Самолёт пошёл на взлёт

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чтотонетак 19 янв 2020 в 19:48
иГаГо  •  На сайте 10 лет
-2
Монтаж голимый, посмотрите покадрово, на 0-23 под самолётом стоит чел в кроссовках а перед ним стойка шасси, короче какое то наложение.

Самолёт пошёл на взлёт

Это сообщение отредактировал Чтотонетак - 19 янв 2020 в 20:02
БоRода61 19 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Жуть. Я лучше на электричке потихоньку.
bazoid 19 янв 2020 в 19:48
уничтожить  •  На сайте 12 лет
2
да ну его, такое с Геркулесом творить, он же развалиться может, не юноша уже
Горох 19 янв 2020 в 19:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
ну кто первый попросит конец посмотреть cool.gif gigi.gif
Igrim 19 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kinkomatik @ 19.01.2020 - 21:46)
Цитата (Куркуль @ 19.01.2020 - 19:43)
Смотреть до конца без регистрации

да, потому что это видео взорвало интернет! dont.gif
gigi.gif pray.gif lol.gif

Самолёт оно по ходу взорвало.Немножко.
МимоПроходил 19 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 21 год
1
катализатор выжигает. cool.gif

(обычные ускорители для взлета)
Stropalhik 19 янв 2020 в 19:50
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
1
Бля, я подумал, что Маск опять че придумал blink.gif Да не, пронесло!!! Ускорители простые!
Alekseyka78 19 янв 2020 в 19:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
С-130 , взлёт с пороховыми ускорителями.
Beard74 19 янв 2020 в 19:50
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
4
И что такого?
Летуны применили стартовые пороховые ускорители.
обычное дело
АлыйВит 19 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Да ну нах.
Там же перегрузки дикие должны быть.
Станиславский тут говорит за меня.
акуб 19 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Такой попугайчик!
Краску жалко! cry.gif
Igrim 19 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Горох @ 19.01.2020 - 21:49)
ну кто первый попросит конец посмотреть cool.gif gigi.gif

Да фу! На ЯПе таких нет! lol.gif shum_lol.gif
mipilot 19 янв 2020 в 19:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Пороховые ускорители. О! Кто-то опередил.

Это сообщение отредактировал mipilot - 19 янв 2020 в 19:52
Биоинженер 19 янв 2020 в 19:53
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
0
да хркнь полная, пороховые ускорители в землю херачат, а не в хвостовое оперение
makarovdmy 19 янв 2020 в 19:53
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rekos @ 19.01.2020 - 19:45)
Цитата (Bend @ 19.01.2020 - 20:43)
Это ракетные ускорители. Для взлёта. Где-то тема была про такие самолёты.

аж хвост загорелся

Мазуты береговые....
Хвост у обезьян, а самолётов-хвостовое оперение (как у стрелы)
dio45rus 19 янв 2020 в 19:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Стандартный взлет Толстого Альберта показушной эскадрильи Голубые Ангелы ВМС США с применением Jet Assisted TakeOff
https://www.youtube.com/watch?v=wq2tm8MYEcE
хххрансххх 19 янв 2020 в 20:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Это пилотажная группа ВМС США "Blue Angels".Сама группа летает на F/A-18, но у них есть самолет Lockheed C-130 Hercules, под "сопровождение боевых". И вот этот, похожий на Ан-12 самолет, начинает каждую программу показа "Blue Angels" вот таким вот трюком. Не, ну а что вы ожидали? Петлю Нестерова?dio45rus, апиридил.
agree.gif

Это сообщение отредактировал хххрансххх - 19 янв 2020 в 20:02
зудука 19 янв 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Вот ещё один взлет этой же машины
Vlandoss 19 янв 2020 в 20:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gerad @ 19.01.2020 - 19:46)
бесплатно и без смс

Онлайн все серии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лукас 19 янв 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
быль или не быль .....прицепили пороховой ускоритель на мотоцикл .... потом от них собрали в совок что нашли ..была такая байка
42EHOTA 19 янв 2020 в 20:09
коллега  •  На сайте 9 лет
6
это те самые хуевины которые использовал чувак-автолетчик с премией дарвина

Basanday 19 янв 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (volga77 @ 19.01.2020 - 19:45)
Пороховые ускорители

Система "пукан подгорел " .
Бокин 19 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
В 1980 г. в Иране было захвачено посольство США, планировалась операция посадки модифицированного С-130 Геркулес на стадион, спецназ освобождает заложников и они благополучно улетают на том-же Геркулесе со стадиона.

Самое интересное - для торможения на пробеге использовать пороховые ускорители направленные вперёд, для взлёта - те-же пороховики направленные назад и вниз.

Всего было переделано 3 борта, на каждом устанавливалось около 60 пороховиков (точное количество уже забыл), в конечном итоге стандартные пороховики частично были заменены на элементы ракет, общее количество сократилось до 30.

Полёт так и не состоялся, хотя испытательные полёты были, эпопея с заложниками длилась более года.

Нам, тогда ещё курсантам 4-го курса ТВВАУЛ, техническую сторону доводили с записью в секретные тетради. А сейчас видео на трубе есть, и не одно.
4RX 19 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На лукойле заправлялся...
Crazybrick 19 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
В качестве(долой тормозной тыпплеер)




Варианты

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 19 янв 2020 в 20:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх