Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 18 авг 2019 в 04:18
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JediMasterr @ 17.08.2019 - 19:37)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Очень может быть что он вчера еще уволился.

Уволился он давно, просто по трудовому, он ещё две недели отработать должен.
bob153370 18 авг 2019 в 04:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
при выходе из дома зашивайте карманы !!!
bur229 18 авг 2019 в 04:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Выскажу своё мнение , у вас там в Москвах своя атмосфера , а у нас полицейские лишнее движение бояться сделать , лишь бы не уволили , т к туева куча операторов и когда б и не нужно , нести бля пострадавшего некому , а операторов до фуя , все снимают выполняют свой гражданский ска долг , а корячаться две женщины со скорой и водитель преклонных лет ! " Это ж ваша работа " На хуюявертел эту работу за 14,5 сраных тыров , увольняться буду , менты этих обоссаннных алкашей то же не хотят носить , так же как и честные граждане вызвавывшие скорую , так вот от души , теперь когда я увольняюсь , ебитеськакхотите полицаигражданеиижесними ))) Гражданскоесраноеобщество , работайте на скорой сами всё я мужожук. И да я бухой. И да может я не в тему , но нагореласукамочинет ! Я завагару таки сказал , минимум пятак накидываешь , в месяц , квартал работаю , там по обстановке , нет , рули сам .

Это сообщение отредактировал bur229 - 18 авг 2019 в 04:41
Альберто 18 авг 2019 в 04:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата
Нужно на домах, квартирах, машинах продажных полицаев так и писать краской - здесь живет полицай с семьей или в этой машине едет полицай с семьей! Пусть народ знает и видит этих иродов издалека!

Такие, как ты в первую очередь и будут сами себе машины красить, чтоб малолетние отморозки тебя не пинали во дворе при твоей жене и детях)
skomoroh58 18 авг 2019 в 05:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Schettino @ 17.08.2019 - 23:38)
Все неймется шакалам

так они просто подтявкивают властьимущим.
одни гандоны возраст пенсионный увеличивают, выборы фальсифицируют ..., шакальё недовольных избивает, дела фальсифицирует ...

рыба гниёт с головы, а у нас уже и органы прогнили
skomoroh58 18 авг 2019 в 05:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PooHvl @ 17.08.2019 - 23:44)
Мрази в погонах срок.
Теме ап.

лагерей и тюрем не хватит.
или исполнителей сажать, а вдохновителей вешать.

гандоны только прокололись с подбросом журналисту. но этот метод поставлен на поток.
и хуй им (исполнителям и вдохновителям) что будет, пока полностью всю верхушку не поменять.
tumbledsea 18 авг 2019 в 05:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ГУЛАГ все ближе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Конstаnтин 18 авг 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
служителям закона просто п...уй кладут на закон прямо и ровно, хотя может и оказаться провокацией ПЯТОЙ !!(( КОЛОННЫ ((
TheLuppo 18 авг 2019 в 05:33
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Гражданина-то посадили за наркоту или мусор так херово ее подбрасывал, что не смог подбросить? Или он решил дать ему наркоты просто по доброте душевной и не сказал никому?

Может он вообще не подбрасывал а закладку искал smoka.gif
TheLuppo 18 авг 2019 в 05:34
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
одни гандоны возраст пенсионный увеличивают

напомнить что лидер хомяков и его партия полностью за поднятие пенсионного возраста?
Самодел 18 авг 2019 в 05:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (georgigolova @ 17.08.2019 - 19:37)
А находясь на службе, полицай с наркотиком для подбрасывания в кармане, ни под какую статью не попадает?!

Сбыт
Полюбому
Jakekar 18 авг 2019 в 05:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да просто полицейский продумал, что задержаный гей как и сам полицейский по этому дружественно похлопал по попке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zodder 18 авг 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Твари ебаные. Мусора, одним словом. Нет там нормальных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logograd 18 авг 2019 в 05:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bob153370 @ 18.08.2019 - 04:23)
при выходе из дома зашивайте карманы !!!

А ты молодец! bravo.gif

ЦарскийЦарь 18 авг 2019 в 05:48
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Pjgipigipig @ 17.08.2019 - 19:39)
Нужно вводить соответственно жёсткое наказание тем кто подбрасывает, например сажать его вместе с семьёй, что бы не повадно было

Не, недостаточно жестко. Нужно сначала всю семью на кол, а злодей что бы смотрел. А потом и его на кол. А потом снять всех, выебать, сжечь и съесть.

Поосторожней с пожеланиями. А вдруг понравится кому твоя идея? Введут такое наказание, провинишься ты где-нибудь и всё, привет, и тебя, и всю семейку накажут.
RiaRus 18 авг 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Животное , гори в аду сам и ....
люблюжить 18 авг 2019 в 05:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Блядь какие же они мрази!
Зингельпупер 18 авг 2019 в 06:00
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vitall2005 @ 18.08.2019 - 11:17)
Цитата (Fantonn @ 17.08.2019 - 21:13)
кто такой пригожин? чем знаменит? почему тут упоминается несколько раз?

Иосиф Пригожин продюссер, муж певицы Валерии, почему он здесь постоянно упоминается мамкиными борцунами с режимом мне не известно.

Потому что в мире есть и другие Пригожины, кроме Иосифа, мужа певицы Валерии.

К примеру есть еще и Евгений, более известный как "повар Путина"
люблюжить 18 авг 2019 в 06:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Я так понимаю,теперь этого упыря мента нужно судить за распространение того что там нашли у парня
кюрпа 18 авг 2019 в 06:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
чекистская падла
slevels 18 авг 2019 в 06:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Низко, подло! Мразь!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oemor 18 авг 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да что вы напали на полицейского? ему ещё семью кормить надо, а он домой придёт его сына спросит ПАПА, СКОЛЬКИМ ТЫ СЕГОДНЯ ПОДБРОСИЛ? а папа ответит СТОЛЬКИМ , СЫНОК, СКОЛЬКИМ НУЖНО. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕДЕМ В НАШ КРЫМ.
ДесантУрА116 18 авг 2019 в 06:17
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
мусорами были - мусорами и остались.
Lotos2006 18 авг 2019 в 06:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cherepashka @ 17.08.2019 - 19:42)
Это полиция, там мозгов не очень много!

Там их нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 18 авг 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
После выступлений зюги, что-то у меня к кпрф отношение, как к дворовым прикормленным псам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх