Игровая установка

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azureona 12 янв 2020 в 13:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (bestofgood @ 12.01.2020 - 11:59)
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 12:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

Как раз наоборот, долбодятлы в такие игрушки не играют, они ездят в реале.

А я бы сыграл, на дороге такое позволить себе не могу, у меня всего одна жизнь, поэтому езжу аккуратно, а на симуляторе покатался бы с удовольствием.

А я и не говорю про адекватных люей , таких как Вы . Я писала про идиотов , для которых подобные игрушки почти что руководство к действию.
Циммерман 12 янв 2020 в 13:17
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bestofgood @ 12.01.2020 - 14:59)
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 12:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

Как раз наоборот, долбодятлы в такие игрушки не играют, они ездят в реале.

А я бы сыграл, на дороге такое позволить себе не могу, у меня всего одна жизнь, поэтому езжу аккуратно, а на симуляторе покатался бы с удовольствием.

Те, кого есть деньги, вполне могут себе позволить покататься в реале, на треке, естессна. Есть и бюджетный вариант - старая девятка, каркас безопасности, шлем, комбез - и вперед на ралли, в каждом регионе есть местные чемпионаты. А симуляторы, эт как безалкогольное пиво
ВилийПупкин 12 янв 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот он офигеет что подушка сработает когда столб дорогу перебежит.
Lexa032 12 янв 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
подарите мне такой , мечта прям
itogo 12 янв 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Reaper24 @ 12.01.2020 - 12:32)
Столько потратить денег и труда и не поставить руль, у которого реальное количество оборотов... У меня давным давно был Логитех G27 у него 900 градусов поворот был...

А это G-29
Помесь G=27 и GeForsGT
900 градусов плюс много кнопок на руле .
Хотя мертвая зона обратной связи такая же хуевая в центре как и у всех логитеков .Сам развлекаюсь с удовольствием на Г-27 плюс триплскрин .
В миру еЗДею аккуратно , потому что сам ремонтирую свою технику , а не из ваших высоких моралей . cool.gif

Игровая установка

Это сообщение отредактировал itogo - 12 янв 2020 в 14:34
Тиховлесу 12 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Прикуриватель работает?
Domcrat 12 янв 2020 в 14:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
въебитесь в столб, пожалуйста - интересно
LegalEX 12 янв 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, если врежется - подушка безопасности сработает? biggrin.gif
tamer01 12 янв 2020 в 15:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Супер. Домой такую надо
CustomWing 12 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
В Кармагеддон бы на таком погонять smoka.gif
Людовед 12 янв 2020 в 17:07
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
1
Если бы смотрел с середины - написал бы, что регик - мудак конченый!

Круть, одним словом.
schtrut 12 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
штрафы кому приходят
ichthyandr 12 янв 2020 в 17:43
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
а чо сразу дрифтовать то начало, имхо выдумки всё это
volodka 12 янв 2020 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reaper24 @ 12.01.2020 - 12:32)
Столько потратить денег и труда и не поставить руль, у которого реальное количество оборотов... У меня давным давно был Логитех G27 у него 900 градусов поворот был...

так у него логитек G920
KPOTEHOT 12 янв 2020 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Круто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZOLD77 12 янв 2020 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bestofgood @ 12.01.2020 - 12:59)
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 12:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

Как раз наоборот, долбодятлы в такие игрушки не играют, они ездят в реале.

А я бы сыграл, на дороге такое позволить себе не могу, у меня всего одна жизнь, поэтому езжу аккуратно, а на симуляторе покатался бы с удовольствием.

ВОООТ!!! А Шмара Ебласорян и со-товарищи теперь будут отмазываться типа: "мы думали шо енто симулятор и мы по сетке гоняем..." lol.gif lol.gif lol.gif
TraderFX 12 янв 2020 в 17:48
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Руль-то мог бы получше найти, 270 градусов - ни о чем, только в аркады играть или формулу.
Trastt 12 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тут от одного левостороннего движения, в испарину бросает.))))
Pun 12 янв 2020 в 18:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
20
У меня в детстве была похожая. "За рулём" называлась :))

Игровая установка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusich1980 12 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А можно так же, но с пешеходами как в кармагедоне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hyisgorib 12 янв 2020 в 18:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Динамика так себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shugarcube 12 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А подушка, если что, тоже так натурально прилетает по еблету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
эйбратлюбер 12 янв 2020 в 18:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Reaper24 @ 12.01.2020 - 12:32)
Столько потратить денег и труда и не поставить руль, у которого реальное количество оборотов... У меня давным давно был Логитех G27 у него 900 градусов поворот был...

Необязательно выставлять все 900 градусов. В Ф1 мне хватает и 270, в форце я тоже 900 никогда не выставлял. Вот в ETS2 это да, 900 самый раз.


Игровая установка

Это сообщение отредактировал эйбратлюбер - 12 янв 2020 в 18:20
dedpixai 12 янв 2020 в 18:21
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Ценник как у настоящей машины?
Stalevar2256 12 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Всё круто, только капот независимо от окна болтается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх