Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hunter2000 8 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эх Мишаня,как же ты так то?
Жаль и пострадавших и тебя балбеса тоже..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 8 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (EZEZ @ 8.06.2020 - 22:57)
Цитата (Norco @ 8.06.2020 - 22:48)
Вот уёбок

ща йэха, новая подгазетка и прогрессивные блоггеры будут преступника отмазывать...
неувиноуватый он!
надеюсь, что посадят алкаша, но верю не шибко...

Ну Ефремов не член Единой России, не депутат, не чиновник, не силовик, не входит в пул близких к Владимиру Владимировичу людей, т.ч., скорее всего, сядет.
Eggoftime 8 июн 2020 в 23:33
ϟ  •  На сайте 13 лет
10
Заголовок измените.
"Известный российский актёр Михаил Ефремов УСТРОИЛ попал в серьёзную аварию в центре Москвы".
cliff6969 8 июн 2020 в 23:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Да дайте ему уже убиться, только б за собой никого не потянул бы. Чмо сраное. За папину фамилию ему что ли все списывать? Схерали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Incognito81 8 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мудила
VitaliiKot 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Надеюсь выживет парень...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anatoly16rus 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
На Мишу пох щас. Пусть трезвеет в обезьяннике. Парню пострадавшему надо выкарабкаться, держись чел. Давай живи!!! Повреждения машины критичные... Жып и фургон. Пиздец соотношение массы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavlo225 8 июн 2020 в 23:35
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
3
Момент аварии с Ефремовым на Садовом кольце


Избили – водки купи и сам себе помоги, – рассуждает дочь актера Анна Мария.

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 8 июн 2020 в 23:37
Roman001 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
В "хорошую" компанию попал актёр: прокуроров, судей и т.д. Только в отличие от них за это ответит. И это правильно.

при худшем исходе примирение сторон за несколько миллионов . в колонию не хочет ни прокурор , ни бизнесмен, ни актер .
IjorjI 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Водитель пострадавший,пишут, тяжелый. Жаль человека.
JOHNQ 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Алексей87 @ 8.06.2020 - 22:57)
Вот оно истинное лицо либеральной оппозиции.

Это тут вот воообще не причем. Здесь в дюпель пьяный чувак за рулем авто
AlexPiter 8 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (neoflint @ 8.06.2020 - 23:28)
Нет оправдания сему поступку. Степень таланта и известности не даёт права садится бухим за руль. Надеюсь не спустят на тормозах и как минимум лишат прав.

Судя по разбитой машине из которой рука торчит просто лишением уже не отделается!
JOHNQ 8 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (pavlo225 @ 8.06.2020 - 23:35)
Момент аварии с Ефремовым на Садовом кольце


И вот где тут "он хотел развернуться? Да он как шел прямо так и вышел на встречку
dronson 8 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 8.06.2020 - 23:27)
Ну как любят говорить наши ЯП-либерасты:

Зато он ПРАВИЛЬНЫЕ слова говорит! rulez.gif

faceoff.gif

Они из любого говна лепят себе кумира...

У либерастни сейчас вообще похоже происходит полное крушение всех жизненных ориентиров, град на холме как и Европа идёт по пизде, как и либерально ориентированные иконы "правдорубы".
Похоже один Маск с ракетами остался. shum_lol.gif
Каpандаш 8 июн 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Его уже давно пора к батарее привязывать, еще пара лет таких вот пьяных выходок и страна будет его помнить не как актера а как спившуюся свинью.
Ono76 8 июн 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (demedrolio @ 8.06.2020 - 23:32)
Цитата (Ono76 @ 8.06.2020 - 23:22)

Прям на против мида

Напротив вместе пишется gigi.gif

Мой Т9 тебе ответил- а я так решил применить в этом предложение правила русского языка gigi.gif он тебе два поставил)))

Это сообщение отредактировал Ono76 - 8 июн 2020 в 23:42
Bush6791 8 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (AndySP @ 8.06.2020 - 23:33)
Ну Ефремов не член Единой России, не депутат, не чиновник, не силовик, не входит в пул близких к Владимиру Владимировичу людей, т.ч., скорее всего, сядет.

Узник режима! Не меньше! dont.gif
ВесеннийСон 8 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Shershuster @ 8.06.2020 - 23:12)
лишение, штраф, компенсация. за такое не сажают.
конечно, если все живы.
а т.к. денег у него дохуя - через 2 года будет опять бухим гонять.

Лучше б его двигателем зажало или вообще разметало по частям по проезжей части, а не ни в чем не повинного человека. Синебот без чести и совести.
Dmi3y55 8 июн 2020 в 23:38
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
3
Интересно... теперь его стишки про бадминтон так же будут вкатывать ?
Это говно так же будет продолжать учить нас жить???
MrKnnv 8 июн 2020 в 23:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Это прям покруче Бочкаревой с коксом в трус...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darris 8 июн 2020 в 23:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (ramualt @ 8.06.2020 - 23:09)
Цитата (Kreditor @ 8.06.2020 - 23:04)
Позор своего отца

Батя тоже зажигал нихуёво.

Аргументируй за его батю
Тиранка 8 июн 2020 в 23:38
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
На кол собаку алкашную.

Ты чЁ?Ё Еще мы обсуждали одну из го половытых дочерей..
Вурхиз79 8 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (neverminder @ 8.06.2020 - 23:33)
Ну вот не верю, что посадят !

В клинику запрут,доигрался Мишка Ефремый..актер хороший человек не очень
Shershuster 8 июн 2020 в 23:38
Болтун  •  На сайте 14 лет
2
нравится вам или нет. но по нашим законам, если водитель фургона остается жив - ефрем остается на свободе, если не будет четкого указа - сожать. а его не будет, т.к. наша опазиция от власти не отличается ни чем.
на камеру они конечно дохуя опозиционеры, но по жизне - жрут с той же руки.
dirmor 8 июн 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
актёр хороший был, пока не полез в политику.

а так да, либеральные ценности, Россия загнивает....

ёбаный пидарас старый!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх