Геннадий попал в плохую компанию.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гоняло 30 мар 2017 в 06:10
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Геныч походу митинги перепутол...
Maidan 30 мар 2017 в 06:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Не по пацански как-то толпой гасить одного
Kiryan4 30 мар 2017 в 06:27
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
Не ходите дети в африку гулять ... говорили они, в африке большие злые крокодилы ... говорили они gigi.gif
Гоняло 30 мар 2017 в 06:43
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Неправильные пчёлы...
Неправильный мёд...



Геннадий попал в плохую компанию.
Hujack 30 мар 2017 в 06:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Бля... Что-то мне расхотелось в Лимпопо купаться.
hrust6440 30 мар 2017 в 07:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
вот маньячилы,а я думал гиппопотамы добрые
List3000 30 мар 2017 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
А-а, в Африке реки
Вот такой ширины.
А-а, в Африке горы
Вот такой вышины.
А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зелёный попугай....

а потом гена ушел в монастырь
MrAndrei 30 мар 2017 в 07:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
полюбому толстых чебурашка подговорил
Френк 30 мар 2017 в 07:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Гена скорей всего мелкого бегемотика хотел утащить, вот и огрёб по полной. disco.gif
since1986 30 мар 2017 в 07:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бегемотики такие няшки
Касандров 30 мар 2017 в 07:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Гоняло @ 30.03.2017 - 06:10)
Геныч походу митинги перепутол...

Ага думал за Навального ,а там бегемоты из ЕР. gigi.gif
T34rus 30 мар 2017 в 07:55
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Вот тебе и бегемотик Жужа...
06071977 30 мар 2017 в 08:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
- Братуха, я тебя спас, я тебя спас! Братуха????

Геннадий попал в плохую компанию.
dedpixai 30 мар 2017 в 08:21
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Генадий, ты будешь отомщен

Геннадий попал в плохую компанию.
крекспфекс 30 мар 2017 в 08:28
Бармалей  •  На сайте 11 лет
1
Наркоманы ебаные поймали Гену.
СлинС 30 мар 2017 в 08:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Картина "Интеллигент и базарные бабки в пригородном автобусе"
ralfhome 30 мар 2017 в 08:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ловите крокодила smile.gif
Roman737 30 мар 2017 в 08:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Скушали гену
котэйко 30 мар 2017 в 08:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TimaWSC @ 30.03.2017 - 05:25)
Один вопрос, как он не заметил стадо бегемотов? !!!

Где то что-то проебал!!! lol.gif
Seva52 30 мар 2017 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А клыкастый плыл к ним и думал - похаваю щас не дурно ))) облом ...
Archikoff 30 мар 2017 в 08:45
Продукт распада урана 235  •  На сайте 12 лет
3
Эх, этим еблом да медку бы хапнуть. "У бегемота плохое зрение, но при его размерах - это не его проблемы"
А вообще бегемоты не смотря на свой няшный и несуразный вид, который вроде кричит "мы добряки-толстяки" - машина для убийства та еще. В год от них больше афронегров мрет, чем от всяких этих ваших львов-тигров и прочих признанных хищников.
Aikar 30 мар 2017 в 08:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Загадка: почему у бегемота ноги круглые?
Кто угадает?
rus2205 30 мар 2017 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
просто гена пошёл на нудистский пляж поглазеть на тёлочек, а там оказались только сексуально неудовлетворённые бегемотихи жиробасины
rus2205 30 мар 2017 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Aikar @ 30.03.2017 - 08:46)
Загадка: почему у бегемота ноги круглые?
Кто угадает?

они не круглые, они цилиндрические
ДжекСемеркин 30 мар 2017 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Табун "Речных лошадей" дал люлей подводному волку..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 584
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх