Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
play 18 авг 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

то есть ты сомневался? видно же, что это абсолютно левый человек, откуда-то нашедший форму СОТРУДНИКА полиции. В то время, как настоящие стражи порядка служат и защищают, этот вот такие вот дела творит.....
ай ай ай moderator.gif
osenay 18 авг 2019 в 06:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Это гнилой человек, потерянный для общества. Но общество все таки придет к нормальному правовому полю. Уйдет то поколение, которое привело страну к такому результату. Будут изменения. Этим политикам под сраку лет, скоро один за одним будут уходить в могилу.

Качаем ЯП для Android!
5700137 18 авг 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сука,выродок ментовский,но вовану такие нужны!

Это сообщение отредактировал 5700137 - 18 авг 2019 в 06:36
r5sk 18 авг 2019 в 06:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (georgigolova @ 17.08.2019 - 21:37)
А находясь на службе, полицай с наркотиком для подбрасывания в кармане, ни под какую статью не попадает?!

нет конечно! Он же власть от Народа защищает, мразь!!!
Baykal 18 авг 2019 в 06:38
Русский  •  На сайте 12 лет
0
поправил лайбу на кармане
alexx5282 18 авг 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuhim @ 17.08.2019 - 19:39)
а йа йа йай, мне на казантипе тоже говорили дохуя пиздиш, и какута хуйню в карман засовывали))) как говориться попал в нужное время в нужном месте)))

-тся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 18 авг 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надо раскручивать! Рожу мента видно! Наверняка, не один он такой....
mister007 18 авг 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПлохойКоп @ 17.08.2019 - 19:41)
скорее всего правда мелочь.

совсем еанулись?))) у него может образования - средняя школа и все. но в такой толпе под камерами закидывать бонус.... не верю

Плевал он, на камеры.
А срок , носитель пакетика, получит.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Hoity 18 авг 2019 в 06:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Ну так в итоге... Что у задержанного нашли в кармане? Или это не важно уже?
Afonasy082 18 авг 2019 в 06:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (cherepashka @ 17.08.2019 - 19:42)
Это полиция, там мозгов не очень много!

Они же переаттестацию проходили! Мозги должны быть, хотяб, что бы ложкой мимо рта не промахиваться)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БатракАбрама 18 авг 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (5700137 @ 18.08.2019 - 06:35)
Сука,выродок ментовский,но вовану такие нужны!

Какой поп такой и приход

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 18 авг 2019 в 06:47
Вумная 18 авг 2019 в 06:50
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
0
А у нас на форуме дядек в форме то оказывается не мало сидит. Причём им самим все очевидно, ведь тем, кто прав оправдываться не обязательно.
Зы. Интересно, чем закончилась история про чувака который ударил девушку в живот, и которого сдали свои же соратники. Очень показательная, кстати, ситуация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheLuppo 18 авг 2019 в 06:50
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
Ну так в итоге... Что у задержанного нашли в кармане? Или это не важно уже?

вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
Анатоль777 18 авг 2019 в 06:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
ЦарскийЦарь
Цитата
Нужно сначала всю семью на кол, а злодей что бы смотрел. А потом и его на кол. А потом снять всех, выебать, сжечь и съесть.

Я, канешна, извиняюсь, но спрошу: а кто, простите, их ипсти и потом есть будет? Неужто Галкин? Не, ну мертвечину ипсти ему не привыкать, но есть?
машинер 18 авг 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Конечно. За такой правал нахрен он нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 18 авг 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Annihilator666 18 авг 2019 в 06:55
Извращенец  •  На сайте 16 лет
1
надо на эти митинги в одежде без карманов ходить.
Hoity 18 авг 2019 в 06:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 06:50)
Цитата
Ну так в итоге... Что у задержанного нашли в кармане? Или это не важно уже?

вы не рефлексируйте, вы распространяйте.

Да распространителей тут, больше чем до хрена. Для этого думать то не надо.
TheLuppo 18 авг 2019 в 06:55
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Для этого думать то не надо.

так им и нечем
universe1 18 авг 2019 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Так штаны же поправлял. Так скажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivsey 18 авг 2019 в 06:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Короче, надо на такие мероприятия в одежде с зашитыми карманами ходить. Приму к сведению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey1967 18 авг 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Измельчали менты. Не в тех целях науку пользуют.

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
DemaГОГ 18 авг 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (osenay @ 18.08.2019 - 08:33)
Это гнилой человек, потерянный для общества. Но общество все таки придет к нормальному правовому полю. Уйдет то поколение, которое привело страну к такому результату. Будут изменения. Этим политикам под сраку лет, скоро один за одним будут уходить в могилу.

Качаем ЯП для Android!

блажен кто верует...на смену им придут их дети и воспитанники или думаешь сын Чайки реформатор? lol.gif
Megatron2017 18 авг 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Есть менты, а есть мусора...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valve59 18 авг 2019 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Альберто @ 18.08.2019 - 03:07)
Почитал коменты. Вывод: одного возмущённо - негодующего вскукарека хватает, чтоб его подхватило остальное эмоционально - истеричное стадо. Безмозглая масса, видео, в котором нихера не понятно, поэтому которое можно крутить-вертеть как угодно и усё, ты над ними царь и бох и можно её вести на забой.
Долбоёбы, дурь подбрасывают непосредственно в мусарне, а не перед автозаком.) и им не нужно, чтоб по пути ты нашёл и выкинул дурь. У вас даже на это есть тупейшая отговорка: \"дык мусора тупые патамушта..\". Нет ребята, это вы тупые и на вашей тупизне выезжают те, кто поумнее.)
Очень жаль, что у нас кто умный, тот занятой и флегматичный, а тупые и отличаются амбициозностью, гиперактивностью и импульсивностью. Жаль, что не наоборот..

Так а ты что хотел))) посмотри, большинство комментов о вопиющей несправедливости и количество сообщений их авторов)) нормальные люди работают, а на ЯП заходят глянуть чего происходит, ну в случае чего выразить свое мнение по животрепещущему вопросу.
А в таких темах провокационных одно стадо сидит, которому делать нехуй, но поклеймить дай кого нибудь)
Работать идите, блять, кроме вас никто ваше благосостояние не улучшит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх