Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
8
Вот у меня три дачи считай. И все у друзей. Я приезжаю с семьей, там всё готово. Накормят, напоят, развлекут, спать уложат. И так дня два три. А я им 5000 за заботы. Правда потом после таких поездок у жены опять припадок случается. И она хочет дачу свою. И присылает мне обьявления о продаже дачных домиков. А я много лет ловко от этого уворачиваюсь.
Хотя вчера у жены внеплановый дачный припадок случился и прислала мне объяву.
и зачем солнечная панелька на сортире? светодиодное освещение что-ли? так вроде кончик кабеля снаружи на стене висит, а слева наверху светильник уличный на светодиодах
Это сообщение отредактировал Lokki3 - 26 июн 2026 в 14:43
я смотрю срачЪ на ЯПе неплохо оплачивается... Сова то приподнялся! или глобусы продает...
Опередил) Я тоже самое хотел написать. Джус вон вообще уже все гештальды закрыл и на пенсию с ЯПа ушел) Теперь Сова на постах миллионы рубит)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)