Геннадий попал в плохую компанию.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vablom автор 30 мар 2017 в 09:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 811
Цитата (Aikar @ 30.03.2017 - 12:46)
Загадка: почему у бегемота ноги круглые?
Кто угадает?

Так удобнее с кувшинки на кувшинку же перепрыгивать! ))
Все комментарии:
Dimedrall 30 мар 2017 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Последнее время в Африке творится форменный геноцид крокодилов. Если их не жрут бегемоты, то ебут местные нигры. Куда смотрит гринпис?

Геннадий попал в плохую компанию.
mushkamux 30 мар 2017 в 09:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
По названию - ожидалось что про Зюганова biggrin.gif
Aikar 30 мар 2017 в 09:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vablom @ 30.03.2017 - 09:10)
Цитата (Aikar @ 30.03.2017 - 12:46)
Загадка: почему у бегемота ноги круглые?
Кто угадает?

Так удобнее с кувшинки на кувшинку же перепрыгивать! ))

Наш человек! Сразу угадал.
Думаю загадку про расцветку зебры можно не задавать
Потеряшкин 30 мар 2017 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (binplakal @ 30.03.2017 - 05:38)
Вот вот.. Еда тоже может дать пи"дюлей!

Бегемоты еда? Шутишь :), мало кто с бегемотом вступает в конфликт и обходят десятой дорогой т.к. отгребут. Этот кроко по пьяни заплутал наверно.
Primus525 30 мар 2017 в 09:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (binplakal @ 30.03.2017 - 05:38)
Вот вот.. Еда тоже может дать пи"дюлей!

Бегемоты, насколько я помню, вовсе не еда для геннадиев, а очень даже страшный сосед. Решительных пиздянок они выхватывают как раз только от бегемотов.
салага 30 мар 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не тех друзей позвал он на День рожденье,не тех..
masxksam 30 мар 2017 в 09:41
Самый хороший из мужских людей  •  На сайте 12 лет
0
как жить дальше...

Это сообщение отредактировал masxksam - 30 мар 2017 в 09:42
Чпокер 30 мар 2017 в 09:48
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (TimaWSC @ 30.03.2017 - 04:25)
Один вопрос, как он не заметил стадо бегемотов? !!!

так вода мутная. он плыл, плыл, а тут как хееерак его!
бедный генчик
ТысячаСлов 30 мар 2017 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (binplakal @ 30.03.2017 - 05:38)
Вот вот.. Еда тоже может дать пи"дюлей!

Какая еще еда, эти отморозки там самые главные мокроделы, мочат всех без разбора, нервные очень))
vaskl 30 мар 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да чебурашки просто решили поприветствовать старого друга sm_biggrin.gif
Daimond1984 30 мар 2017 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у них свои зоны, лично видел.
видать переполз черту.
Rodmann 30 мар 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хана Гене
бегемоты как хотдог его просто сожрут и хана
КОРОВКИН 30 мар 2017 в 14:37
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CyBear @ 30.03.2017 - 05:40)
Где-то читал или видел в передаче про животных, что страшнее бегемота у них там в Африках или где это снято нет, мол он крокодила перекусывает пополам.

Носорог еще сука опасен dont.gif
mnr1 30 мар 2017 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Мне похоже это видео дня два или три назад пересказывали :) слова только у Геннадия были другие.
dbezz 30 мар 2017 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (binplakal @ 30.03.2017 - 05:38)
Вот вот.. Еда тоже может дать пи"дюлей!

А кто сказал что бегемоты это еда? Бегемот самый опасный африканский зверь.

Это сообщение отредактировал dbezz - 30 мар 2017 в 20:17
SashkaPurga 30 мар 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЭNDRЮ @ 30.03.2017 - 05:17)
епать предупреждать надо о звуке, весь офис подпрыгнул...

Cобщение было написано тобой в 5:17 утра.... молодцы, работаете не покладая рук)))
T34rus 30 мар 2017 в 22:17
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (КОРОВКИН @ 30.03.2017 - 14:37)
Цитата (CyBear @ 30.03.2017 - 05:40)
Где-то читал или видел в передаче про животных, что страшнее бегемота у них там в Африках или где это снято нет, мол он крокодила перекусывает пополам.

Носорог еще сука опасен dont.gif

Там по моему все что дышит и шевелится -опасно! dont.gif
mnr1 2 апр 2017 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Немного психический гиппопотам Йода и его наивные падаваны :)
Jus 25 окт 2017 в 09:23
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
8
немного с другого ракурса

wwf 25 окт 2017 в 09:28
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
1
ну там без шансов для чемодана было ... такое стадо
легко отделался , могла бы и пропердеть насквозь

Это сообщение отредактировал wwf - 25 окт 2017 в 09:30
lexaXOT 25 окт 2017 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
гена, ну вот нахуя ты к этим бычарам полез?! лей слезы теперь, хуле cry.gif
Куклус 25 окт 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
это, как белый среди толпы нигеров
gbhfvblf 25 окт 2017 в 09:38
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Куклус @ 25.10.2017 - 09:31)
это, как белый среди толпы нигеров

Не грози Южному централу...
god1941 25 окт 2017 в 09:48
YM  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 25.10.2017 - 09:29)
гена, ну вот нахуя ты к этим бычарам полез?! лей слезы теперь, хуле cry.gif

Он просто там отдыхал. Тут налетело стадо бегемотов с гор и толпой отпиздили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 584
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх