Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stepabuka 28 окт 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Потирая руки скажу - НАЧИНАЕТСЯ....) потихоньку, известные люди все чаще не боятся высказаться против, скоро этот мыльный пузырь затрещит по швам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QRDL 28 окт 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
"Иванов, Петров, Сидоров. По-моему отличные альтернативы сегодняшнему вору.
"СИстема" не складывалась десятилетиями. Сегодняшняя "система"-это власть одного человека и его шоблы. ЧТобы её изменить нужно не ждать очередных "выборов" а всем народом организовать мирные акции протеста. Тогда "система" и изменится. Тогда перестанут передавать "власть" от алкаша к ублюдку и так далее.
А если конкретно по пунктам то:
- Если увольняют Пукина, то назначается ВРИО, переходное правительство
- назначаются досрочные выборы при которых не будет такого "административного ресурса" как сегодня. В такой ситауции те кто сегодня не решаются пойти против системы, смогут это сделать
- чтобы навсегда отбить охоту лезть во власть у воров и казнокрадов нынешняя элитка идет под стражу за измену Государству до выборов нового главы

И самое главное в этом всем именно то, что следующему руководителю будет ясно, что ельцино-путинский вариант правления уже не прокатит, ибо народ опять может выйти на улицы."


Вот один - в - один ситуация февраля 1917 года. Плохо кончилось, родной! Кури букварь тщательнее...
GиперборЕя 28 окт 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
При всей моей любви к Игорю Ивановичу, ощущение, что чела колбасит с дикого бодунища, либо он как алконавт сильно выпить хочет, оттого и злой.
Это не интервью - это очередной пиар Навального так-то.
Единственное с чем я, действительно, соглашаюсь с нашим Президентом, так это, что оппозиции у нас нет. Кто? Собчак? Навальный? Не смешно никому?
Падают рокеры в моих глазах ниже плинтуса. Петь нужно, если это возможно и не вдаваться в те темы, в которых ни черта не шаришь или из ютубчика инфу черпаешь.
Вот Сукачеву есть дело до пенсии или до санкций. Конечно. Он бабла заработал, сын в Англии, на яхте катаются и дай Бог.
Мерзкое интервью, местами немного было интересно.
XOPBAT 28 окт 2018 в 20:17
добрый собак  •  На сайте 15 лет
-1
какие нахуй рокеры....давно уже эта шобла стала системной хуергой...периодически высераются чтоб про них не забыли....рок-мертв, бабло - рулит!
CristalClear 28 окт 2018 в 20:23
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
7
МУЖИК старой закалки

Не являюсь его фанатом, но он озвучил мои мысли

До кучи перед девочкой извинился в конце интервью, хотя у неё вопросы от редактора были

Бесконечное уважение
AlexUpper 28 окт 2018 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 12:11)
Применять законы темодинамики к политсистеме? bravo.gif Да это гениально!Диссертацию пишешь уже?Это нобелевка,не меньше!

А почему нет? Вот просто интересно.
Сколько начал термодинамики знаешь? Слабо обосновать неприменимость?
DEMоtivator 28 окт 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HolyRiver @ 28.10.2018 - 05:12)
ждать ещё 4 года... я думаю с такими темпами,какими путинская эрефия катится в жопу - через пару лет ждать ты будешь или в канаде ,или в раю.

А Порошенковская, параша куда катится?
AdventL 28 окт 2018 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сукачев - наглядный ответ на мантру кремлеботов "если на Путин, то кто" dont.gif
В России достаточно уважаемых деятелей культуры и искусства (не имею в виду Михалкова disgust.gif ), которые при определенном раскладе вполне смогут возглавить реальную оппозицию.
Что, за тем же Сукачевым люди не пойдут что ли ?
Пойдут, да еще как и за ним, и за такими, как он.
Дай бог, не так и долго ждать....
dont.gif
LED82 28 окт 2018 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
ГОРЫНЫЧ!!!
Ты как всегда в точку!!!
Береги себя брат! Только не бухай лишнего!!!
Тебе сейчас это не кстати!!!
БЕРЕГИ СЕБЯ!!! Ты красавец!

"...Слова искренние и прозрачные,
Всегда жарят жопу,
Тварям поганым и алчным!!!..."

ГОРЫНЫЧ - ты молодец!!!!

Это сообщение отредактировал LED82 - 28 окт 2018 в 20:45
iunus 28 окт 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (KILPI @ 28.10.2018 - 05:10)
Сказал всё правильно, Золотов-говно! И неважно, насколько он друг Путина, Золотов-вор.

Как и Путин сотоварищи.
ПАХОЛИЧ 28 окт 2018 в 20:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
2

Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо
jusi 28 окт 2018 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (stepabuka @ 28.10.2018 - 20:07)
Потирая руки скажу - НАЧИНАЕТСЯ....) потихоньку, известные люди все чаще не боятся высказаться против, скоро этот мыльный пузырь затрещит по швам

Ничего не начнется изнутри. Силовики будут до последнего отстаивать свои льготы. Надо будет, толпы закапывать начнут. Другое дело, если начнется снаружи. Там для нашей власти лучший исход - разъехаться по своим замкам на Западе и доживать старость, а может быть и Гаага.
Baldy 28 окт 2018 в 21:15
Землянин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GиперборЕя @ 28.10.2018 - 20:11)
При всей моей любви к Игорю Ивановичу, ощущение, что чела колбасит с дикого бодунища, либо он как алконавт сильно выпить хочет, оттого и злой.
Это не интервью - это очередной пиар Навального так-то.
Единственное с чем я, действительно, соглашаюсь с нашим Президентом, так это, что оппозиции у нас нет. Кто? Собчак? Навальный? Не смешно никому?
Падают рокеры в моих глазах ниже плинтуса. Петь нужно, если это возможно и не вдаваться в те темы, в которых ни черта не шаришь или из ютубчика инфу черпаешь.
Вот Сукачеву есть дело до пенсии или до санкций. Конечно. Он бабла заработал, сын в Англии, на яхте катаются и дай Бог.
Мерзкое интервью, местами немного было интересно.

Из 140 миллионов только ОН?! Я ни ни против не агитирую, просто чисто логически хочу понять..

PS А Вам есть дело до пенсий? повышение возраста это благо?

Это сообщение отредактировал Baldy - 28 окт 2018 в 21:17
advayta 28 окт 2018 в 21:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Да бля у любого алкаша спроси он то же самое расскажет.
T8OO 28 окт 2018 в 21:26
Социопат  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (AlexUpper @ 28.10.2018 - 20:31)

А почему нет? Вот просто интересно.
Сколько начал термодинамики знаешь? Слабо обосновать неприменимость?

Бля ты че тупой?Сколько начал термодинамики знаю?А ниче,что я тебе сейчас могу нагуглить диссертацию по ней любую?И ты такой-о,ну ладно,знаешь...
Сравнил теплое с тяжелым и мне же предлагает доказать,что одно с другим не связано...

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 21:27
Bolivar243 28 окт 2018 в 21:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Не то что Нагиев у Дудя на интервью блеял как овца и про путина и про пенсионную реформу.

Нагиев не посмеет что-нибудь против сказать-вылетит с Первого канала, опять будет прапорщиком Задовым!
недалекая 28 окт 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
В России достаточно уважаемых деятелей культуры и искусства (не имею в виду Михалкова ), которые при определенном раскладе вполне смогут возглавить реальную оппозицию.
Что, за тем же Сукачевым люди не пойдут что ли ?

А оно ему, Сукачеву, надо?
dnaquest 28 окт 2018 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так а что там прокуратура? Молчит?... Молчииит.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 28 окт 2018 в 22:01
FFEE 28 окт 2018 в 22:02
Faster than light  •  На сайте 10 лет
2
Каждый раз одно и то-же моно слышать от подобных персонажей.
Актёров, режиссёров, певцов, художников и прочих и прочих.
Сегодня Путин построил мост - он красавчик.
А завтра он поднял пенсионный возраст - и он больше красавчик.
Это ерунда.
Независимо от того, сделал ли он что-то хорошо или плохо - он представляет интересы правящего класса.
Класса буржуазии, олигархов, называйте как хотите.
И хоть кого туда поставь - суть от этого не меняется.
Он точно так-же будет представлять интерес правящего класса.
Иной раз на больших прессконференциях кому то могут бросить объедки, подачки с барского стола.
Но это раз в год, и далеко не всем.
А допущение таких как навальный и вовсе приведёт к развалу страны.
Тут даже говорить не о чем.

Красиво говорить о "апрельских тезисов" в отрыве от классовой борьбы - это значит пустословить.
Потому как "апрельские тезисы" сами по себе не были против царя, или ещё кого-то.
Они выражали интересы трудящихся, пролетариата, против буржуазии.
Они объясняли, почему нужна диктатура пролетариата, а не диктатура буржуазии.
Ведь только при диктатуре пролетариата возможно государство в интересах трудящихся, где все блага распределяются тоже в интересах трудящихся.
Но ныне каждый говорун, говорит о чём либо в полном отрыве от классовой природы общества, в отрыве от классовой борьбы.
А значит они не выражают и не думают о интересах трудящихся.
Скорее всего, они выражают интересы группы буржуазии.
В данном случае той которая им платит, и интересы которой он обслуживает.
Так что ничего по сути, по существу он не сказал.
Так несвязные эмоции. "Ой простите меня трясёт, у меня плохое настроение"
Это цирк какой-то
Вот и всё.
AdventL 28 окт 2018 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:55)
Цитата
В России достаточно уважаемых деятелей культуры и искусства (не имею в виду Михалкова ), которые при определенном раскладе вполне смогут возглавить реальную оппозицию.
Что, за тем же Сукачевым люди не пойдут что ли ?

А оно ему, Сукачеву, надо?

Сукачев - это просто как пример. И ответ на вопрос "если не ОН..."
iunus 28 окт 2018 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 10:20)
Ну да,чувак авторитетный...

Интересно было бы на тебя посмотреть в домашнем/неофициальном интерьере и, возможно в подпитии.. Наверное во фраке и с бабочкой.

Это сообщение отредактировал iunus - 28 окт 2018 в 22:14
T8OO 28 окт 2018 в 22:18
Социопат  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (iunus @ 28.10.2018 - 22:13)
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 10:20)
Ну да,чувак авторитетный...

Интересно было бы на тебя посмотреть в домашнем/неофициальном интерьере и, возможно в подпитии.. Наверное во фраке и с бабочкой.

Поверь мне,я не бухаю неделю,не хожу почти голый и синий в гавно по гостиницам и не умоляю дать мне водки.Если для тебя это в порядке вещей,то это твои проблемы.

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 22:18
недалекая 28 окт 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (AdventL @ 28.10.2018 - 22:03)
Сукачев - это просто как пример. И ответ на вопрос "если не ОН..."

Ну не Сукачев, ладно... ну кому из этой пиздобратии .... ой, прасците.... из этих "уважаемых деятелей культуры и искусства (не имею в виду Михалкова )" оно надо?
Министр 28 окт 2018 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Уважуха Гарику
zemeo 28 окт 2018 в 22:42
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Очень смело bravo.gif с тезисами. Реакция последует
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх