На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RStsk70 27 мар 2023 в 14:22
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Marit123 @ 27.03.2023 - 14:08)
А вот для меня это тоже не более как возможность Варшавы попилить деньги ЕС!
Опять же показательное театральное выступление, что поляки берега попутали.

Кого это забор остановит? Беженцев, ну пусть...
Так что, все остальное информационное засирание мозга бел людку, что цивилизованный мир от нас отгораживается, которое рассчитано только для того, чтобы сподвигнуть бел народ изнутри на свержение власти!

Наблюдая за польскими скачками вокруг Украины и их амбициями, что они супернация Европы - они становятся очень похожими на украинцев в последние лет 5-6. И очень на лицо - что как и украинцы, по действием американского дурмана могут вытворить все-что угодно, все таки американский проект "От можа до можа" не забыт в первую очередь в самой Америке. И в случае если Украина кончится, а мы все знаем что кончится рано или поздно, следующий проект "Польша - супердержава"! А может не вступит. Но к такому развороту событий, подготовились.

Только дураку не видно, что происходит в РП сейчас в верхах. Они уже даже речь не фильтруют. Вы говорите про Азаренко! На прошлой неделе посол Польши, официальный представитель страны, на всю Европу сказал, что будет воевать с РФ и никто не пищит и пальцем не тыкает. Пусть даже тоже дурак, но у власти у них такие же клоуны как и у нас... прости народ ни поляков, ни русских ни даже украинцев ничего не имеют.

Народ ни где ничего не решает! Старым пердуам, которым жить осталось чудь-чудь - по хер на всех и вся...

Ерунда то какая.

1) проект "от можа до можа" исконно посконно польский причем тут америка

2) "мы все знаем что украина кончится", мы все это кто? Ватники? Ну это их самя влажная мечта, они на нее яростно дрочат день и ночь, это да, нормальные люди понимают что никуда она не "кончится"
3) сподвигаиь народ Беларуси на свержение усатоно таркана еи к чему. Он и так хочет его свергнуть, какого то дополнительного "запала" для этого не требуется, требуется "окно возможностей" а вот появится ли оно и если да, то когда, зависит уже совмем не от пропаганды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekyip 27 мар 2023 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну да, очень весело будет

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovoy 27 мар 2023 в 14:26
Приколист  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Бенджамин001 @ 27.03.2023 - 13:25)
Уродец, тупого ты зеркале видишь. Кому надоел батька, а кому нет, решать людям, а не проплаченным предателям. Кто сбежал, сами решили как жить. Посмотрим через какое время назад просится будут.

Вот люди и решили ) Никто нам не платил тупица, тебе пропаганда засрала мозг.
А насчёт проситься назад это вообще хохма - из-за всей этой дичи, с отъёмом собственности ещё до 2020 в беларуси филиалы закрыли, а открыли предприятия за рубежом, терять обученные кадры смысла не имело, поэтому в длинном периоде ключевым беларуским сотрудникам предложили работу на новых предприятиях. Переехавшие сотрудники налоги в казну Литвы и Польши и формируют себе европейские пенсии, а не подачки, чтобы не сдохнуть от голода.
Какие перспективы для тех, кто хочет вернуться? Штрафы и возможная тюрьма и унижения? Ла в гробу они такое отношение видели!
Да были те кто сбегали по политическим причинам и не имели достаточного уровня образования, чтобы работать на новом месте, ну так всегда есть тяжелая физическая работа, к примеру в строительстве жилья для первой категории.
Мои уехавшие друзья, взяли ипотеки на дома-квартиры под нормальный процент, продали жильё здесь в Беларуси, погасили частично ипотеки и в ус не дуют. У них есть хорошая работа, высокий уровень безопасности в стране, хорошая медицина (которая была усилена уехавшими врачами тоже), свобода передвижений - захотел на выходные полетел в Рим, захотел в Париж. И вот после всего этого возвращаться в мордор, с усатым тараканом с опричниной, со стагнирующей экономикой, отсутствием нормально оплачиваемой работы?
Вот и посмотрим действительно, но я бы на пенсию на твоём месте не надеялся, ибо напоминаю, она платиться из доходов работающих, а они стремительно падают.

Это сообщение отредактировал Borovoy - 27 мар 2023 в 14:26
Труньь 27 мар 2023 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 13:59)
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 13:55)
Еще один глупый. Какого предотвращения, если 40 АПЛ шкерятся по морям или скажешь их тоже этот союз видит?

Ну и конкчно АПЛ они тол ко у Россиюшки есть

Ага, разъебутъ все свои территории и будут в морской бой играть.. И ты тоже! Или прикидываешься...
andrroid 27 мар 2023 в 14:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
блять откуда тока вылазять такие утырки отмороженные
Труньь 27 мар 2023 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (Rxel @ 27.03.2023 - 14:21)
До кремвлевских патриотов так и не дошло что вы атаковали страну, в 3 раза меньше по населению. Не в 10 не 50 а всеволиш в 3 . Потери будут огромными. Это даже не Афганистан или Чечня, в разы больше. Да и если наложить территорию Украины на обжитую территорию Росии не сильно то и больше получится. По ресурсам да, но это компенсируют союзники. Поэтому драка будет кровавой и долгой.

Только население там не всё согласно с Зелей и Ko. О чем давно и речь, на жопе ровно не усидеть, придётся делать выбор
com5 27 мар 2023 в 14:37
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Жаль, и в Беларуси есть упоротое быдло. Тоже вяличае в очке играет, "наш им вмажет" - растянулась козья лыба по роже. Азаренок всего лишь корыто, с которого быдло жрет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirniybomb 27 мар 2023 в 14:39
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (DevilLite @ 26.03.2023 - 23:15)
Давно не было этого психбольного.

Он выражает мысли психопата-лукашенки
Mirniybomb 27 мар 2023 в 14:41
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (com5 @ 27.03.2023 - 13:37)
Жаль, и в Беларуси есть упоротое быдло. Тоже вяличае в очке играет, "наш им вмажет" - растянулась козья лыба по роже. Азаренок всего лишь корыто, с которого быдло жрет.

Армия РБ-никакая. Там все величии на том что легли под Россию и Россия должна прикрыть. Лука из беларусрв за более 20 лет сделал зомби. Как и путин в России
Swenum 27 мар 2023 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Marit123 @ 27.03.2023 - 14:08)
А вот для меня это тоже не более как возможность Варшавы попилить деньги ЕС!
Опять же показательное театральное выступление, что поляки берега попутали.

Кого это забор остановит? Беженцев, ну пусть...
Так что, все остальное информационное засирание мозга бел людку, что цивилизованный мир от нас отгораживается, которое рассчитано только для того, чтобы сподвигнуть бел народ изнутри на свержение власти!

Наблюдая за польскими скачками вокруг Украины и их амбициями, что они супернация Европы - они становятся очень похожими на украинцев в последние лет 5-6. И очень на лицо - что как и украинцы, по действием американского дурмана могут вытворить все-что угодно, все таки американский проект "От можа до можа" не забыт в первую очередь в самой Америке. И в случае если Украина кончится, а мы все знаем что кончится рано или поздно, следующий проект "Польша - супердержава"! А может не вступит. Но к такому развороту событий, подготовились.

Только дураку не видно, что происходит в РП сейчас в верхах. Они уже даже речь не фильтруют. Вы говорите про Азаренко! На прошлой неделе посол Польши, официальный представитель страны, на всю Европу сказал, что будет воевать с РФ и никто не пищит и пальцем не тыкает. Пусть даже тоже дурак, но у власти у них такие же клоуны как и у нас... прости народ ни поляков, ни русских ни даже украинцев ничего не имеют.

Народ ни где ничего не решает! Старым пердуам, которым жить осталось чудь-чудь - по хер на всех и вся...

Беженцев + предупредит и замедлит любую попытку выдвижения войск РФ в Польшу.
Опять же там не только забор, а и противотанковые ежи. Не секрет, что на границе с Калининградской областью тоже проходят меры по усилению границы, а там явно не про мигрантов тема.
Так что направлены эти действия, не только на свержение нелегитимной, воровской власти, но на него тоже.
Как показал год войны, ваши надежды, что Украина кончиться за три дня, три недели или три месяца не оправдались. Не доходит? Считаете иначе? Вперёд на эту войну, вам быстро вставят, а вернее вывернут мозги где-нить в поле под Бахмутом. Берут не только россиян в наёмники, но и беларусов.
То что народ не решает расскажите бабушкам на лавочке, это выученная беспомощность, народ ещё как решает.
DinyaS7719 27 мар 2023 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3

«Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс. Мы посмотрим на матовый закат и восхождение чумного гриба на польском болоте. И так свершится потаенное!» — заявил Азаренок

У него там Ванга и Нострадамус в родственниках или учителях не числятся? Слог дюже своеобразный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Труньь 27 мар 2023 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (Borovoy @ 27.03.2023 - 14:26)
Цитата (Бенджамин001 @ 27.03.2023 - 13:25)
Уродец, тупого ты зеркале видишь. Кому надоел батька, а кому нет, решать людям, а не проплаченным предателям. Кто сбежал, сами решили как жить. Посмотрим через какое время назад просится будут.

Вот люди и решили ) Никто нам не платил тупица, тебе пропаганда засрала мозг.
А насчёт проситься назад это вообще хохма - из-за всей этой дичи, с отъёмом собственности ещё до 2020 в беларуси филиалы закрыли, а открыли предприятия за рубежом, терять обученные кадры смысла не имело, поэтому в длинном периоде ключевым беларуским сотрудникам предложили работу на новых предприятиях. Переехавшие сотрудники налоги в казну Литвы и Польши и формируют себе европейские пенсии, а не подачки, чтобы не сдохнуть от голода.
Какие перспективы для тех, кто хочет вернуться? Штрафы и возможная тюрьма и унижения? Ла в гробу они такое отношение видели!
Да были те кто сбегали по политическим причинам и не имели достаточного уровня образования, чтобы работать на новом месте, ну так всегда есть тяжелая физическая работа, к примеру в строительстве жилья для первой категории.
Мои уехавшие друзья, взяли ипотеки на дома-квартиры под нормальный процент, продали жильё здесь в Беларуси, погасили частично ипотеки и в ус не дуют. У них есть хорошая работа, высокий уровень безопасности в стране, хорошая медицина (которая была усилена уехавшими врачами тоже), свобода передвижений - захотел на выходные полетел в Рим, захотел в Париж. И вот после всего этого возвращаться в мордор, с усатым тараканом с опричниной, со стагнирующей экономикой, отсутствием нормально оплачиваемой работы?
Вот и посмотрим действительно, но я бы на пенсию на твоём месте не надеялся, ибо напоминаю, она платиться из доходов работающих, а они стремительно падают.

Слышь, ключевые, вас там 5 шт ключевых, а остальные даже свой язык то выучить до сих пор не в состоянии. И я что то не пойму, там безработицы вообще нет?! Скорее всего "ключевым" кинули копейки, а они и рады, ну время то пройдет, ты не думай что если ты мечтаешь жить и иметь в 25 лет всё чему люди полжизни учатся ты узнаешь и добъешься за 3 года работы. Ты там не родился, но пригодился, время покажет. Такие сказки рассказывает, в Рим по выходным летают))))
smartselov 27 мар 2023 в 14:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
После копания окопов в Чернобыле уже не смешно.
Rxel 27 мар 2023 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 14:35)
Только население там не всё согласно с Зелей и Ko. О чем давно и речь, на жопе ровно не усидеть, придётся делать выбор

Возможно было, только вы снесли в пепел, города и деревни где оно проживало, потом пытались их убить бомбя зимой инфраструктуру оставив без света и тепла. Этого вам никто не простит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
turpbkz 27 мар 2023 в 14:49
Юморист  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (воха47 @ 27.03.2023 - 00:18)
Ебанаты, что с них взять. Пусть приедет для начала в Украину.

Которая своими пвошными ракетами по своим домам хуярит? Зачем?
RStsk70 27 мар 2023 в 15:03
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Только население там не всё согласно с Зелей и Ko. О чем давно и речь, на жопе ровно не усидеть, придётся делать выбор

Население не согласно с чем именно? Конкретно Зеля может там и много кому не нравится. Но вопрос то не в Зеле стоит, а так:
1) продолжаем воевать
2) капитулируем на милость плешивого карлика

Неужели ты думаешь что украинцы при любых раскладах приведут к власти кого то, кто будет за пункт 2, даже если например Зелю убьют, или свергнут или война продлится еще 6 лет и его полномочия истекут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovoy 27 мар 2023 в 15:04
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 14:47)
Слышь, ключевые, вас там 5 шт ключевых, а остальные даже свой язык то выучить до сих пор не в состоянии. И я что то не пойму, там безработицы вообще нет?! Скорее всего "ключевым" кинули копейки, а они и рады, ну время то пройдет, ты не думай что если ты мечтаешь жить и иметь в 25 лет всё чему люди полжизни учатся ты узнаешь и добъешься за 3 года работы. Ты там не родился, но пригодился, время покажет. Такие сказки рассказывает, в Рим по выходным летают))))

Более старые данные показывают, что в 2021 году в странах ЕС белорусы получили 149 тысяч впервые выданных видов на жительство. Парламентская ассамблея Совета Европы приводит куда более удивляющие цифры: с августа 2020 года из Беларуси могло уехать от 200 до 500 тысяч человек.

Пять штук? пять сотен тысяч, ой. Тут поменьше, но впечатляет.
Эмиграция из Белоруссии после президентских выборов 2020 года
Вот на пенсии и увидишь, если ты из беларуси, а если нет, то и какого ты влезаешь в разговор?

Это сообщение отредактировал Borovoy - 27 мар 2023 в 15:08
vavan55 27 мар 2023 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
От этого дебила у меня смартфон начал плавиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovoy 27 мар 2023 в 15:14
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (vavan55 @ 27.03.2023 - 15:08)
От этого дебила у меня смартфон начал плавиться.


Не читайте советских газет!
Михпалыч 27 мар 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ой дурак. Но этот старается за денежку малую, за хороший гешефт и не такое скажешь. Потому что в Белоруссии помнят, рванул всего лишь Чернобль, и треть страны накрыло, а ближайшим областям очень сильно досталось. Игрались бы вы со своими едренбатонами на своей территории. Нам вашего величия не нужно. Мы до сих пор о войне помним, и как она прокатилась по нашей территории. Ну Лука, это ваш казачек, и делает то что ему прикажут.
Труньь 27 мар 2023 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Borovoy @ 27.03.2023 - 15:04)
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 14:47)
Слышь, ключевые, вас там 5 шт ключевых, а остальные даже свой язык то выучить до сих пор не в состоянии. И я что то не пойму, там безработицы вообще нет?! Скорее всего "ключевым" кинули копейки, а они и рады, ну время то пройдет, ты не думай что если ты мечтаешь жить и иметь в 25 лет всё чему люди полжизни учатся ты узнаешь и добъешься за 3 года работы. Ты там не родился, но пригодился, время покажет. Такие сказки рассказывает, в Рим по выходным летают))))

Более старые данные показывают, что в 2021 году в странах ЕС белорусы получили 149 тысяч впервые выданных видов на жительство. Парламентская ассамблея Совета Европы приводит куда более удивляющие цифры: с августа 2020 года из Беларуси могло уехать от 200 до 500 тысяч человек.

Пять штук? пять сотен тысяч, ой. Тут поменьше, но впечатляет.
Эмиграция из Белоруссии после президентских выборов 2020 года
Вот на пенсии и увидишь, если ты из беларуси, а если нет, то и какого ты влезаешь в разговор?

Это ты сюда зачем то влез со своей дезинформацией, ключевой специалист. А где там написано, что они все счастливы, как твои друзья, хотя мне кажется ты обычный балабол
Труньь 27 мар 2023 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 4 года
-4
У меня тоже ключевые специалисты, между прочим замы,в Омеригу уехали, пиццу развозят. 10-12к$ зарабатывают, рады до жопы. Ну как говорится скатертью дорога! Ценник на себя повесь тоже и прощай!

Это сообщение отредактировал Труньь - 27 мар 2023 в 15:49
Труньь 27 мар 2023 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 15:03)
Цитата
Только население там не всё согласно с Зелей и Ko. О чем давно и речь, на жопе ровно не усидеть, придётся делать выбор

Население не согласно с чем именно? Конкретно Зеля может там и много кому не нравится. Но вопрос то не в Зеле стоит, а так:
1) продолжаем воевать
2) капитулируем на милость плешивого карлика

Неужели ты думаешь что украинцы при любых раскладах приведут к власти кого то, кто будет за пункт 2, даже если например Зелю убьют, или свергнут или война продлится еще 6 лет и его полномочия истекут?

Ты меня порядком утомил своей тупостью.. А многие из России переезжали на Украину еще в СССР, у многих есть родные в России, многие уехали в Польшу, про какие трети населения он городит??? У народа то никто и не спрашивал, хотят они чего то или не хотят. У тебя вроде мысли есть, но ты как будто из какой то жопы пишешь, работаешь? Явно ты ничего не понимаешь, если есть куда бежать-то бегут, за Зелю воевать идут явно отбитые, да бандера

Это сообщение отредактировал Труньь - 27 мар 2023 в 16:06
Nonref 27 мар 2023 в 16:07
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 15:41)
Цитата (Borovoy @ 27.03.2023 - 15:04)
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 14:47)
Слышь, ключевые, вас там 5 шт ключевых, а остальные даже свой язык то выучить до сих пор не в состоянии. И я что то не пойму, там безработицы вообще нет?! Скорее всего "ключевым" кинули копейки, а они и рады, ну время то пройдет, ты не думай что если ты мечтаешь жить и иметь в 25 лет всё чему люди полжизни учатся ты узнаешь и добъешься за 3 года работы. Ты там не родился, но пригодился, время покажет. Такие сказки рассказывает, в Рим по выходным летают))))

Более старые данные показывают, что в 2021 году в странах ЕС белорусы получили 149 тысяч впервые выданных видов на жительство. Парламентская ассамблея Совета Европы приводит куда более удивляющие цифры: с августа 2020 года из Беларуси могло уехать от 200 до 500 тысяч человек.

Пять штук? пять сотен тысяч, ой. Тут поменьше, но впечатляет.
Эмиграция из Белоруссии после президентских выборов 2020 года
Вот на пенсии и увидишь, если ты из беларуси, а если нет, то и какого ты влезаешь в разговор?

Это ты сюда зачем то влез со своей дезинформацией, ключевой специалист. А где там написано, что они все счастливы, как твои друзья, хотя мне кажется ты обычный балабол

Что, дружок, с "ключевыми" обделался решил про щастье шарманку завести? Щастливы, дружок, очень даже. Дети в школу ходят, на выходных в могут и в Стокгольм и в Рим съездить. Тем кто без рабочей визы, а хотят получить вид на жительство, тем сложнее. Они должны безвыездно прожить в стране некоторое время. Но потом им открыт рынок труда всей Европы без виз.
Но, дружок, ты все равно сейчас будешь надувать булки и бросаться фекалиями. Ведь это динственнное, что тебе доступно в твоём мухосоанске. )))))
RStsk70 27 мар 2023 в 16:14
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Труньь @ 27.03.2023 - 16:05)
Ты меня порядком утомил своей тупостью.. А многие из России переезжали на Украину еще в СССР, у многих есть родные в России, многие уехали в Польшу, про какие трети населения он городит??? У народа то никто и не спрашивал, хотят они чего то или не хотят. У тебя вроде мысли есть, но ты как будто из какой то жопы пишешь, работаешь? Явно ты ничего не понимаешь, если есть куда бежать-то бегут, за Зелю воевать идут явно отбитые, да бандера

Причем тут твоя пятая ватная колонна на Украине, бесспорно там есть эти ватники, которых ты описал, кто под кроавтью прячут советский/российский флаг и ждут когда их "освободят""русские танки" - такие есть не только на Украине, но и в Прибалтмке, в Казахстане, я не о них говорю, а об украинцах, по твоему не будь зеленского они выберут кого то такого кто капитулирует Украину плешивому карлику? Вопрос был об этом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх