Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Страницы: 1 ...  45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blackdiver 10 июн 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сидим сегодня в поле, машины застряли.
Шумнул в чат, с просьбой о помощи, через какое-то время в телегу стучится барышня, как выяснилось что искала в телеге рядом со своим СНТ людей чтоб пообщаться.
ну и свелось вот к этому biggrin.gif

"Sveta, [10.06.20 17:03]
Ужас что с Ефремовым случидось, правда ?

Kost, [10.06.20 17:04]
Пофиг на него

Sveta, [10.06.20 17:04]
Ну не всем..в театре работала...ходила на спектакли....заслуженный артист Россиии.

Kost, [10.06.20 17:10]
Ужрался и убил человека

Sveta, [10.06.20 17:12]
Возмущает, что событыльники не остановили, не наняли такси. Не вошёл, не справился с управлением - на встречку занесло.

Kost, [10.06.20 17:17]
Голова своя должна быть"

Т.е. опять этот "артист" не виноват (случилось так что с управлением не справился), а вот собутыльники виноваты....
Пиздец у людей логика... я просто в ахуе

PS: мне совсем на ефремова похуй, я даже и темы не читал, знаю что угандошил человека бухой и вроде как под наркотиками. Но когда соверешенно незнакомый человек находит меня в телеге и начинает такую дичь нести... Это просто пиздец.
Diana21 11 июн 2020 в 03:51
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВОДКАПИВО @ 9.06.2020 - 11:15)
мишка не пьет, ему подсунули

Это все кровавая гэбня -невинного человека опоили, накурили, в кокс носом натыкали и за руль посадили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 061
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх