственный язык, наравне с казахским официально употребляется русский язык. ©

Не хотят учить казахский, вот и в пролете. Скляр красавчик!
gestapoff 8 фев 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-5
казахи - самые азиатские нацики. пидарасы пиздоглазые
ЖангизТобе 8 фев 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
То самое чувство, когда ты проживаешь в соседней области и обо всем узнаешь из ЯП-а)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх