На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вальдымар 27 мар 2023 в 12:24
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Он прям воплощение всех "Отрядов Путина", только в одном лице.
Ну, республика маленькая, бюджет не резиновый, понимаем.

Заметили, в основном он вещает весной и осенью.
Походу у Рыгорыча ключи от палаты есть.
RStsk70 27 мар 2023 в 12:27
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Для россиян поясняю, что это за чудо-его отец был придворным пропагандоном у Луки ещё в 90е, где клепал кринжовые передачки где поливал помоями оппозицию. Так что этот кабанчик-потомственный холуй. Там всё усугубляется в последующих поколениях. В ваших реалиях ближайшая параллель-Мизулина старшая и младшая)

Самый кринж будет когда у нас Соловьева сменит его сын, ведь вате придется это как то обьяснять чтоб они это переварили и это встроилось в их картину мира.

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pianiymaster 27 мар 2023 в 12:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
-5
хохлов то сколько набежало, это вот настоящий современный ЯП...Хохлов, либералов наших и прочих малолетних дебилов, как Югославии бомбить и еще пол мира, так это другое, как пшекам пригрозили так "а нас то за шо"...Вон Ким Чен Ын правильно все делает (сегодня еще один запуск был )и пусть только кто-то рыпнется, мало не покажется...С вашими хозяевами только так и нужно, они только силу и могут что понимать...
flaitsman 27 мар 2023 в 12:37
foreign agent  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (sivka87 @ 27.03.2023 - 00:41)
отчего то скакляндия думает что кастрюля от радиации защитит.

Отчего-то патриоты думают, что ЯО только у России есть. Я так и не понял, кто им внушил такие мысли.
Вальдымар 27 мар 2023 в 12:38
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (pianiymaster @ 27.03.2023 - 12:31)
хохлов то сколько набежало, это вот настоящий современный ЯП...Хохлов, либералов наших и прочих малолетних дебилов, как Югославии бомбить и еще пол мира, так это другое

Как мне нравятся эти невежды (загугли слово), нахватавшихся верхов и плюющих ими в разные стороны.
Югославию....
Ты почитай с чего началось, проведи какие то умозаключения (тоже погугли слово), а потом давай, руби правдоматку. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 27 мар 2023 в 12:39
Вальдымар 27 мар 2023 в 12:38
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (flaitsman @ 27.03.2023 - 12:37)
Отчего-то патриоты думают, что ЯО только у России есть. Я так и не понял, кто им внушил такие мысли.

У них и армия есть, чё.
Вторая. rulez.gif
flaitsman 27 мар 2023 в 12:39
foreign agent  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (pianiymaster @ 27.03.2023 - 12:31)
хохлов то сколько набежало, это вот настоящий современный ЯП...Хохлов, либералов наших и прочих малолетних дебилов, как Югославии бомбить и еще пол мира, так это другое, как пшекам пригрозили так "а нас то за шо"...Вон Ким Чен Ын правильно все делает (сегодня еще один запуск был )и пусть только кто-то рыпнется, мало не покажется...С вашими хозяевами только так и нужно, они только силу и могут что понимать...

А есть она, сила-то? Увидел уже "объединенный запад" и "англосаксы", чего стоит "вторая армия мира". Сперва побаивались, ограничивались гуманитарной помощью и касками, а теперь оружие поставляют Украине в полный рост. Все красные линии давно пересечены, проснись.


Это сообщение отредактировал flaitsman - 27 мар 2023 в 12:40
allwork 27 мар 2023 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (DevilLite @ 27.03.2023 - 00:15)
Давно не было этого психбольного.

а мне он нра!!!!
норм зажигает! практически транслирует мои мысли, когда я бухой и злой! moderator.gif
dusty1961 27 мар 2023 в 12:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Подумаешь..
У нас тоже такой есть.
"“Большая война все ближе, ядерный удар по Польше практически неизбежен”, – заявил Мардан.
Источник: https://rus-bel.online/armiya-novosti/marda...eski-neizbezhen
DamienDeRuss 27 мар 2023 в 12:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
да пусть под ноги себе бросят. пол польши и накроет. на зло маме отморожу уши.
Вальдымар 27 мар 2023 в 12:43
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (allwork @ 27.03.2023 - 12:40)
норм зажигает! практически транслирует мои мысли, когда я бухой и злой! moderator.gif

Если верить теории, что алкоголь вскрывает потаённые мысли, до действия граждан РФ, особенно некоторых здесь, проясняются.

Вам не Спутник надо было колоть, а галоперидол.
Вальдымар 27 мар 2023 в 12:44
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dusty1961 @ 27.03.2023 - 12:42)
Подумаешь..
У нас тоже такой есть.
"“Большая война все ближе, ядерный удар по Польше практически неизбежен”, – заявил Мардан.

Я ХЗ кто это.
Но Медведев круче. lol.gif
Swenum 27 мар 2023 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 27.03.2023 - 12:44)
Цитата (dusty1961 @ 27.03.2023 - 12:42)
Подумаешь..
У нас тоже такой есть.
"“Большая война все ближе, ядерный удар по Польше практически неизбежен”, – заявил Мардан.

Я ХЗ кто это.
Но Медведев круче. lol.gif

У них конкурс, кто круче ) Что один, что другой хороши, если серьёзно их не воспринимать.
Изучатель 27 мар 2023 в 12:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 00:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса. А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

Извини меня, но после такого людоедства на российских и белорусских каналах они просто обязаны нас сожрать.
demizz 27 мар 2023 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Никто чтоли не понимает что это психологическое давление? Работает лучше чем бомбардировки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atypychnyi 27 мар 2023 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
На больных просто не обращайте внимание... Этот чмошник так лижет жопу, что его пидором уже смело назвать можно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adder38 27 мар 2023 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Бенджамин001 @ 27.03.2023 - 11:01)
Цитата (JustDo @ 27.03.2023 - 10:48)
Назовите хоть один факт доказанный, что в 2020 году стояли эти страны. А то в 2020 милиция пыталась это сделать, в итоге оказывалось, что люди сами выходили, без печенек, а потому что кое кто в край достал.

А то что приютили, так, а чего не заработать баллы населения местного и не помочь и спасти от того беспредела, что был, думают о будущем.
Что касается собирают, так это следствие, а не причина. Сначала мигрантов к границе подогнали, потом рф с помощью рб вторглась в соседнее к ним государство. Естественно они приминяют меры

Не считай людей дебилами. Когда шли массовые акции, некоторые телеграм каналы, типо нехта, управляли этими протестами. Также выступления лидеров польши и литвы в поддержку протестов.

Помилуйте, как же вас не считать дебилом, коли вы такую ахинею пишете? Самый дебил и есть.
Бенджамин001 27 мар 2023 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата
Откуда такие тупые берутся. Беларусам надоел усатый таракан, надоели его тупые высказывания по времена ковида, надоело что свои проблемы, что с постройкой хосписа для детей, что лечение тяжело больных, что решение проблем с водой, что сборами на средства защиты врачам и лекарства для пациентов больных ковидом приходиться решать своими силами, при это слушая издевательства над умершими и над "народцем". Надоел постоянно падающий уровень жизни, потому что семейка сами знаете кого отжимает предприятия, в которые зарубежные инвестиции шли и при этом тысячи людей теряют работу.
А потом была фальсификация на выборах и избиение своего народа. Кстати по определению терро́р (лат. terror и фр. la terreur — «страх, ужас») — запугивание политических противников путём физического насилия или угрозой его применения, так кто террорист? Ой ли не силовики, которые использовали оружие и убивали и истязали протестующих ради политических целей? Ой ли не таракан?
Ну а то что поляки с литовцами поддержали уехавших оппозиционеров, так вначале это гуманитарная миссия была, а теперь они хорошо на налогах уехавших компаний и людей денег поднимают. Ухали от репрессий, в большинстве молодые и активные, работоспособные, которые теперь работают на экономику Польши и Литвы, проезжало дофига врачей, которых сильно не хватает теперь.
А потом такие старпёры удивляются, а чего это врачей нету в поликлиниках, а пенсию кто мне будет платить?

Уродец, тупого ты зеркале видишь. Кому надоел батька, а кому нет, решать людям, а не проплаченным предателям. Кто сбежал, сами решили как жить. Посмотрим через какое время назад просится будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин001 27 мар 2023 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата
Помилуйте, как же вас не считать дебилом, коли вы такую ахинею пишете? Самый дебил и есть.

Западник, сидел бы и дни считал, когда львов польше отойдет. И узнаешь тогда, что за слово- реституция.
И почему на мове не пишешь, признаете оказывается русский язык, который все запретить хотите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berzerk 27 мар 2023 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (воха47 @ 27.03.2023 - 00:18)
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

Вот что бы не было как на окраине, ядрён батон и нужен!
trapezund 27 мар 2023 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Centroid @ 27.03.2023 - 09:35)
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 09:49)
Беларуси угрожают именно Польша и Литва.
Простые факты:
1. Польша и Литва стояли за попыткой госпереворота 2020 года и до сих пор поддерживают формирования беглых террористов.
2. Польша собирает на своей территории боевое подразделение из беглых террористов.
3. НАТО собирает у границ с Беларусью группировку 300 тыс.
4. Польша призывает в марте-апреле около 300 тыс. резервистов.

Ну и наконец: зачем ТС вырвал из контекста предложение? Предыдущее предложение:
Цитата
Беларусь - ядерная держава, государство, обладающее возможностью в случае нападения на её территорию ответить тактическим ядерным оружием.

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс" в случае их нападения на Беларусь, которое активно подготавливается. Теперь подумают может хотя бы 5 раз, дебилы.

У хохлопидорков подгорает. Сами то они не смогли получить заветную "грязную" бонбу.
А белорусы смогли и даже не грязную, а настоящую, православную тактическую ядерную ракету.

В т.ч. когда на Калининград сунутся, не придётся межконтинентальные тратить.

и вот ты серьёзно думаешь, что в Украине дефицит ядерных отходов? Да было бы желание))))) А подгорает так не слабо сейчас на левом берегу Днепра ))))
Труньь 27 мар 2023 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (combatunit @ 27.03.2023 - 06:16)
Цитата (Mari777 @ 27.03.2023 - 02:18)
Ты бредишь клоун, на уроках НВП немного про другое рассказывают.

Даже если и определят что ракета с ядерной боеголовкой, та как определят ЧЬЯ  она  Индийская,  Китайская, Французкая  или Российская 

И куда направляется если залп был в Баренцовом море и летит она через Европейскую часть России и толи в России приземлится, толи  у пшеков, а может в Белоруссии, а может чуть дальше англосаксов порадует.

иди проспись болезный.

Если что ещё ядерные торпеды есть, тоже наверно сразу определят, кто чего  накажут

Старт любой межконтинентальной ракеты прекрасно виден в системе оповещения о ракетном ударе.
Как только ядерная ракета стартует без предупреждения членов ядерного клуба, никто не будет ждать, куда она полетит и куда ударит, а будет незамедлительно произведены пуски, для предотвращения последующих пусков.

Еще один глупый. Какого предотвращения, если 40 АПЛ шкерятся по морям или скажешь их тоже этот союз видит?
RStsk70 27 мар 2023 в 13:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 13:55)
Еще один глупый. Какого предотвращения, если 40 АПЛ шкерятся по морям или скажешь их тоже этот союз видит?

Ну и конкчно АПЛ они тол ко у Россиюшки есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marit123 27 мар 2023 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Swenum @ 27.03.2023 - 10:36)
Цитата (Katatonic @ 27.03.2023 - 00:22)
а если Польша решит устроить демилитаризацию?

Они построили забор в фиг знает сколько километров, чтобы отгородиться от дураков и оставили только один КПП в Бресте для пропуска транспорта.
На остальных противотанковые ежи и колючая проволока)
Причём один закрыли из-за того что посадили их журналиста по политической статье на 8 лет. Предлагали за прекращение разрушения могил польских военных и за то что отпустят журналиста открыть КПП в Бобровниках ...

А вот для меня это тоже не более как возможность Варшавы попилить деньги ЕС!
Опять же показательное театральное выступление, что поляки берега попутали.

Кого это забор остановит? Беженцев, ну пусть...
Так что, все остальное информационное засирание мозга бел людку, что цивилизованный мир от нас отгораживается, которое рассчитано только для того, чтобы сподвигнуть бел народ изнутри на свержение власти!

Наблюдая за польскими скачками вокруг Украины и их амбициями, что они супернация Европы - они становятся очень похожими на украинцев в последние лет 5-6. И очень на лицо - что как и украинцы, по действием американского дурмана могут вытворить все-что угодно, все таки американский проект "От можа до можа" не забыт в первую очередь в самой Америке. И в случае если Украина кончится, а мы все знаем что кончится рано или поздно, следующий проект "Польша - супердержава"! А может не вступит. Но к такому развороту событий, подготовились.

Только дураку не видно, что происходит в РП сейчас в верхах. Они уже даже речь не фильтруют. Вы говорите про Азаренко! На прошлой неделе посол Польши, официальный представитель страны, на всю Европу сказал, что будет воевать с РФ и никто не пищит и пальцем не тыкает. Пусть даже тоже дурак, но у власти у них такие же клоуны как и у нас... прости народ ни поляков, ни русских ни даже украинцев ничего не имеют.

Народ ни где ничего не решает! Старым пердуам, которым жить осталось чудь-чудь - по хер на всех и вся...
Rxel 27 мар 2023 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
До кремвлевских патриотов так и не дошло что вы атаковали страну, в 3 раза меньше по населению. Не в 10 не 50 а всеволиш в 3 . Потери будут огромными. Это даже не Афганистан или Чечня, в разы больше. Да и если наложить территорию Украины на обжитую территорию Росии не сильно то и больше получится. По ресурсам да, но это компенсируют союзники. Поэтому драка будет кровавой и долгой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх