Геннадий попал в плохую компанию.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vablom 30 мар 2017 в 05:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 811
162
star.gif
Yap 28.06.2026 - 12:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Metalist 30 мар 2017 в 05:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
16
Геннадий нашел где купаться! lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
OldDru 30 мар 2017 в 05:11
старый маразматик  •  На сайте 9 лет
36
Чебурашки вы чо охуели?
это же я
Гена
Mr2Nice 30 мар 2017 в 05:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Все, хана затопчут Геннадия, даже на сумку не сгодится sad.gif
3Dnyazapoev 30 мар 2017 в 05:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Сссука, я чуть под стол не упал... lol.gif
ЭNDRЮ 30 мар 2017 в 05:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
епать предупреждать надо о звуке, весь офис подпрыгнул...
Nov73 30 мар 2017 в 05:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Эти чемоданы Гену на чемоданы пустят! sad.gif
Зомбер 30 мар 2017 в 05:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (ЭNDRЮ @ 30.03.2017 - 05:17)
епать предупреждать надо о звуке, весь офис подпрыгнул...

ипал я такую работу в 05.17.
vablom автор 30 мар 2017 в 05:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
71
Цитата (Зомбер @ 30.03.2017 - 09:20)
Цитата (ЭNDRЮ @ 30.03.2017 - 05:17)
епать предупреждать надо о звуке, весь офис подпрыгнул...

ипал я такую работу в 05.17.

Москва опять позабыла, что за спиной ещё вся Россия и дохуища часовых поясов? ))
иСережатоже 30 мар 2017 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сходил Гена в мясную лавку...Озвучка на мой взгляд должна быть другой:"Чебурашкааааа!".И еще версия, может он кого то из толпы гопников за яйца цапнул?))).
TimaWSC 30 мар 2017 в 05:25
Балагур  •  На сайте 21 год
8
Один вопрос, как он не заметил стадо бегемотов? !!!
nomid76 30 мар 2017 в 05:26
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Зомбер @ 30.03.2017 - 05:20)
Цитата (ЭNDRЮ @ 30.03.2017 - 05:17)
епать предупреждать надо о звуке, весь офис подпрыгнул...

ипал я такую работу в 05.17.

Вы бы в профиль прежде заглянули, часовой пояс там есть.
добряш 30 мар 2017 в 05:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Гена получил пизды.не не так,ПИЗДЫ
nomid76 30 мар 2017 в 05:37
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (добряш @ 30.03.2017 - 05:30)
Гена получил пизды.не не так,ПИЗДЫ

Вы слыхали как дают пизды,
Не не той пизды что с волосами...

Сектор Газа.
prohaus 30 мар 2017 в 05:38
ЯПень  •  На сайте 9 лет
9
А может Гена под конец всё же свалил?
binplakal 30 мар 2017 в 05:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Вот вот.. Еда тоже может дать пи"дюлей!
Metalist 30 мар 2017 в 05:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (добряш @ 30.03.2017 - 05:30)
Гена получил пизды.не не так,ПИЗДЫ

Получил ПИЗДЮЛЕЙ! А ПИЗДА это та, что с волосами. dont.gif Как видно на видео он ее не получал!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CrazySlonSuper 30 мар 2017 в 05:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
бегемотенька
CyBear 30 мар 2017 в 05:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Где-то читал или видел в передаче про животных, что страшнее бегемота у них там в Африках или где это снято нет, мол он крокодила перекусывает пополам.
Авось74 30 мар 2017 в 05:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (prohaus @ 30.03.2017 - 05:38)
А может Гена под конец всё же свалил?

...из этих лап ещё никто не вырывался... ©
Cheliabaeppa 30 мар 2017 в 05:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зачуморили?Дрочканули?
OlegHunter 30 мар 2017 в 05:46
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
7
Хуйасе там желающих отвесить Гене пиздюлей
YourZver 30 мар 2017 в 05:47
Юзверь  •  На сайте 9 лет
7
И неясно прохожим. В этот день непогожий, Почему я плоский такой?
Свояк 30 мар 2017 в 05:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бегемоты нихрена не добрячки.
HuiLi 30 мар 2017 в 06:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
В поликлинике :
- Знаем мы ваше "только спросить"!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 583
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх