Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PUPA 28 окт 2018 в 15:22
Дочка Куклачева  •  На сайте 17 лет
1
Гребаный стыд

Это сообщение отредактировал PUPA - 28 окт 2018 в 15:23
Brooklyn68 28 окт 2018 в 15:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А не этот ли персонаж в 14 году топил за "Русский мир", "Новороссию" и "Крым наш"?.
Djan 28 окт 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
"Может развиться в вооруженную борьбу" - вот ключевая фраза! А поводов стало предостаточно. Например - люди в Шиесе, архангельской области, куда мусор московский собираются свозить, где беззаконие творят не считаясь с местным населением, уже почти дошли до точки невозврата, и боюсь даже подумать, что начнётся после запуска первого товарняка с отходами. И так везде. Рыбу ловить нельзя, лайкать нельзя, репостить нельзя. А кому то можно все.
T8OO 28 окт 2018 в 15:30
Социопат  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Brooklyn68 @ 28.10.2018 - 15:23)
А не этот ли персонаж в 14 году топил за "Русский мир", "Новороссию" и "Крым наш"?.

Ну,может,в то время он еще не все мозги пропил...
IIIYPUK 28 окт 2018 в 15:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 15:20)
А я никогда не понимал творчество Сукачева и Кинчева.В разные периоды жизни слушал Наутилус,Агату Кристи,ДДТ,Сплин.А Сукачева и сейчас переключаю,когда в машине "наше радио" слушаю.У Кинчева,правда,есть пару песен не плохих...
Шевчука как человека уважаю.Он в Чечню приезжал с пацанами общался,рассказывали мне мужик настоящий.

А еще Сектор Газа, Чайф, Гражданская оборона... и дохуя ещё чего...

Шевчук вобще мужик кремень...

Не знаю парень что тебе сказать... Иди своей дорогой...
бурундук 28 окт 2018 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
с Игорем Иванычем довелось общаться в конце 90-х на какой-то хате большой. Чувак был очень пафосный и невъебенно понтожепый. Не нравился он мне со времен БригадыС от слова совсем... Но, пообщавшись за рюмкой чая, я настолько прихуел от его, ребзя, реально, интеллигентности, пусть и приправленной матерком, что переслушал его тексты (не песни!!!) и теперь у меня есть все его альбомы (но не БригадыС biggrin.gif )
ЗЫ - хата была где-то на Таганке, год наверное 98-й, холодно было
Alex88 28 окт 2018 в 15:36
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Даже Гарик протрезвел!
Шурик74 28 окт 2018 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Верно всё он сказал, и не важно алкоголик он или нет, Тушино был прекрасным машиностроительным районом Буран собирали окончательно там, 2 УПК было один закрыли другой в милицейский колледж переделали - и так по всей стране, разруха одна сегодня, один завод им Чернышева работает да и то хотели в 16 году закрыть.
chueff 28 окт 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (deb54 @ 28.10.2018 - 12:13)
В советском союзе к стенке бы поставили самого Гарика, за такие речи в адрес Руководства страны. Сам Золотов бы и поставил

А при чем тут Советский Союз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T8OO 28 окт 2018 в 15:54
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 15:33)
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 15:20)
А я никогда не понимал творчество Сукачева и Кинчева.В разные периоды жизни слушал Наутилус,Агату Кристи,ДДТ,Сплин.А Сукачева и сейчас переключаю,когда в машине "наше радио" слушаю.У Кинчева,правда,есть пару песен не плохих...
Шевчука как человека уважаю.Он в Чечню приезжал с пацанами общался,рассказывали мне мужик настоящий.

А еще Сектор Газа, Чайф, Гражданская оборона... и дохуя ещё чего...

Шевчук вобще мужик кремень...

Не знаю парень что тебе сказать... Иди своей дорогой...

Ну спс)А то я уже твоей собирался пойти)

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.


RoqueSantaCruz 28 окт 2018 в 16:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
да поздняк метаться. если 10 лет назад путин съебнул кто то пришел.. сейчас уже путиными подстилками пропиталось вообще все.. от самых высот до низов все в одной телеге едут... он захочет уйти его не отпустят. тут только разве что глобальный переворот с полным сносом власти ВСЕЙ
IIIYPUK 28 окт 2018 в 16:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 15:54)
Ну спс)А то я уже твоей собирался пойти)

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.

Высоцкий тоже заебись.
удачи друг.
Ice4 28 окт 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:24)
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

пиздеть-то не мешки ворочать.
пусть он Путину скажет...
как Юра например...

Пусть скажет, веди валотьку, только валотька засцыт, как засцал с дебатами, трусливая хуета только перед проплаченными журнашлюшками умеет петушиться, правда же Владимир Рудольфович?
T8OO 28 окт 2018 в 16:35
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 16:10)

Высоцкий тоже заебись.
удачи друг.

Взаимно

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 16:36
makahito 28 окт 2018 в 16:49
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 10:19)
да да такие простые как товарищ навальный например, он такой же как и ты. просто человек из народа.

Ты даже не смог прочитать. мной написанное, где ты увидел про избранных?! Речь шла о круговой поруке. которая никогда не допустит случайного человека "из народа"
Клоунишка ты не более.

Дело в том,что в 1991 году вместе с алкашом и бывшим партбоссом Борей (человеком безусловно хитрожопым, но не большого ума), пришло к власти много говна, вроде чубайса, гайдара и т.д. Эти были людишки умные, но к сожалению подлые, они и определяли политику в 90-ые. Одним из таких, пролезших во власть в то время,был и Путин (а может КГБ командировало, не знаю).
Путин, в свою очередь, привёл свою команду, состоящую из ещё более одиозных людей - медведев, мутко, сечин, золотов. Так и получилось, что власть у нас состоит из людей с, мягко говоря, невысокими моральными ценностями. Остатки первого ельцинского набора и второй путинский.
Хотеть от них добровольного отказа от кормушки, наивно. Сами не уйдут и гарант их благосостояния будет сидеть до последнего.
WladR1977 28 окт 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
В данном интервью в ЕГО УСТАХ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА ! Правильно говорит, МУЖИК ! Поддерживаю
ExHohol 28 окт 2018 в 17:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Тема любого интервью - Путин, как же это заебало... Все - музыканты, актеры, спортсмены, у всех одно: Путин, Путин, и ещё раз Путин... краткое содержание данного интервью в самом начале - Путин, политика, снова Путин... Хайпануть больше не на чем, говорить больше не о чем, а вот если пиздануть, что Путин плохой... о, все, я бля в струе..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 28 окт 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ExHohol @ 28.10.2018 - 17:59)
Тема любого интервью - Путин, как же это заебало... Все - музыканты, актеры, спортсмены, у всех одно: Путин, Путин, и ещё раз Путин... краткое содержание данного интервью в самом начале - Путин, политика, снова Путин... Хайпануть больше не на чем, говорить больше не о чем, а вот если пиздануть, что Путин плохой... о, все, я бля в струе..

Вот сам подумай.
Он дает интервью ПОСЛЕ концерта, черти какому каналу в Сибири!
Сам в финале говорит, вы меня выморозили, не об этом хотел поговорить, извините..
Ну в чем хайп?
Decton 28 окт 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ну все, пиздец, щас кремлеботы запишут Гарика в предатели родины и приравняют к Макаревичу faceoff.gif
ZyLL 28 окт 2018 в 18:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Если политик будет пытаться рассуждать о рок-музыке, все поржут.

Если музыкант(писатель, спортсмен, ученый т.д.) рассуждает о политике, все слушают, открыв рот.

Где логика?
shandib777 28 окт 2018 в 18:44
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
-2
Плюсанул, хочу Гарика видеть в платине. Поднатужтесь.
acckikot 28 окт 2018 в 19:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Всё верно сказал, бояре зажрались, охYели в край...
Cooltime 28 окт 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всё так, подпишусь под каждым его словом!!!
play 28 окт 2018 в 19:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
очень понравилась фраза о том, что всё идет к тем "апрельским тезисам", о которых писал Ленин. Раз уж Игорь Иванович это заявил, "там" уже готовы, а значит будем ждать зрелищ, потому что хлеба никто раздавать не станет
pcv 28 окт 2018 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А когда Макар высказал свою точку зрения, не сходившуюся с мнением кремлеботов - его на всю страну парафинили ....
А Юра "музыкант" сразу возглавил 5ю колону за свое мнение...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх