Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сантехникизп 23 апр 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Походу у Паши бабосы кончились и он на грибы перешёл. Теперь з@еб@т новыми песнями!
meninwhite 23 апр 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У Пакета здесь есть друзья?! Шок контент...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 23 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Петь бросил?
array 23 апр 2020 в 18:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Пашка , привет! Всегда зелень тебе, дружище!
Gremasa 23 апр 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А мне нравится Пашкет!
Настоящий он потому что!
Faiden 23 апр 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
я думал лопатой себе лобешник разобъет
gsv163 23 апр 2020 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Рифы сам придумал? Оборудование?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 23 апр 2020 в 18:45
Снегр  •  На сайте 6 лет
1
Орфоэпическая сила - какие люди!
bartick29 23 апр 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну кто бы что ни говорил про Павла, уже 250 комментов. И да, он меня другом называл. Внукам буду рассказывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сват 23 апр 2020 в 18:58
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
2
А мне музыка зашла.
Видео,правда ,сразу выключил.
kolobets 23 апр 2020 в 19:00
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Жаль, до этого видио не считал тебя настоящим долбоебом. Думал, преувеличивают. Уверен, полно вокруг людей, которым бы это пиво пригодилось бы больше
guestello 23 апр 2020 в 19:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А мне посты Пакешкета нравятся. Один из немногих живых, увлеченных людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашкетт автор 23 апр 2020 в 19:10
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Сват @ 23.04.2020 - 18:58)
А мне музыка зашла.
Видео,правда ,сразу выключил.

Друг! надо было и видео посмотреть! )) я старался!

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
невеган 23 апр 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Привет друг. Почему только инструментал? Где текст? Или мы по мелодии должны догадаться, что ты бухать завязал?
невеган 23 апр 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (meninwhite @ 23.04.2020 - 18:34)
У Пакета здесь есть друзья?! Шок контент...

Даже фанаты есть.
spidertrix 23 апр 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чоткая голая пятка у Пашкета))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 23 апр 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пашкет, привет, давай больше твори! Не обращай внимания на завистников ! А насчёт пить и курить бросить, решение правильное, но не на сегодняшний день .....
невеган 23 апр 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я клипы Павла иногда даже друзьям показываю. (Кстати, кунфу и владение саперной лопаткой, которые я увидел в его клипах,) иногда помогают отбиться от друзей посмотревших сие. А иногда им нравится.
captainkuk 23 апр 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (невеган @ 23.04.2020 - 19:27)
Цитата (meninwhite @ 23.04.2020 - 18:34)
У Пакета здесь есть друзья?! Шок контент...

Даже фанаты есть.

Обязательно будут фанаты, ибо внушает dont.gif

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
effendi 23 апр 2020 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Молодец ты Пашкет! Так закалялась сталь!! Многому ещё поучиться надо, но я верю - ты смогёшь! А пить бросать совсем не обязательно - это совет
venom173 23 апр 2020 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Господи, какой же ты долбоеб... Такое ощущение что пятилетние дети адекватнее тебя...
Xiphopagus 23 апр 2020 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Зачем вообще тут постят этого дегенерата?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FisherMannn 23 апр 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
НУ И Пашкет.... красавчик Пашка))) я прям улыбался .. хахатался smile.gif

Это сообщение отредактировал FisherMannn - 23 апр 2020 в 20:01
Valeron2003 23 апр 2020 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Не ушибись касатик.
Рапапай 23 апр 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Паша - красавчик. Корми народ говном дальше, им это нравиться))) Ну а тебе какая никакая денюжка))) Успехов каналу, не обращай внимание на "ценителей", вали им говна поболее, один хер их "ненависть" - это рост твоих просмотров на Ютубе)))

ЗЫ Тему плюсанул. Спасибо за науку, ты реально хороший ИнтОрнет бизнесмен.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 23 апр 2020 в 20:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх