Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dralexanmur 23 апр 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Без вокала, мне понравилась музыка. Неплохое гитарное соло. Учитывая что он играет на всех инструментах сам, в добавок сам и композитор. Для любителя очень круто! kruto.gif
bni 23 апр 2020 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
пашкет молодец, я иму звонил даже как то раз.
XanderBass 23 апр 2020 в 20:58
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
То есть если раньше песни Паши были говном, то теперь будут унылым и скучным говном?

Паш, главное, бросай заниматься музыкой. Вот это точно не твоё gigi.gif
ITuXI 23 апр 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну и правильно. Я тоже давно понял что и без бухла дурак, смысл тратиться.
Postowskoy 23 апр 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Друг, ты все правильно говоришь! Спорт это сила! Ты не только поешь и сочиняешь,но и проблемах общества переживаешь!
shashkine 23 апр 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Что это за пиз**ец был 3:15 времени потеряны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melok81 23 апр 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Так ты же в прошлом году пить бросил, или даже в позапрошлом. Опять что ли бросил?
Vurl 23 апр 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Паша, тебе и пить не надо, ты и так....талантлив, пиздец! gigi.gif
lasurie 23 апр 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На кокс наскрёб? Молодчага!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denissimo72 23 апр 2020 в 21:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
я новорег, но даже меня ты заебал
Zlobny 23 апр 2020 в 21:56
аццкий кодер  •  На сайте 15 лет
1
спиртное он пить бросил. и чо? на дизтопливо перешел? gigi.gif
AlexPiter 23 апр 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Пол литра в дребезги? alik.gif
trsh555 23 апр 2020 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Это какой то пиздец. Неужели такие люди живут ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danzig 23 апр 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dralexanmur @ 23.04.2020 - 20:47)
Без вокала, мне понравилась музыка. Неплохое гитарное соло. Учитывая что он играет на всех инструментах сам, в добавок сам и композитор. Для любителя очень круто! kruto.gif

Да не может он сыграть сам даже так хуево, как в этом "клипе".
Skipper20 23 апр 2020 в 22:26
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (целе @ 22.04.2020 - 22:00)
А ты что, раньше пил?

Ну уж не Jack Daniels, так точно...
Skipper20 23 апр 2020 в 22:29
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Xiphopagus @ 23.04.2020 - 19:56)
Зачем вообще тут постят этого дегенерата?

Это юродивый ЯПа, его трогать нельзя...
Obdachloeser 23 апр 2020 в 23:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Оно то забавно всё это посмотреть со стороны, с дивана. Но так, на минуточку: повстречайте в лесу такого одиноко блуждающаего шатуна-Щикатилу, в квадратных затемнённых очках и сапёркой в руке...
Пашкетт, признавайся, что на самом деле делал в лесу один и с сапёркой, кого прикапывал, а потом отмечал это дело? lol.gif
OZZYik 23 апр 2020 в 23:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Очень даже неплохо, Паш все хорошо, вот только видео...как бы помягче сказать - гумно
zam17 23 апр 2020 в 23:58
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Так что бросил? Пить или петь?
По мне лучше второе.

Komanok 24 апр 2020 в 01:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ronin73 @ 22.04.2020 - 21:59)
ученик ебанашки чхорька чтоль?я бы не удивился,если бы он подкинул лопату и она воткнулась бы ему в голову.

Дружище, как бы это не выглядело со стороны, Пашкета тут не обсирают. Тут весьма тонкий механизм. Из серии не нравится сделай лучше. Да Пашкет в своем творчестве своеобразен, но он занимается любимым делом и делится своим "творчеством" с нами.
reanimator15 24 апр 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
самоизоляция сделай из нас реальных убийц.
BENDERRR 24 апр 2020 в 02:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ИванСамогон @ 23.04.2020 - 14:54)
Бузова не лучше. Этого хоть забанить можно.
Киркоров, Басков. И иже с ними педрильокомпани. тьху.

Бузова по любому лучше Пашкета, она хоть симпатичная немного и девушка, и Клава Кока лучше Паши lol.gif
Sardelier 24 апр 2020 в 03:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Без спиртного творчество будет уже не то.
Riddick1131 24 апр 2020 в 03:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Выпьем за пасюсика!!!
Petya21 24 апр 2020 в 06:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Паша у тебя у трезвого вообще талант пропадет. И так не было. А теперь вообще не сможешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх