Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Altoz 28 окт 2018 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Проблема наших артистов, тех, что не чураются высказываться о политике, в том, что они не любят плохого Путина, и не понимают, что дело не в Путине - дело капитализме, а коммунистов они не любят не меньше чем Путина, так что они так и будут ждать хорошего мужика, а через это мы так и будем жить в говне

Я социалист терпеть не могу коммунистов так как коммунизм это галимая утопия которую достичь не возможно.
И Сталин на вашей аватарке хотел партию к хуям разогнать и перевести всю страну на смешанную экономическую модель, за что его и ебнули, ебнули коммуняки кстати которые потом страну и кончили.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 13:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:06)
я тебе бюлетеней не обещал...

ты сказал назови имя и я проголосую....
T8OO 28 окт 2018 в 13:09
Социопат  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 13:07)
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:06)
я тебе бюлетеней не обещал...

ты сказал назови имя и я проголосую....

Я сказал:отдам свой голос.Я отдал.Где и когда-пиздуй сам узнавай... gentel.gif
Powerful83 28 окт 2018 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Гарик молодец,я бы так же сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakonst 28 окт 2018 в 13:12
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 28.10.2018 - 12:18)

Сейчас виртальных антипутинцев, по сравнению с тем, что было 6 лет назад, стало больше раз в 5.
...

Просто боты стали дешевле и доступней.
телевизоры все повыбрасывали, а чем теперь заняться?
В интернетах ваших зависать))
d1b1 28 окт 2018 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
IIIYPUK

Знаешь почему тебя шпалят? Ты бросаешься то в одну то в другую сторону. Свиночеловек??
IIIYPUK 28 окт 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:09)
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 13:07)
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:06)
я тебе бюлетеней не обещал...

ты сказал назови имя и я проголосую....

Я сказал:отдам свой голос.Я отдал.Где и когда-пиздуй сам узнавай... gentel.gif

аривидерчи
IIIYPUK 28 окт 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (d1b1 @ 28.10.2018 - 13:13)
IIIYPUK

Знаешь почему тебя шпалят? Ты бросаешься то в одну то в другую сторону. Свиночеловек??

как?
oficervvs 28 окт 2018 в 13:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
ему похуй пляшем cheer.gifсука ещё повоет

Это сообщение отредактировал oficervvs - 28 окт 2018 в 13:32
T8OO 28 окт 2018 в 13:18
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 13:14)
аривидерчи

А может до побачення? smoker.gif
zf2fz 28 окт 2018 в 13:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
За Гарика всегда зелёнка, уважуха за общенародную точку зрения.
"Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя......." )))
IIIYPUK 28 окт 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:18)
А может до побачення? smoker.gif

это может на вашем, я с мужиками не контактирую
я имел в виду отъебись
sociopath001 28 окт 2018 в 13:26
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (НеВсеТак @ 28.10.2018 - 06:37)
Костя Кинчев, теперь Гарик.

Кинчев? Посмотри его интервью Дудю! Кинчев там излизал жопу Путину!
HolyRiver 28 окт 2018 в 13:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 28.10.2018 - 05:37)
Костя Кинчев, теперь Гарик.
Хотя они вместе в 93 свой выбор сделали, а теперь жалеют. Это с годами.
Но вот Майданов с Газмановым так и будут нам петь про победы.

а что кинчев. кинчев говорил,что его всё устраивает и кто если не путин
T8OO 28 окт 2018 в 13:29
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 13:25)
это может на вашем, я с мужиками не контактирую
я имел в виду отъебись

Хм.А с кем ты контактируешь?С пидорами?Ну тогда ладно,отъебись... disgust.gif
Башмак 28 окт 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Совсем недавно он говорил ровно обратное и крымнаш! орал. Даже до него ведь дошло и поменял свое мнение. Увожение
IIIYPUK 28 окт 2018 в 13:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 13:29)
Хм.А с кем ты контактируешь?С пидорами?Ну тогда ладно,отъебись... disgust.gif

Дата рождения 20 Март 1978
40 лет мужику а ума нет... детский сад какой-то
ладно, я за пивом а ты (дальше хотел написать пошлость, но не стал уподоблятсься этому половозрелому ребенку...)
Artreds 28 окт 2018 в 13:44
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
0
Игорь Иванович хуйни не скажет. Уважаю я его сильно!
alchimical 28 окт 2018 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Игорь Иванович? Как почтальона Печкина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ParboiL 28 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Верно говорит! Все все понимают и эта ненависть, ощущение несправедливости зреет как гнойник, который внешне никак особо себя не выражает. Но любой гнойник когда нибудь лопается. Не дай Бог, что бы до этого дошло! Детей жалко!
lamer45cm 28 окт 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
1. Одну страну под его песенки просрали.
2. Потом он радостно выступал (небезвоздмездно) на концертах в поддержку "кровавого режима".
3. Теперь "прозрел".

Мнение очередного скомороха на политическую ситуацию в стране.


komboi008 28 окт 2018 в 14:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Гарик свм для страны нихера не сделал, но ругать власть модно
IIIYPUK 28 окт 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
T8OO
ну что, украинско-американский партнер... диалог будем продолжать?
T34rus 28 окт 2018 в 14:06
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Как точно:
"Подрезал дачу Микояна"

ХеррЙобст 28 окт 2018 в 14:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Вт ни чуть не сочувствую Навальному, но когда такой "карманный Пиночет" как Золотов позволяет себе такие выходки, ничуть не стесняясь... что-то сильно не так с государством. Вообще в последнее время чинуши разного уровня то и дело палятся на высокомерном и совершенно пренебрежительном отношении к людям. Не стесняясь, во всеуслышание. Их потом вроде бы даже как-то наказывают, если совсем уж нельзя не отреагировать, но тенденция видна однако.
Прав Гарик. Не дай бог революций и гражданских войн, но твари сами дразнят беду!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх