Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kotm07 23 апр 2020 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Бросил пить и курить... По ходу грибы ???? стал жрать!
Vovancheg85 23 апр 2020 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Я вот все ждал, когда он лопатой оператора долбанет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EddieKorps 23 апр 2020 в 16:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Domrych @ 22.04.2020 - 22:09)
Да пошел ты в жопу, с такими советами.
Я серьезно, павлик. Ты дохера начал на себя брать.
Обычно, ты только предлагал послушать свое выступление, называя его музыкой.
Теперь, я вижу ты решил превратиться в некоего проповедника, и начал читать людям морали. ты не охренел, паша?
Сейчас и так тяжело, многие из нас находятся на пределе. Мало того, что ты травил весь ЯП некачественной музыкой и дерьмовым пением, ты теперь решил проповедовать ЗОЖ? А губа у тебя шифером не покроется, петров, такие пожелания народу публиковать? Спам, 911. К черту тебя надо сливать.
То что ты, двуличная фигура, это знают многие, я например, давно с этим смирился, хотя напоминаю время от времени, твоим поклонникам (коим я и сам был, когда то) что они для тебя -разменная монета. Я все испытал на себе.
Да. Я раньше был фанатам Пашктта. И топил за него. Даже подпись в профиле оставил, я участник трех "Платиновых" тем у Павлика. Причем, на его стороне!!!
Кто скажет: Домрыч переобулся? А вот и нет. Пашкет, он такая личность, что ни ценит своих фанатов. Проще говоря, ему на них -похер. Я это испытал на себе.
И видел, что он так же относится к другим.
А теперь, павел взял на себя смелость давать ЯПу- советы... кому как быть, кому что пить, вернее. всем - не пить, более того, не курить. И слушать его пестни, ага.
Это ни в какие ворота. Павел... С этой минуты, ты- мой враг.

Неразделённая любовь?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silenko 23 апр 2020 в 16:34
Мрак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пашкетт @ 22.04.2020 - 21:56)
хватит себя убивать!

deg.gif Жизнь - медленная смерть.
Haesenberg 23 апр 2020 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Да тут что бросай что не бросай, один хуй ничего не поможет.
Steban 23 апр 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (kotm07 @ 23.04.2020 - 16:20)
Бросил пить и курить... По ходу грибы ???? стал жрать!

Скорей аутизм или шизофрения.
Навязчивые идеи его спутник земной.

Это сообщение отредактировал Steban - 23 апр 2020 в 16:54
Роберто 23 апр 2020 в 17:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Удивительно, но музыка мне понравилась! Хорошо что без вокала))
Kolychiy 23 апр 2020 в 17:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
чувачек к успеху идет, реально говорю
Antuk 23 апр 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
на 1.40 я думал Павлик не промахнётся, и срубит крышу в машине umn.gif

п.с сидел на больничном с ожогом роговицы, походу после просмотра клипа диагноз поменяют на кровотечение и продлят больничный fingal.gif
Махим 23 апр 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Самое крутое что я видел!!! Чувак с заднего сиденья рулит тачкой и снимает обочину через открытую дверь!!! Я в ахуе
tyto4ki 23 апр 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Поздняк метаться ... Прошло время бездарных электронных голосов . Пришло время бардов пересевающих эпосы о Урус акын Пашкет .
Necrams 23 апр 2020 в 17:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Пилять! Ну вот почему херню делает он а стыдно мне? biggrin.gif
vadspas 23 апр 2020 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Еб..ть опасный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Диментий 23 апр 2020 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Я тоже бросил,друг....Но посмотрев это видео ,опять запил..... alik.gif
Выхохуль 23 апр 2020 в 17:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Здравствуйте Павел (извините, отчества не знаю) ! Хочу взять у Вас автограф. Даже с десяток. А вдруг. Потом продавать буду. Потом.
В связи с нездоровой обстановкой, если у Вас есть электронная подпись, можно лучше ими . Одним файлом.
Выхохуль 23 апр 2020 в 17:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Роберто @ 23.04.2020 - 17:04)
Удивительно, но музыка мне понравилась! Хорошо что без вокала))

Он же бросил. Без бокала - нет вокала!
Пашкетт автор 23 апр 2020 в 17:41
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Veres @ 23.04.2020 - 14:52)
Крутое видео. Мне понравилось.
Особенно момент где лопату в банки метнул.
С первого дубля получилось?

Благодарю друг за внимание к творчеству!

с первого раза так по банкам получилось!
andreymeshko 23 апр 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
По пьяне все делал значит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашкетт автор 23 апр 2020 в 17:58
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
-4
Цитата (mitinsaha @ 23.04.2020 - 15:09)
Павлентий ты случайно в цех, где кирпич обжигают не заходил? Я туда раз зашёл, потом..... Не помню.

я с детства привычный) на заводе детство проводили, в цеха заходили, по крышам бегали, на кран лазили заброшенный (он тогда стоял перед заводом) в шелуху подсолнечника прыгали))
keelback 23 апр 2020 в 18:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Это название для новой песни?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 23 апр 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пашка усы отрастил что ли ?
captainkuk 23 апр 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Без бокала нет вокала. dont.gif
p0s1 23 апр 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Бо людына не пье, вона або хвора, або падлюка!
Sasha2932F 23 апр 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Советую снять совместное видео brake.gif moderator.gif
Sekirowski 23 апр 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Который раз про него спрашиваю, скажите мне:

1) Он болен чем-то и есть част людей, поддерживающих его?
2) Это какой-то особый уровень троллинга, недоступный простым смертным?
3) Он просто с припиздью?

И как его "шедевры" постоянно залетают на главную? Бабушка наследство отписала и он проплачивает посты? Ну ей богу заебал уже. Лучше бы ты пить не бросал, а вот шедервы писать бросил.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 23 апр 2020 в 18:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх