Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gatling 18 авг 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 20:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

Время поменялось, а мышление у ментов нет, вот и страдают хуйнёй по старой памяти. Сейчас можно прийти к любому в дом, изъять компьютер и найти там не на одну уголовную статью, благо УК позволяет. А вообще народ уже на столько привык к камерам, что не обращает на них внимания, преступники постоянно палятся, снимают свои подвиги, собирая доказуху на себя. В общем будущее настаёт а мышление у людей отстаёт. Ждём появление индивидуальных камер у полицейских, чем больше подобных случаев будет обнародовано, тем скорее МВД будет вынуждено их ввести под давлением общественности.
Novosib 18 авг 2019 в 07:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Обвинение в хранении предьявили задержанному? Если нет, то и говорить неочем. А теперь после опубликования этого видео и не предьявят. Потому что у либерастов говно в жопе не держится. Не нужно было это видео выкладывать сразу в сеть.
SKV59 18 авг 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это пидорасгвардеец.
soulreaper 18 авг 2019 в 07:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (starez69 @ 17.08.2019 - 19:43)
Набрали всякую шваль в росгвардию-вот и результат

Т.е. на Украине все хорошо, победила демократия, все хорошо, а со швалью правильно поступили? Вы, наверное, хотите, чтобы у нас то же началось? Третья чеченская, например? Пишет толпа дебилов, а среди них и откровенные фашисты, на портале, вот и результат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wiseacre 18 авг 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В пендосии - служить и защищать, а у нас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shама 18 авг 2019 в 07:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 19:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

А им похуй ,так как это органы.Хуй докажешь.При крупных косяках " Он у нас не работает"
Виконт 18 авг 2019 в 07:26
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

все по спирали
карманы на изнаночку, родился в Петрограде я
lexlexus 18 авг 2019 в 07:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Novosib @ 18.08.2019 - 07:05)
Обвинение в хранении предьявили задержанному? Если нет, то и говорить неочем. А теперь после опубликования этого видео и не предьявят. Потому что у либерастов говно в жопе не держится. Не нужно было это видео выкладывать сразу в сеть.

Всё верно. Для тех кто тут пишет, что в руке ничего не было, поясню, что при подобных действиях подкидываемый чек зажат между пальцев. Специалист-коперфилд даже при личном досмотре в присутствии понятых может продемонстрировать пустые ладони, а потом из кармана чек изъять, которого не было. Действия сотрудника вполне характерны для втаривания клиента и зачастую проводятся в момент задержания именно как показано на видео. Но без изъятия это видео ниочём.

Это сообщение отредактировал lexlexus - 18 авг 2019 в 07:30
soulreaper 18 авг 2019 в 07:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
-5
По делу для дебилов:
1. непонятно, что попало в карман;
2. непонятно, попало ли;
3. непонятно, за что чел попал под повязку, вполне возможно, что провокатор толпы и вполне заслужено, вы уж простите, но как вы предлагаете красть детей силовиков, так и с вами - наркоту в карман, а заодно бы дубиналом по всему телу в шахматном порядке;
4. и самое главное: все ролики обеляющие сотрудников росгвардии - постановка и фейк по мнению наших оппозиционеров, а подобные видео - истина в первой инстанции и ни в коем случае не постановка. Что ж, ещё раз подтверждает дебильность всей оппозиции и чудо-комментаторов-рЫволюционЭров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Waranum 18 авг 2019 в 07:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Waranum @ 17.08.2019 - 22:44)
Ну что, отправим вброс в платину?

Я знал!Я знал! lol.gif
zbugz 18 авг 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот сучара ментовская.... Вот это уже реальный беспредел от вовчика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mykar 18 авг 2019 в 07:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
они могут не только подбросить, но и продать:-):-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georg777 18 авг 2019 в 07:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (osenay @ 18.08.2019 - 06:33)
Это гнилой человек, потерянный для общества. Но общество все таки придет к нормальному правовому полю. Уйдет то поколение, которое привело страну к такому результату. Будут изменения. Этим политикам под сраку лет, скоро один за одним будут уходить в могилу.

Качаем ЯП для Android!

Наивный вы человек! Те люди о которых вы пишите дали помет,т.е приплод... и они уже подросли...
Байдун13 18 авг 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

В жопу пихать начнут, пидоры.
Hoity 18 авг 2019 в 07:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
В платине тема уже. Но так и никто не сказал, что именно нашли у кармане у жертвы. Думать то научатся люди уже наконец? Или это лицо нынешней оппозиции, вскормленным молоком навального, мозг включать необязательно.
ShpillyVilly 18 авг 2019 в 07:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Идите работать☝️?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soulreaper 18 авг 2019 в 07:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
-9
Раскудахтались. Давайте будем откровенны: укронеудачники, которые строчат здесь рады любому инфоповоду, всегда теперь будут писать всякую хрень, сидя дома в перерывах между поездками в Россию или Польшу для отсасывания хуев за копейки. Наши же дебилы просто не понимают, что чудо оппозиция наша, а по простому - несостоявшиеся клептократы - так и не предложили ничего дельного. Слабые потуги сделать программу к выборам у анального так и не увенчались успехом. Только популистские заявления, а дурачье уши и развесили. Курятник, блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 18 авг 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Скажут, что это "протестант", одел ментовскую фуфайку, и сделал провокационное видео! А оправдают сие действо тем, что менты из Раменок, не знают ментов из Тимирязевки или Тушино! Или менты из Владыкино не знают ментов из Петровско-Разумовской.
Вот сука нахуй я им лайфхак дал?
TheLuppo 18 авг 2019 в 07:59
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
В платине тема уже. Но так и никто не сказал, что именно нашли у кармане у жертвы. Думать то научатся люди уже наконец? Или это лицо нынешней оппозиции, вскормленным молоком навального, мозг включать необязательно.

нафига включать мозг? Да и откуда мозг у нынешней оппозиции.
Байдун13 18 авг 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (soulreaper @ 18.08.2019 - 07:58)
Раскудахтались. Давайте будем откровенны: укронеудачники, которые строчат здесь рады любому инфоповоду, всегда теперь будут писать всякую хрень, сидя дома в перерывах между поездками в Россию или Польшу для отсасывания хуев за копейки. Наши же дебилы просто не понимают, что чудо оппозиция наша, а по простому - несостоявшиеся клептократы - так и не предложили ничего дельного. Слабые потуги сделать программу к выборам у анального так и не увенчались успехом. Только популистские заявления, а дурачье уши и развесили. Курятник, блин.

Ты откуда образовался, ёпта?

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
ДЭМ 18 авг 2019 в 08:08
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
0
Подбросили, а вот дальше раскручивать не рискнули, вспомнив про дело Голунова.
saabakevich 18 авг 2019 в 08:09
Япа Япа Яп Пая Пая  •  На сайте 13 лет
0

В

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 18 авг 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Самого заброса не увидел, но не удивлюсь если он был
Waranum 18 авг 2019 в 08:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ДЭМ @ 18.08.2019 - 08:08)
Подбросили, а вот дальше раскручивать не рискнули, вспомнив про дело Голунова.

До митинга не помнили?
YaProstoYa 18 авг 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это насколько надо быть уверенным в своей безнаказанности, если делать такой под прицелом десятков камер..
Хотя может все гораздо проще и этот мент долбоеб?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх