Игровая установка

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dith 12 янв 2020 в 18:21
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
А есть такая-же, но для топора и кувалды?
febius 12 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И гаишник в комплекте идёт с палкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergo1111 12 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Имхо аркада.Слишком мало рулем крутит на сносах.знаю чела-профи в форза,думает что и в реале также.Вопрос ему задаю-а отличие двига 2.5 и например 1.6 учитываешь?Резину континентальи например амтел?дорожные условия? ну и т.п. Говорит что все норм faceoff.gif faceoff.gifДа и город такой пустой еще поискать надо

Это сообщение отредактировал sergo1111 - 12 янв 2020 в 18:35
PPILAT61 12 янв 2020 в 18:46
Римского прокуратора называть - игемон  •  На сайте 16 лет
1
Хотеть!
666Ghost666 12 янв 2020 в 18:52
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Нетлогина @ 12.01.2020 - 12:31)
Да это не игровая установка, это уже полноценный симулятор!

"Полноценный симулятор" в одной из самых аркадных гонок Forza Horizon 4. да да gigi.gif
JohnPribluda 12 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот и школота учится водить на подобной хуете и NFS, а потом на столбы наматывается на убитых "марках" и "чайниках"
koliakolia62 12 янв 2020 в 18:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
и как на этом в майнкрафт играть
666Ghost666 12 янв 2020 в 18:55
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dedpixai @ 12.01.2020 - 18:21)
Ценник как у настоящей машины?

А чего там такого ? Просто декорации, по факту только руль игровой тыщь за 30-40 и моник.
jerryjo 12 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Печка работает?
AgeNT097 12 янв 2020 в 19:08
---  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jerryjo @ 12.01.2020 - 21:02)
Печка работает?

канечн, еще и прикуриватель и бычки в пепельнице, симулятор же )))
jerryjo 12 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AgeNT097 @ 12.01.2020 - 19:08)
Цитата (jerryjo @ 12.01.2020 - 21:02)
Печка работает?

канечн, еще и прикуриватель и бычки в пепельнице, симулятор же )))

Угу. И на определенном пробеге начнет торпеда греметь.
St0ne 12 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Честно, ху...я, играть в форзу...это даже не симулятор а аркада, там все элементарно.... пусть попробует так же как это мужик, профи по жизни, кстати кто играл в Dirt, тот знает что это тот ещё ад.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
barvoshuga 12 янв 2020 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2



Размещено через приложение ЯПлакалъ
IванПо 12 янв 2020 в 19:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanSib66 12 янв 2020 в 19:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
по моему небезызвестный Шамаич на таком учился ездить...
Там надо коробку в спорт режим переключать
yaTonop 12 янв 2020 в 19:59
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 12:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

Долбодятлы устраивают гонки по улицам ВМЕСТО таких игрушек, а зря.
yaTonop 12 янв 2020 в 20:00
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Этак ему так и придется ездить всю игру на Гольфе, ибо панель от него gigi.gif
TraderFX 12 янв 2020 в 20:03
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IvanSib66 @ 12.01.2020 - 21:46)
по моему небезызвестный Шамаич на таком учился ездить...
Там надо коробку в спорт режим переключать

У Шамаича был лексус, а не фольц.
maxxel 12 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
давно ли на гольфе полный привод? )
Безпечный 12 янв 2020 в 20:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Если перегрузки не передаются, детская забава имхо, за дорого.
На карте и то больше получишь.

Это сообщение отредактировал Безпечный - 12 янв 2020 в 20:20
deadmad 12 янв 2020 в 20:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
вот это дааа, хачухачу!!!!
yaTonop 12 янв 2020 в 20:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (maxxel @ 12.01.2020 - 20:15)
давно ли на гольфе полный привод? )

на Р версии давно
avrakedavra 12 янв 2020 в 20:28
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azureona @ 12.01.2020 - 11:33)
Это после таких игрушек долбоводятлы гонки по улицам устраивают ? Тогда всё ясно, откуда столько аварий с самовыпиливанием.

самовыпиливание долбоводятлов - чего же тут плохого? rulez.gif
Краснодарец 12 янв 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Explicit @ 12.01.2020 - 12:33)
Я бы погонял на такой

А я бы в пробке постоял! lol.gif
TraderFX 12 янв 2020 в 20:36
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maxxel @ 12.01.2020 - 22:15)
давно ли на гольфе полный привод? )

Гольфы разные есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх