Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еслибзнал 23 апр 2020 в 15:25
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Паша, предупреждать же нужно, чуть не обосрался, от смеха.

Goodwin666 23 апр 2020 в 15:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Пить бросил, а от чертей отмахиваешься? )
motors 23 апр 2020 в 15:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Я думал "семере" опять пизнес.
Xoxolъ 23 апр 2020 в 15:35
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
хватит себя убивать!


Пора б, друг! Будь Другом!? alk.gif
lulea1 23 апр 2020 в 15:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Бля,нажраться захотелось
Serg198 23 апр 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Теперь короной заболеешь, лучше пей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 23 апр 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пашкетт @ 22.04.2020 - 21:56)
Здоровый образ жизни друзья призываю вести! Бросайте пить спиртное, курить и т д .. хватит себя убивать! Надо жить в трезвом уме! Всем счастья, удачи, здоровья!


Ты хоть понимаешь, что ЗОЖ и приобщение к твоему творчеству априори несовместимы?
Трезвые и здоровые люди тебя смотреть не будут, ты работаешь против собственной аудитории!
Urix 23 апр 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Правильно, зачем тебе пить ? У тебя своей дури и без спиртного выше крыши alk.gif Зачем ещё усугублять

Это сообщение отредактировал Urix - 23 апр 2020 в 15:44
BENDERRR 23 апр 2020 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Или так, я примерно как качек в красных трусах выгляжу alik.gif 120 кг
sgtZim 23 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну..бросил - это еще ни о чем не говорит. Я тоже бросаю, насколько раз в год ))

Посмотрел видео...попробуйте организовать школу единоборств, должно пойти. Если уж чхарек нашел адептов.. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Accent58 23 апр 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Только осиновый кол и этой гантелью по нему.
анчихрист 23 апр 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Весна хули, всякое можно допустить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BENDERRR 23 апр 2020 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Accent58 @ 23.04.2020 - 15:44)
Только осиновый кол и этой гантелью по нему.

ты какой гантелей занимался ? у меня вот по 20 кг были 2 на разводку на руки dont.gif
Blessedocean 23 апр 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хорошо что петь перестал!
Рапапай 23 апр 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Паша давай еще релизов, 5 минут позора, зато "денюжка на счет" и канал раскручивается)))

ЗЫ И эти поцы-хэйтеры будут учить тебя коммерции)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 23 апр 2020 в 15:53
somchai 23 апр 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Пашкет тебе надо сразиться с мастером чхарька. Вам есть чему научить друг друга
BENDERRR 23 апр 2020 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Какой хуйней я только в молодости не занимался !!! Начиная от 8 лет плавания, до шахмат cry.gif
kopas 23 апр 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не ребята, наш земляк по круче будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 23 апр 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (uniter @ 23.04.2020 - 15:01)
Мне понравилось.
Присоединюсь с сегодняшнего дня.

Тоже бросишь и отметишь это дело? alkash.gif
alex1403 23 апр 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Здоровый образ жизни друзья призываю вести! Бросайте пить спиртное, курить и т д .. хватит себя убивать! Надо жить в трезвом уме! Всем счастья, удачи, здоровья!

Ещё и трахаться бросай. А то недотрах может башню сорвать. Инвалидом станешь.
Безбашенным.

Это сообщение отредактировал alex1403 - 23 апр 2020 в 16:06
BENDERRR 23 апр 2020 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Я в 20 лет весь спорткомплекс прошел, у меня грамоты в школе висели, а теперь остеохандроз и суставы болят cry.gif В город ехать на МРТ накладно why.gif
Smoke2 23 апр 2020 в 16:08
Начинающий Евгений Ваганович  •  На сайте 13 лет
1
Я думал он разхуярит свою Семеру в хлам
Hit0kiri 23 апр 2020 в 16:10
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
2
Опять он:

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
filsonische 23 апр 2020 в 16:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Лучше бы ты пил faceoff.gif
advokatyar 23 апр 2020 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
лучше бы не пИть бросил, а пЕть rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх