Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Асуныч 28 окт 2018 в 14:10
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lamer45cm @ 28.10.2018 - 15:48)
1. Одну страну под его песенки просрали.
2. Потом он радостно выступал (небезвоздмездно) на концертах в поддержку "кровавого режима".
3. Теперь "прозрел".

Мнение очередного скомороха на политическую ситуацию в стране.

Классный пример демагогии
1) Так же можно сказать про любого другого артиста выступающего в это время. Кобзон например - просрали страну под песни Кобзона. Кобзон виноват. Или там Пугачева.
Пашкет, сука, тоже наверное тогда пел. Полюбому Пашкет виноват. lol.gif
2) и 3) Это в обще про весь ЯП времен присоединения Крыма. Какой пафос стоял и всеобщая эйфория.
Вобще то в первую очередь о гражданин этой страны, поэтому имеет право высказывать личное мнение или скоморохам у нас это запрещено?
АБЫРВАЛК 28 окт 2018 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Очень надеюсь, что Путина будут судить как предателя. А медведя просто удавят подушкой в СИЗО
Асуныч 28 окт 2018 в 14:11
Гость  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (komboi008 @ 28.10.2018 - 16:01)
Гарик свм для страны нихера не сделал, но ругать власть модно

А ты?
IIIYPUK 28 окт 2018 в 14:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (ХеррЙобст @ 28.10.2018 - 14:09)
Их потом вроде бы даже как-то наказывают, если совсем уж нельзя не отреагировать, но тенденция видна однако.

и мы этому радыыы!
к стене всех нахуй с конфискацией имущества!
а не в ютубах, блять, в фуражках сидеть!!!
сволочи!!!!
znatok78 28 окт 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:24)

пиздеть-то не мешки ворочать.
пусть он Путину скажет...
как Юра например...

А Вы сейчас что просмотрели? Интервью каналу, которое выйдет на ТВ. Уверен, он бы и на центральных тоже самое сказал, только его не позовут.

А у Вас хватит мужества НЕ АНОНИМНО (как Вы делаете это сейчас, скрываясь под какой-то там аббревиатурой) выступить с критикой власти и призывами к революции? Можете начать на Яп, тут не блочат. Представьтесь и озвучьте свои тезисы, мы выслушаем и поддержим, если адекватные.

А пока такого нет, отвечу Вам вашими же словами: пиздеть не мешки ворочать. Особенно анонимно.

Это сообщение отредактировал znatok78 - 28 окт 2018 в 14:36
monolith77 28 окт 2018 в 14:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Путин уходи, я хочу дожить до пенсии и пожить не как враг всего мира.
Baldy 28 окт 2018 в 14:37
Землянин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 10:54)
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Только безмозглые мудаки оценивают пользу для страны в количестве ракет, построенных каждым гражданином. Ты сам то сколько построил?
Baldy 28 окт 2018 в 14:42
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 10:59)
Повторю,АЛЬТЕРНАТИВА где?????
Хорошо,завтра сняли Путина-послезавтра то что???Живете как тараканы одним днем..

Альтернатива запрещена и преследуется УК РФ.
Стоматолог 28 окт 2018 в 14:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Я с Гариком Сукачёвым полностью согласен!
С каждым годом всё хуже и хуже!
Виски с каждым годом всё хуже и хуже.
Хуй не стоит,
поскольку если запойно пить лет сорок каждый день, ни у кого стоять не будет. Факт!
Как у того лося "я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже".
И от имени народа, надев очёчки, вещать всё труднее и труднее.
Давайте создадим протестное движение,
будем петь протестные "пестни",
Движение назовём "Ссука-човцы".
Вливайтесь!
Водочки мне!

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 28 окт 2018 в 15:00
T8OO 28 окт 2018 в 14:46
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 14:02)
T8OO
ну что, украинско-американский партнер... диалог будем продолжать?

Че бухло купил? alik.gif Лучше под пузырь Гарика послушай,вместо пустой писанины...
Incubator 28 окт 2018 в 14:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
может кто подправит.. этот кадр с квна в далёком 2000 году (я про фото)

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (znatok78 @ 28.10.2018 - 14:35)
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:24)

пиздеть-то не мешки ворочать.
пусть он Путину скажет...
как Юра например...

А Вы сейчас что просмотрели? Интервью каналу, которое выйдет на ТВ. Уверен, он бы и на центральных тоже самое сказал, только его не позовут.

А у Вас хватит мужества НЕ АНОНИМНО (как Вы делаете это сейчас, скрываясь под какой-то там аббревиатурой) выступить с критикой власти и призывами к революции? Можете начать на Яп, тут не блочат. Представьтесь и озвучьте свои тезисы, мы выслушаем и поддержим, если адекватные.

А пока такого нет, отвечу Вам вашими же словами: пиздеть не мешки ворочать. Особенно анонимно.

если вы не в курсе кто этот парень в очках, пожалста - Юра Шевчук. (посмотрите в интеренете про него)
я не представляю чтобы блеял на его месте в тот момент Сукачев

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 15:21
IIIYPUK 28 окт 2018 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Baldy @ 28.10.2018 - 14:37)
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 10:54)
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Только безмозглые мудаки оценивают пользу для страны в количестве ракет, построенных каждым гражданином. Ты сам то сколько построил?

алкоголик он нахуй
iskopaemiy 28 окт 2018 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ab217 @ 28.10.2018 - 10:45)
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.

Мы хотели перемен поэтому поддержали того кто сверг власть и развалил страну, но оказалось что он думает не о нас а о себе и стало хуже. Вывод: нужно снова поддержать человека призыввющего свергать власть. Гениально
IIIYPUK 28 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (znatok78 @ 28.10.2018 - 14:35)
А у Вас хватит мужества НЕ АНОНИМНО (как Вы делаете это сейчас, скрываясь под какой-то там аббревиатурой) выступить с критикой власти и призывами к революции? Можете начать на Яп, тут не блочат. Представьтесь и озвучьте свои тезисы, мы выслушаем и поддержим, если адекватные.

а вот про Революцию... я вопще не представляю как Ленин смог...?
не спал сегодня, общался с людьми от Очень Дальнего Востока и вот до Центральной России.
У всех ответ, мол, там вам ближе, а мы поддержим.
всем хуево...
но уж начинать надо с Москвы. а Москву жирно кормят, а им там нахуй не надо... они и так в шоколаде...
вот так...
ГришаНочной 28 окт 2018 в 15:07
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (БаварияRU @ 28.10.2018 - 04:24)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Вове пофиг,он Любэ слушает.

Они с Золотовым слушают (стоя)

SVV4344 28 окт 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wizy @ 28.10.2018 - 04:00)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Ахуеть.
Пизда.
Просто заебись.
То есть для Вас тупо нужны какие то домыслы от рок-звёзд?
Что бы понять что народ ебут во все щели.
Ахуеть,ты ждешь пока он за тебя порешает все вопросы?Так ведь?

А ты сам выйди и громко-громко скажи об этом! Так скажи, чтобы тебя вся страна услышала и задумалась! Как его услышала! И лишний раз народ задумался о том, что у нас в стране происходит! Не можешь? Голос тихий? Или просто тебя слушать никто не будет, потому что ты никто и звать тебя никак? Народ прислушивается только к тем, кого он знает и делает выводы, а ты очень понятливый, но молчаливый. Выходи почаще и говори! Может у людей именно после твоих слов чаша терпения и переполнится и что-то изменится в нашей жизни! Капелька по капельке камень точит. Дерзай! Но не дерзи! Как сейчас. Забежал, обосрал Всех и свалил в неизвестность! Все тупые, а ты один- Конфуций! gigi.gif
Стоматолог 28 окт 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата
алкоголик он нахуй

Конченный пьянчужка.
Если распечатать на бумаге что он нёс, натуральный делериум ременс.
Я так понял с его слов, сословия надо восстановить,
внуки и правнуки Микояна и прочих чиновников,
должны жить на государственных дачах, дворник, садовник.
А ведь Стас Намин внук Микояна! О-о! Далее благодарности, и мол был причастен.
И фсьо плохо.
И народ под гнётом.
И от имени меня, и всего народа, авторитетным тоном, как на пьяной тусне вещает.
Неистовый 28 окт 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (komboi008 @ 28.10.2018 - 14:01)
Гарик свм для страны нихера не сделал, но ругать власть модно

Ну а это причем? Так то власть должна народу, а народ готов, но где производства и возможности?
coff 28 окт 2018 в 15:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Дно пробито, если называем мы царём бандита©.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 15:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 14:46)
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 14:02)
T8OO
ну что, украинско-американский партнер... диалог будем продолжать?

Че бухло купил? alik.gif Лучше под пузырь Гарика послушай,вместо пустой писанины...

Про тебя-то мой друг чуть не забыл.
Сукачев как исполнитель, особенно в раннем периоде, он мне нравится, я может и поставлю...
ну а как человек...
Януарий 28 окт 2018 в 15:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как он это все сказал без мата? Я в просто в шокенах
iskopaemiy 28 окт 2018 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (unknown321 @ 28.10.2018 - 10:57)
Ну вот настроение ему испоганили!
А помнить о прошлом нужно - чтобы не вляпаться в овно вновь и вновь.
А мы, лезем в войны, не наведя порядок в стране.

Ну давайте вспомним о прошлом. Нет ли вины Игорь Ивановича в сложившейся ситуации?

Тур под руководством Стаса Намина начинался с Томска. В аэропорту Богашёвоизвестных эстрадных исполнителей встречали журналисты со всей Сибири. Корреспондент телекомпании NTSCпоинтересовался у Гарика Сукачёва о том, что его побудило принять участие в туре в поддержку Ельцина. Этот вопрос вызвал удивление не совсем трезвого в тот момент Гарика и он ответил, что не знал о том, что тур организован в поддержку Ельцина, а сам он предлагает на этих выборах голосовать за Горбачёва. Позже музыкальный коллектив Гарика Сукачёвабыл отстранён от участия в туре.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голосуй,_или_проиграешь
Патриот мля
Стоматолог 28 окт 2018 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Януарий @ 28.10.2018 - 15:17)
Как он это все сказал без мата? Я в просто в шокенах

Это чудо чудное, диво дивное,
как эта девочка подловила его хоть немного внятно говорящим!
T8OO 28 окт 2018 в 15:20
Социопат  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 15:15)
Про тебя-то мой друг чуть не забыл.
Сукачев как исполнитель, особенно в раннем периоде, он мне нравится, я может и поставлю...
ну а как человек...

А я никогда не понимал творчество Сукачева и Кинчева.В разные периоды жизни слушал Наутилус,Агату Кристи,ДДТ,Сплин.А Сукачева и сейчас переключаю,когда в машине "наше радио" слушаю.У Кинчева,правда,есть пару песен не плохих...
Шевчука как человека уважаю.Он в Чечню приезжал с пацанами общался,рассказывали мне мужик настоящий.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх