Игровая установка

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
h8u 12 янв 2020 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Отправил твое видео в гиддб. Жди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samgong 12 янв 2020 в 21:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Круто!! Главное чтобы физика соответствовала.
FotonSL 12 янв 2020 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Сильно!
arz 12 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (woww @ 12.01.2020 - 12:32)
главное потом не перепутать стили вождения, когда в город поедешь в магазин...

Он доставку заказывает.
BidBid 12 янв 2020 в 23:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
все ждали, когда он въебется?
Цыцкафил 13 янв 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Продаю Momo Racing. В идеале.
iiiytn1k 13 янв 2020 в 00:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Гонял на подобной ебале, только лучше - был ещё VR-шлем, кресло было подвешено на гидравлике, руль и педали с обратной связью. Но даже в таком варианте абсолютно не похоже на настоящий автомобиль - жопой машину не чувствуешь и не ощущаешь перегрузок. А в них вся соль.
Для интересующихся - место VR Park Tokyo Shibuya, цена - 3000 йен (1800 руб) 110 минут.

Игровая установка

Это сообщение отредактировал iiiytn1k - 13 янв 2020 в 00:23
Ruprict 13 янв 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Andevgnik @ 12.01.2020 - 11:33)
Гайцы где?

Если поставить ГТА на этот агрегат и принести с собой пистолет от Денди, то можно наверное побегать от мусоров.
andrey8484 13 янв 2020 в 07:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А подушки выстреливают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deskolada 13 янв 2020 в 07:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
НЕ ЩИТОВО!!!!!!
Во первых - нет снега!
Во вторых - совсем нет снега и снежных завалов!
В третьих - где остальные которые в пробках стоят и во круг один снег.
Dominator85 13 янв 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Штука забавная,но дешевле настоящую машину купить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nilf 13 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bestofgood @ 12.01.2020 - 12:59)
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 12:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

Как раз наоборот, долбодятлы в такие игрушки не играют, они ездят в реале.

А я бы сыграл, на дороге такое позволить себе не могу, у меня всего одна жизнь, поэтому езжу аккуратно, а на симуляторе покатался бы с удовольствием.

Почти в каждом крупном городе есть трэк. Можно поехать поганять.
стоит достаточно дешево. В киеве вроде за 20 долларов можно сделать пару кругов.

только тут уже другая проблема, машиночку жалко, резину жалко.


Steplerz 13 янв 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
задумка клевая, исполнение как всегда.. а шой та господа хорошие у вас руль имеет меньше 180 градусов поворота, я уже про 270 молчу.. а телевизор хорош, да...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх